11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достойное авто.

Достойное авто стоймость у которого от миллиона и выше имею в виду новое,остальные просто как средство передвижение .Опровергните если это не так.
Камо Гаткуранов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Странник
запросто. Достойное авто котрое мне нравится ...готово.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А почему такое строгое ограничение,а если 998 000,уже не пройдёт?
СсылкаПожаловаться
Елена ГаткурановаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А почему такое строгое ограничение,а если 998 000,уже не пройдёт?
СсылкаПожаловаться
А почему такое строгое ограничение,а если 998 000,уже не пройдёт?
Пойдёт я своё покупал за 999100.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Елена Гаткуранова
Елена Гаткуранова
А почему такое строгое ограничение,а если 998 000,уже не пройдёт?
Пойдёт я своё покупал за 999100.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне интересно. Мой Тига примерно так же, чуть меньше.
СсылкаПожаловаться
anna sh
В классификации автомобилей нет определения "ДОСТОЙНЫЙ". Нашлось место катафалку, автоцистерне, багги,автолавке. А вот в определении "ДОСТОИНСТВО" ничего не сказано о средстве передвижения. Так что очень сложно опровергнуть существование того, чего не существует да ещё за миллион рублей. Постарайтесь как нибудь сформулировать яснее Ваш вопрос. (Забаненный Вован-ЦаревичЪ пишет)
СсылкаПожаловаться
Вован
Разумеется,у каждого свои критерии,но я с Камо в общем согласен согласен...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
понты, хороши когда они чем то подкреплены! 1 000 000 вполне зачетная сумма)))))))
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
понты, хороши когда они чем то подкреплены! 1 000 000 вполне зачетная сумма)))))))
СсылкаПожаловаться
понты, хороши когда они чем то подкреплены! 1 000 000 вполне зачетная сумма)))))))
Золотые слова.
СсылкаПожаловаться
Джек Николсон
Достойное-отстойное. Неважно на чем ты едешь, важна прокладка между рулем и сидением, в данном случае с таким подходом к авто прокладка в любом случае будет отстойная.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Джек Николсон
Джек Николсон
Достойное-отстойное. Неважно на чем ты едешь, важна прокладка между рулем и сидением, в данном случае с таким подходом к авто прокладка в любом случае будет отстойная.
СсылкаПожаловаться
тебе ее варить?))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так авто и надо чтобы свой зад передвигать из точки Аточку В. Остальное от лукавого. И еще одно. Чтобы авто подходило под темперамент своего владельца. Иначе можно кончить любой маломощный авто , не позволяющей своему седоку "шустрить", и в тоже время шустрая машина излише мощная для седока"флегматика".
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Интересно, а достойного человека как оценивать. По количеству бабла в швейцарском банке или...?
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Интересно, а достойного человека как оценивать. По количеству бабла в швейцарском банке или...?
СсылкаПожаловаться
Интересно, а достойного человека как оценивать. По количеству бабла в швейцарском банке или...?

По его характеру,поведению.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Достойность авто- это маразм в голове.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Достойность авто- это маразм в голове.
СсылкаПожаловаться
Ну почему, если личных достоинств нет, то купив типа крутую масыну за лям сразу "возвышаешься" над народом.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну почему, если личных достоинств нет, то купив типа крутую масыну за лям сразу "возвышаешься" над народом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему, если личных достоинств нет, то купив типа крутую масыну за лям сразу "возвышаешься" над народом.
Если вы имели в виду меня то вы очень ошибаетесь ,ту разговор не о народе а автомобиле который отличается от других авто.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Интересно, а для тех кто летает на личных достойных самолетах, тачка за лям является полным отстоем?
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Интересно, а для тех кто летает на личных достойных самолетах, тачка за лям является полным отстоем?
СсылкаПожаловаться
Интересно, а для тех кто летает на личных достойных самолетах, тачка за лям является полным отстоем?

У них другой статус.
СсылкаПожаловаться
Slawa
я считаю достойным авто - Ниссан Альмера N16 (Англия) = 100 000 пробега - ни одно поломки, только масло и бензин....покупал в 2005 году за 450 000 рублей....3 года ездеет уже новый хозяин на ней и каждый раз при втсрече благодарит....вот это машина!!!!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Slawa
Slawa
я считаю достойным авто - Ниссан Альмера N16 (Англия) = 100 000 пробега - ни одно поломки, только масло и бензин....покупал в 2005 году за 450 000 рублей....3 года ездеет уже новый хозяин на ней и каждый раз при втсрече благодарит....вот это машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Действительно. Не надо путать понятия достойное авто и престижное авто. Достойное авто это то на котором проездил 120000 и больше и с ним проблем не возникало, достойное авто определяется не ценой а качеством. Можно купить машину и за милион и за два но лежать ты будешь под ним также как и под авто за 150000 .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария