24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достоинства и недостатки Honda-CR-V 2,4

Здравствуйте. Хочу приобрести данный автомобиль - хотел бы узнать ее основные недостатки,а главное - достоинства.
У меня сейчас также Хонда ЦР-В - 2-го поколения, 2002 год, американка, 2.4 - езжу не нарадуюсь-:)
Машина устраивает меня по всем параметрам т.к. я городской житель и настоящий внедорожник мне не нужен.
Все. С нетерпением жду Ваших отзывов!!!
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Oleg k
Я так понимаю вы губу раскатываете на третье поколение, ну дык его приемущество перед вторым размер, дизайн эргономика. Недостатки как у всех хонд высокая стоимость ремонта и доступность сервиса при высокой надежности, но вас как владельца пред поколения это напрягать не должно. В этом диапазоне цен я бы обратил внимание ясче на хайлендер или подкопил на Х3.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
За новое поколение Вам врядтли кто сейчас что скажет,разве то что Вы и сами прочитать можете. Мы 27го марта были в салоне на презентации обновлённого CR-V. Так 2,0 бери хоть сейчас,сказали,а 2,4 будет в продаже не раньше чем через три месяца. Так что тёзка,обновлённой версией 2,4 врятли кто с тобой поделится.
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
За новое поколение Вам врядтли кто сейчас что скажет,разве то что Вы и сами прочитать можете. Мы 27го марта были в салоне на презентации обновлённого CR-V. Так 2,0 бери хоть сейчас,сказали,а 2,4 будет в продаже не раньше чем через три месяца. Так что тёзка,обновлённой версией 2,4 врятли кто с тобой поделится.
СсылкаПожаловаться
У нас в Казахстане, а точнее в столице Астане - как ни прискорбно нет салона Хонда вообще, да и в Алматы каж-ся нет. Поэтому покупать буду как и предыдущую в Эмиратах, правда свою я покупал американку но пригнали почему-то из Эмиратов-:)
в прошлом году собирался новую прикупить да вот по финансам не дотянул а в прошлом году новая обошлась бы мне примерно в 25-27 шт. баксов - эмиратовская сборка, растаможка и перегон входит в эту сумму. но в этом году растаможку у нас задрали пипец как - теперь думаю...
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Кажется в разделе "Курилка" или здась,не помню, пару месяцев назад я поднимал эту тему"Авто из ОАЭ"
СсылкаПожаловаться
Гоша
Для наших зим слабоват родной АКБ, придется менять а остальное только плюсы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХодуновВ ответ на Гоша
Гоша
Для наших зим слабоват родной АКБ, придется менять а остальное только плюсы.
СсылкаПожаловаться
Штатное место как у Дэу матиза...
СсылкаПожаловаться
ROMAN KASENOV
Раньше ездил на CR-V первого покаления, две недели назад приобрел 2007 американка. Так как срока эксплуатации практически нет- сказать что-то о собственных проблемах немогу, но по наслышке скажу что нужно обратить внимание на проседание задней части (колеса идут на изгиб внутрь). Смотрел много машин - краска на шатуннообразных ручках дверей легко стирается, корябается пластик обшивок. Совет- берите в полной комплектации (кожа, люк, навигация...) потому-что чувство комфорта при езде на ней намного выше. Многие говорят что модель не стоит своей цены, я несогласен, авто - супер, да и проходимсть в алматинском пригороде успел испытать, хоть и не хочется на ней с асфальта вообще никуда сьезжать, но знаю что можно. Кстати диллеров HONDA в KZ нет вообще (мы их однажды сильно обидели), поэтому обслуживаться нужно будет у "дяди Васи"...
СсылкаПожаловаться
Валентин *******
Классная машина. Были два предыдущих поколения, сейчас вот третье. Салон чуть шире, машина чуть ниже. Центр тяжести ниже, очень устойчива. На двух предыдущих и надпись висела, типа, осторожнее на поворотах (на скорости под сто). Мощная. Все машины(предыдущие хонды) ни разу не ломались. Дизайн у последней просто роскошный и навороты все. Хотя мне больше по душе спартанский дизайн первой. Все что надо эта машина делает. Как и навсех машинах рекомендую избегать глубоких болот, глубокого песка, бродов. Для этого может что- то другое надо- типа бтр, но зимой CRV не страшен любой снег и гололед, на горку по глубокому снегу без проблем. Короче ни разу не подводили зимой. Понятия не имею что такое не завелся или заглох. Бить машину не надо. Очень доволен. До хонд были mazuda (неплохая кстати) и европейки- опель, фиат и мерс 124. Главное их преимущество- полно деталей на помойках. Но ремонтировать надо было их почти все время.
СсылкаПожаловаться
Гуля
машина классная, езжу на ней три года, правда 98года, япошка, хочу поколение поновей, но жалко менять. проблем особых нет. не забывать о регулярном техобслуживании и конечно замены ходовой при наших дорогах.
СсылкаПожаловаться
СагингалиСултанов
Тоже доволен,CR-V 2005 года все ОК !
СсылкаПожаловаться
рустам мухамедов
доволен! 3-й год езжу ,американец 2,4 расход по городу не более 10 л-в
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария