24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доставка в автосалон

Читал, что Рено практикует платную доставку автомобиля в автосалон. Скажите, это правда? Сколько стоит доставка Рено Логан/Сандеро в СПб?
citron
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
AlexKeyВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
авто цвета сухой асфальт весьма практичен - пыли не видно)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на citron
citron
Спасибо за информацию, не знал...
Сам против белого цвета, ничего не имею, а вот все говорят любой, но не белый! Почему- не знаю, наверно из-за маркости, что бы часто не мыть...
А по доставке Киа Пиканто есть подводные камни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот это точно глупость. На белом пыли не видно. Ее помыл, вытер и все, никаких разводов. А грязь на любом цвете видна. "Не белый" скорее всего из-за того, что у большинства марок белый цвет не металлик, а он считается менее износостойким.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну это вопрос тогда уже не к цвету, а к машине. Видимо на белом просто это в глаза бросается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
citronВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
А намного ли дешевле выйдет? Сколько стоит с завода? Ведь к этому надо добавить:
- поездку туда
- бензин на обратную перегонку
- время, потраченное на покупку
СсылкаПожаловаться
AlexKey
В прошлом году была 6 тыс. если я не ошибаюсь..
дилеры других марок просто сразу же включили её в цену, а рено считает отдельно.
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на AlexKey
AlexKey
В прошлом году была 6 тыс. если я не ошибаюсь..
дилеры других марок просто сразу же включили её в цену, а рено считает отдельно.
СсылкаПожаловаться
Если я не ошибаюсь, у остальных марок цены по всей России одинаковые (если брать официалов).
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на citron
citron
Если я не ошибаюсь, у остальных марок цены по всей России одинаковые (если брать официалов).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это по европейской части они одинаковые.. а в восточной сибири, дальнем востоке - разные...
ну или субсидируются как например автовазу
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
большинство уже в цену авто доставку включают
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. Не знаете, она способна сильно подняться? К примеру, как новогодние подорожания автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Я хотел Рено Дастер мне зарядили за доставку с Москвы в Нижний Новгород 5000 рублей.Но посмотрев взял Рено Меган 3 имеющийся в наличие из Турции!
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
За доставку за Меган 3 не брали!
СсылкаПожаловаться
Антиснайпер Поддубный
Незлись!!! мешать не буду...пошел спать...)))
СсылкаПожаловаться
aleks
ребят,я откровенно хренею от вашего сервиса....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
тут больше не от завода а от дилера зависит !!!а ему очень охота в прайсе цену указать заманивающе низкую!! вот и идут на уловки !! типа мелкий шрифт и тд !!!у нас в бурге в некоторых салонах рено и мутсубиси была такая тема что за доставку в районе 15 т р требовали отдельно !!!узнавайте у конкретного дилера !!!
СсылкаПожаловаться
virus775
у нас в Брянске офф.дилер рено берет плату за автовоз в размере 6000р
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Вообще-то это лажа какая-то. Покупаешь колбасу и доплачиваешь рупь за доставку. А вот интересно, если кто платил, доставку отдельной суммой проводят? Если так, то многое становится понятным.
СсылкаПожаловаться
сергей скрипник
дилеры уже и ноги свесили. Все свои проблемы решают за наш счёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария