Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Доставка в автосалон

Читал, что Рено практикует платную доставку автомобиля в автосалон. Скажите, это правда? Сколько стоит доставка Рено Логан/Сандеро в СПб?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Vikont
В каком смысле доставка в автосалон? Сломанный что ли?
СсылкаПожаловаться
Vikont
В каком смысле доставка в автосалон? Сломанный что ли?
СсылкаПожаловаться
У Рено доставка нового автомобиля в автосалон идет отдельной платой. В то время, как остальные производители ее включили в стоимость.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я что то вас сейчас не понял... я не отрицал, что другие производители НЕ берут плату за доставку, я написал, что они ее уже ВКЛЮЧИЛИ в стоимость автомобиля. А Рено не включало доставку в стоимость и она (доставка) идет отдельной строкой, и зависит от города/региона.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везде доставка автомобиля в автосалон- платная, разница лишь в том, что все уже научились включать доставку в стоимость авто, а Рено практикует систему: "Каждый клиент отдельно оплачивает доставку автомобиля".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, доставка идет отдельной строкой. А что бы узнать, нет ли двойной платы за перегон, надо звонить на горячую линию и узнавать, входит ли в стоимость автомобиля его доставка в автосалон.
Как я понимаю, у других марок доставка в автосалон усреднена по регионам и получается, что при покупки того же Соляриса Петербуржец переплачивает за доставку, а Краснодарец, наоборот- недоплачивает за доставку. У Рено все платят по чесноку, никто не переплачивает, и никто недоплачивает.
Но, если у других марок стоимость авто в прайсе = окончательной стоимости авто, то у Рено окончательная стоимость авто = стоимости в прайсе + стоимость доставки. Т.е. покупателю надо помнить доставку в свой регион и приплюсовывать к стоимости в прайсе.
СсылкаПожаловаться
citron
Я что то вас сейчас не понял... я не отрицал, что другие производители НЕ берут плату за доставку, я написал, что они ее уже ВКЛЮЧИЛИ в стоимость автомобиля. А Рено не включало доставку в стоимость и она (доставка) идет отдельной строкой, и зависит от города/региона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я покупал у дилера Логан, то платил за доставку. А недавно купил Флюенса, так не платил ни фига. Вот такой ребус.
СсылкаПожаловаться
Барабас
это практика не только рено, а многих других.
СсылкаПожаловаться
другие вообще за цвет кроме белого берут!))))
СсылкаПожаловаться
другие вообще за цвет кроме белого берут!))))
СсылкаПожаловаться
В Логан/Сандеро все цвета, кроме белого, стоят 6000. Хендэ/Киа знаю, что не берут плату за металлик.
СсылкаПожаловаться
citron
В Логан/Сандеро все цвета, кроме белого, стоят 6000. Хендэ/Киа знаю, что не берут плату за металлик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у шкода фабии 9900 p за металик и что?
у поло седана 15 330 руб. за металлик...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у шкода фабии 9900 p за металик и что?
у поло седана 15 330 руб. за металлик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ответил, что не только другие, но и Рено берет деньги за цвета, кроме белого.
СсылкаПожаловаться
citron
Я ответил, что не только другие, но и Рено берет деньги за цвета, кроме белого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто вам мешает взять обрусевших корейцев рио и солярис?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а кто вам мешает взять обрусевших корейцев рио и солярис?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока, ничего не мешает, т.к. прицениваюсь. Просто вспомнив о платной доставке, решил узнать, сколько надо добавить к результату в конфигураторе, что бы узнать окончательную цену авто.
СсылкаПожаловаться
citron
Пока, ничего не мешает, т.к. прицениваюсь. Просто вспомнив о платной доставке, решил узнать, сколько надо добавить к результату в конфигураторе, что бы узнать окончательную цену авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у корейцев солярис/рио кстати есть один прикол - авто нужного цвета и нужной комплектации можно ждать долго.. они дилерам отгружают не то что заказано, а то что сделано заводом.. по этому дилеры рекомендуют сразу выбрать несколько цветов (например не только серебристый металлик - но и какой-нибудь бежевый, сухой асфальт и прочее - и когда что-то из этих цветов приходит - тогда звонят), а то ожидание может затянуться)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у корейцев солярис/рио кстати есть один прикол - авто нужного цвета и нужной комплектации можно ждать долго.. они дилерам отгружают не то что заказано, а то что сделано заводом.. по этому дилеры рекомендуют сразу выбрать несколько цветов (например не только серебристый металлик - но и какой-нибудь бежевый, сухой асфальт и прочее - и когда что-то из этих цветов приходит - тогда звонят), а то ожидание может затянуться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за информацию, не знал...
Сам против белого цвета, ничего не имею, а вот все говорят любой, но не белый! Почему- не знаю, наверно из-за маркости, что бы часто не мыть...
А по доставке Киа Пиканто есть подводные камни?
СсылкаПожаловаться
citron
Сам против белого цвета, ничего не имею, а вот все говорят любой, но не белый! Почему- не знаю, наверно из-за маркости, что бы часто не мыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по пиканто не знаю.. не интересовался этим авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
авто цвета сухой асфальт весьма практичен - пыли не видно)
СсылкаПожаловаться
citron
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот это точно глупость. На белом пыли не видно. Ее помыл, вытер и все, никаких разводов. А грязь на любом цвете видна. "Не белый" скорее всего из-за того, что у большинства марок белый цвет не металлик, а он считается менее износостойким.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это вопрос тогда уже не к цвету, а к машине. Видимо на белом просто это в глаза бросается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Покупай в Москве .Дешевле будет, прям с завода.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Покупай в Москве .Дешевле будет, прям с завода.
СсылкаПожаловаться
А намного ли дешевле выйдет? Сколько стоит с завода? Ведь к этому надо добавить:
- поездку туда
- бензин на обратную перегонку
- время, потраченное на покупку
СсылкаПожаловаться
citron
А намного ли дешевле выйдет? Сколько стоит с завода? Ведь к этому надо добавить:
- поездку туда
- бензин на обратную перегонку
- время, потраченное на покупку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Сыктывкаре машина Рено стоит дороже на 40.000 руб.. На другие марки наценка до 10.000 руб.. Про не которые ваз вообще молчу,сильно дорого продают.. Выгода думаю пару рублей все ровно будет.. У нас на север из Сыктывкара гонят и то до моей родины 750 км ,половина бездорожья а зимой Дедушка Мороз делает дорогу.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
В прошлом году была 6 тыс. если я не ошибаюсь..
дилеры других марок просто сразу же включили её в цену, а рено считает отдельно.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
В прошлом году была 6 тыс. если я не ошибаюсь..
дилеры других марок просто сразу же включили её в цену, а рено считает отдельно.
СсылкаПожаловаться
Если я не ошибаюсь, у остальных марок цены по всей России одинаковые (если брать официалов).
СсылкаПожаловаться
citron
Если я не ошибаюсь, у остальных марок цены по всей России одинаковые (если брать официалов).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это по европейской части они одинаковые.. а в восточной сибири, дальнем востоке - разные...
ну или субсидируются как например автовазу
СсылкаПожаловаться
большинство уже в цену авто доставку включают
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Не знаете, она способна сильно подняться? К примеру, как новогодние подорожания автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Я хотел Рено Дастер мне зарядили за доставку с Москвы в Нижний Новгород 5000 рублей.Но посмотрев взял Рено Меган 3 имеющийся в наличие из Турции!
СсылкаПожаловаться
За доставку за Меган 3 не брали!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть