24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доставка в автосалон

Читал, что Рено практикует платную доставку автомобиля в автосалон. Скажите, это правда? Сколько стоит доставка Рено Логан/Сандеро в СПб?
citron
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Vikont
В каком смысле доставка в автосалон? Сломанный что ли?
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на Vikont
Vikont
В каком смысле доставка в автосалон? Сломанный что ли?
СсылкаПожаловаться
У Рено доставка нового автомобиля в автосалон идет отдельной платой. В то время, как остальные производители ее включили в стоимость.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
citronВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я что то вас сейчас не понял... я не отрицал, что другие производители НЕ берут плату за доставку, я написал, что они ее уже ВКЛЮЧИЛИ в стоимость автомобиля. А Рено не включало доставку в стоимость и она (доставка) идет отдельной строкой, и зависит от города/региона.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
citronВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Везде доставка автомобиля в автосалон- платная, разница лишь в том, что все уже научились включать доставку в стоимость авто, а Рено практикует систему: "Каждый клиент отдельно оплачивает доставку автомобиля".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
citronВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, доставка идет отдельной строкой. А что бы узнать, нет ли двойной платы за перегон, надо звонить на горячую линию и узнавать, входит ли в стоимость автомобиля его доставка в автосалон.
Как я понимаю, у других марок доставка в автосалон усреднена по регионам и получается, что при покупки того же Соляриса Петербуржец переплачивает за доставку, а Краснодарец, наоборот- недоплачивает за доставку. У Рено все платят по чесноку, никто не переплачивает, и никто недоплачивает.
Но, если у других марок стоимость авто в прайсе = окончательной стоимости авто, то у Рено окончательная стоимость авто = стоимости в прайсе + стоимость доставки. Т.е. покупателю надо помнить доставку в свой регион и приплюсовывать к стоимости в прайсе.
СсылкаПожаловаться
сергей скрипникВ ответ на citron
citron
Я что то вас сейчас не понял... я не отрицал, что другие производители НЕ берут плату за доставку, я написал, что они ее уже ВКЛЮЧИЛИ в стоимость автомобиля. А Рено не включало доставку в стоимость и она (доставка) идет отдельной строкой, и зависит от города/региона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я покупал у дилера Логан, то платил за доставку. А недавно купил Флюенса, так не платил ни фига. Вот такой ребус.
СсылкаПожаловаться
Барабас
это практика не только рено, а многих других.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
другие вообще за цвет кроме белого берут!))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
другие вообще за цвет кроме белого берут!))))
СсылкаПожаловаться
В Логан/Сандеро все цвета, кроме белого, стоят 6000. Хендэ/Киа знаю, что не берут плату за металлик.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на citron
citron
В Логан/Сандеро все цвета, кроме белого, стоят 6000. Хендэ/Киа знаю, что не берут плату за металлик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у шкода фабии 9900 p за металик и что?
у поло седана 15 330 руб. за металлик...
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на AlexKey
AlexKey
у шкода фабии 9900 p за металик и что?
у поло седана 15 330 руб. за металлик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ответил, что не только другие, но и Рено берет деньги за цвета, кроме белого.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на citron
citron
Я ответил, что не только другие, но и Рено берет деньги за цвета, кроме белого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто вам мешает взять обрусевших корейцев рио и солярис?
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на AlexKey
AlexKey
а кто вам мешает взять обрусевших корейцев рио и солярис?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока, ничего не мешает, т.к. прицениваюсь. Просто вспомнив о платной доставке, решил узнать, сколько надо добавить к результату в конфигураторе, что бы узнать окончательную цену авто.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на citron
citron
Пока, ничего не мешает, т.к. прицениваюсь. Просто вспомнив о платной доставке, решил узнать, сколько надо добавить к результату в конфигураторе, что бы узнать окончательную цену авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у корейцев солярис/рио кстати есть один прикол - авто нужного цвета и нужной комплектации можно ждать долго.. они дилерам отгружают не то что заказано, а то что сделано заводом.. по этому дилеры рекомендуют сразу выбрать несколько цветов (например не только серебристый металлик - но и какой-нибудь бежевый, сухой асфальт и прочее - и когда что-то из этих цветов приходит - тогда звонят), а то ожидание может затянуться)
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на AlexKey
AlexKey
у корейцев солярис/рио кстати есть один прикол - авто нужного цвета и нужной комплектации можно ждать долго.. они дилерам отгружают не то что заказано, а то что сделано заводом.. по этому дилеры рекомендуют сразу выбрать несколько цветов (например не только серебристый металлик - но и какой-нибудь бежевый, сухой асфальт и прочее - и когда что-то из этих цветов приходит - тогда звонят), а то ожидание может затянуться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за информацию, не знал...
Сам против белого цвета, ничего не имею, а вот все говорят любой, но не белый! Почему- не знаю, наверно из-за маркости, что бы часто не мыть...
А по доставке Киа Пиканто есть подводные камни?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на citron
citron
Спасибо за информацию, не знал...
Сам против белого цвета, ничего не имею, а вот все говорят любой, но не белый! Почему- не знаю, наверно из-за маркости, что бы часто не мыть...
А по доставке Киа Пиканто есть подводные камни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по пиканто не знаю.. не интересовался этим авто..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария