Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября
Kia Cerato 1.6 AT
достойный семейный автомобиль, за время эксплуатации сюрпризов не при поднес, в городе 130 л.с. хватает, на трассе хотелось бы прыти чуть больше, расход бензина приемлемый.
4.8
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Доставка мебели

Тут по необходимости решил обустроить комнату под спальню, заказал спальню, шкаф, кровать, тумбочки, камод, макияжный столик...
Вообщем, на следующий день звонит продавец, говорит машинка будет вечером, я говорю ок, толькотсобирать нояью собираетесь, он говорит, вам позвонит мастер сборки. Звонит тот, говорит давайте я утром приеду, у меня же остальные зпказы, я ему говорю ну тауьприедььна остальные заказы утром, а ко мне вместе с мебелью.
Короче, терки у нас были, так как заказывал я в интернете, деньгиьготов был отдать только когда мебель собирут. За доставку и такилажникам я готов был расплатиться сразу, в остальном сказал или пусть водитель ждет или деньги сборщик получит...
В итоге 8 звонков от 4 лиц продавца. Менеджер, телефонистка, сборщик, водитель... И в итоги мы сняли заказ по обоюдномц согласию.
Хотели брать деньги они до сборки под разными предлогами. На чем хотели меня кинуть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
игорь ветров
ваша фамилия Мышкин ---
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
ваша фамилия Мышкин ---
СсылкаПожаловаться
А ваша Тухлик
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
А ваша Тухлик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а моё фамилия как?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ТАК ВАЩЕ НЕЧЕСТНО , ИБО ТАК ТУПИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО МНЕ !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чугунный дровосек!
ТАК ВАЩЕ НЕЧЕСТНО , ИБО ТАК ТУПИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО МНЕ !!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лан будешь тогда Затупок, Евлампий Епифанович Затупок.
СсылкаПожаловаться
Чугунный дровосек!
...а моё фамилия как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клим Чугункин..
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
А ваша Тухлик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хамишь парниша выпей еще 100 может память вернется
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!ты мой ответ прочитал?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Привет!ты мой ответ прочитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
День добрый конечно люди разные но настолько ----
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
День добрый конечно люди разные но настолько ----
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты спрашивал на каких языках общаться.Я тебе на почту написал,посмотри.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха, плевать
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
90-о ников пока по всем пройдешь.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
90-о ников пока по всем пройдешь.
СсылкаПожаловаться
Вась, за чистоту окружающего пространства борешься, а сам в своём же доме помойку развёл
СсылкаПожаловаться
Чугунный дровосек!
Вась, за чистоту окружающего пространства борешься, а сам в своём же доме помойку развёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-ты ..рнет у меня таких возможностей. Спроси у кого хочешь
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Странный вопрос задаешь!Качество панелей,полная комплектация,дырки просверлены на месте или.В общем сначала стулья а потом деньги,даже если все сделано идеально)))А кинуть хотели потому.что зная все эти проблемы с этим производителем хотели получить вперед деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Странный вопрос задаешь!Качество панелей,полная комплектация,дырки просверлены на месте или.В общем сначала стулья а потом деньги,даже если все сделано идеально)))А кинуть хотели потому.что зная все эти проблемы с этим производителем хотели получить вперед деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Я бы заплатил если быбэто магазин на земле, а так интернет, пиши письма.
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Я бы заплатил если быбэто магазин на земле, а так интернет, пиши письма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну его сопляк дорвался к компу. у меня сын такого не может а дочь тем паче внучка уже есть
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
да ну его сопляк дорвался к компу. у меня сын такого не может а дочь тем паче внучка уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и занимайся внуками, а не тут туси.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Тебя? Это ты хотел кинуть продавца на деньги, не желая расплачиваться за поставленный товар . Ибо сборка и доставка это отдельные услуги ,отдельно же и оплачиваемые.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Тебя? Это ты хотел кинуть продавца на деньги, не желая расплачиваться за поставленный товар . Ибо сборка и доставка это отдельные услуги ,отдельно же и оплачиваемые.
СсылкаПожаловаться
Автор типичный кидала.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Это применимо когда ты приходишь в магазин и заказываешь определенную мебель, в интернет магазине нет.
Если бы я хотел кинуть зачемьмне платить грузчика и за доставку?
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Это применимо когда ты приходишь в магазин и заказываешь определенную мебель, в интернет магазине нет.
Если бы я хотел кинуть зачемьмне платить грузчика и за доставку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесплатного сыра и в мышеловке не бывает. В интернете дешевле, но нельзя пощупать. В простом магазине наоборот. Выбирает покупатель Желание получить плюсы обеих видов магазинов ,отказываясь оплачивать минусы и называется хитрожопостью.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Бесплатного сыра и в мышеловке не бывает. В интернете дешевле, но нельзя пощупать. В простом магазине наоборот. Выбирает покупатель Желание получить плюсы обеих видов магазинов ,отказываясь оплачивать минусы и называется хитрожопостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начнем с того , что нынче продавать с инета дороже чем с земли, если не брать конечно крупные залы в радиусе шаговой доступности от метро. На земле у людей уже есть перспективный обьем среди рядом живущих, а в инете ты больше положишь на контекстную рекламу, баннерную на соц. площадках, в авито, юле, на досках. Что бы стабильно продавать по питеру тысяч 300 в месяц положи на рекламу, теперь прикинь какой можно на эти деньги зал арендовать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Семенов
Начнем с того , что нынче продавать с инета дороже чем с земли, если не брать конечно крупные залы в радиусе шаговой доступности от метро. На земле у людей уже есть перспективный обьем среди рядом живущих, а в инете ты больше положишь на контекстную рекламу, баннерную на соц. площадках, в авито, юле, на досках. Что бы стабильно продавать по питеру тысяч 300 в месяц положи на рекламу, теперь прикинь какой можно на эти деньги зал арендовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И копирайтер, телефанисты, маркетолог вкупе дороже чем пара продавцов в зале обойдутся
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Приведу пример на своём опыте! Заказал мебель в городе, оплатил предоплату 10%. Через два дня привезли несколько пачек досточек, фурнитуру в мешочках, отдельно упакованные стеклянные двери и зеркала. Я проверил комплектность, отдал остаток суммы. Через 32 часа я всё сам собрал, без косяков! Короче, сверх цены я заплатил только за доставку. Конечно, я рисковал, но получилось всё отлично!!!
СсылкаПожаловаться
Комнату проще оборудовать под самогоноварение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru