29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

достали обочники окончательно

сегодня у меня кончилось терпение(хотя не только у меня одного).выступил в роли тормозящего обочников на м4.и что хочу отметить-есть эффект!!!пока эти клоуны лезли по обочине-движение потока было рваным и совсем медленным.а после того,как я на половину перекрыл обочину,мы медленно,но всё же поехали.сначала один газелист выступил "спейс каром"-результат тот же!!теперь мы на практике убедились,что эти "герои" реально тормозят поток.к теории добавилась практика.и что ещё приятно отметить,что в районе Каширского поста ДПС начали выполнять свою работу гайцы-разогнали обочников и перекрыли обочины своими автомобилями.как радовалась душа,когда эти "герои" ссыкливо прижав хвосты ,пытались втиснуться в поток.некоторые из обочников пытались "бороться" с моим почином.но видя рядом со мной(и так не обделённого габаритами) сына,предпочитали ретироваться.а руки чесались-не совру.я одного не пойму-почему Москва и подмосковье упускает такой доходный источник пополнения бюджета?повесили бы камеры,да рассылали бы письма счастья хамам.
михаил поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
Игорь Чернышев
Это только начало. Посмотрите как себя эти придурки на М 4 ведут когда на моря едут. Для нас июнь-сентябрь одна сплошная головная боль.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Это только начало. Посмотрите как себя эти придурки на М 4 ведут когда на моря едут. Для нас июнь-сентябрь одна сплошная головная боль.
СсылкаПожаловаться
Если кого в первый раз в Москву запустить, то они тоже как идиоты себя ведут. Поэтому москвичи на трассе просто банально не умеют по ней ездить...не их среда. Вот и чудят в новой для себя обстановке.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
Это только начало. Посмотрите как себя эти придурки на М 4 ведут когда на моря едут. Для нас июнь-сентябрь одна сплошная головная боль.
СсылкаПожаловаться
Это только начало. Посмотрите как себя эти придурки на М 4 ведут когда на моря едут. Для нас июнь-сентябрь одна сплошная головная боль.
Едешь медленнее чем мог бы . Сначала по обочине лезут , а потом втиснуться пытаются . Пипец ...Уроды .
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Согласен Андрей! Сивый-точно ЧМОшник,молчал бы уж про это!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Согласен Андрей! Сивый-точно ЧМОшник,молчал бы уж про это!
СсылкаПожаловаться
часто такие попадаются на трассе и в городе,я думал что они просто едут и ни чего не понимают,а оказывается что специально так делают,
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Гайцы лучше бы движение наладили и причину замедления потока устранили...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на иван петухов
иван петухов
Гайцы лучше бы движение наладили и причину замедления потока устранили...
СсылкаПожаловаться
к сожалению устранить причину у гайцев в данном конкретном случае не вышло бы-сужение из-за ремонта.благо хоть не до одной полосы и ума хватило не работать после обеда перед выходными.когда основной поток идёт.а вот регулировкой можно было бы и позаниматься.ведь эти обочники охамели настолько,что выезжали на обочину сразу,как проехали каширский пост!считайте прямо на глазах у гайцев
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
к сожалению устранить причину у гайцев в данном конкретном случае не вышло бы-сужение из-за ремонта.благо хоть не до одной полосы и ума хватило не работать после обеда перед выходными.когда основной поток идёт.а вот регулировкой можно было бы и позаниматься.ведь эти обочники охамели настолько,что выезжали на обочину сразу,как проехали каширский пост!считайте прямо на глазах у гайцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устранить причину всегда есть возможность - выдать предписание дорожникам и дать срок 24 часа на завершение ремонта...И за создание помех движению штрафовать тех же дорожников ежеминутно - те бы быстренько зашевелились..
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на иван петухов
иван петухов
Устранить причину всегда есть возможность - выдать предписание дорожникам и дать срок 24 часа на завершение ремонта...И за создание помех движению штрафовать тех же дорожников ежеминутно - те бы быстренько зашевелились..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в перспективе это конечно ускорило бы ремонт,но в данном случае никак-сняли полностью покрытие на очень большом участке.хотя вы правы в одном-работают крайне медленно.какие то штрафы ускорили бы работу.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
в перспективе это конечно ускорило бы ремонт,но в данном случае никак-сняли полностью покрытие на очень большом участке.хотя вы правы в одном-работают крайне медленно.какие то штрафы ускорили бы работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ездить по обочине - нехорошо,обочечники - козлы,а те,кто создал эту пробку и кто дал разрешение снять асфальт - молодцы?Первопричина езды по обочине не в том,что обочечники - хамы,а в неумелой организации движения
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на иван петухов
иван петухов
Ездить по обочине - нехорошо,обочечники - козлы,а те,кто создал эту пробку и кто дал разрешение снять асфальт - молодцы?Первопричина езды по обочине не в том,что обочечники - хамы,а в неумелой организации движения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иван, а как тогда дороги ремонтировать? Практиковать ямочный ремонт? Спасибо, у нас такое практикуется - эффект, мало отличающийся от отсутствия ремонта (то есть, вся дорога не в ямах получается, а в кочках, но трясет на них так же).
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Иван, а как тогда дороги ремонтировать? Практиковать ямочный ремонт? Спасибо, у нас такое практикуется - эффект, мало отличающийся от отсутствия ремонта (то есть, вся дорога не в ямах получается, а в кочках, но трясет на них так же).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Элементарно ремонтировать - сперва построить хороший дублёр - потом ремонтировать старый участок...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на иван петухов
иван петухов
Элементарно ремонтировать - сперва построить хороший дублёр - потом ремонтировать старый участок...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было бы это элементарно - наверняка так бы и делали. В России построить еще одну такую же дорогу, параллельно основной - занятие не из дешевых, уж если ремонт полноценный-то не делают, что и говорить о строительстве новых дублеров?
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Было бы это элементарно - наверняка так бы и делали. В России построить еще одну такую же дорогу, параллельно основной - занятие не из дешевых, уж если ремонт полноценный-то не делают, что и говорить о строительстве новых дублеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С заднего сидения хорошего автомобиля с мигалкой и сопровождением,покупка и содержание которых тебе лично не стоило ни копейки,мир видится несколько иначе и мыслей сделать хорошо тем людям,за чей счёт этот чиновник живёт - не возникает..
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на иван петухов
иван петухов
С заднего сидения хорошего автомобиля с мигалкой и сопровождением,покупка и содержание которых тебе лично не стоило ни копейки,мир видится несколько иначе и мыслей сделать хорошо тем людям,за чей счёт этот чиновник живёт - не возникает..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не могу знать, какие мысли возникают у чиновников в голове - я, в отличие от Вас, не умею читать чужие мысли.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на иван петухов
иван петухов
Ездить по обочине - нехорошо,обочечники - козлы,а те,кто создал эту пробку и кто дал разрешение снять асфальт - молодцы?Первопричина езды по обочине не в том,что обочечники - хамы,а в неумелой организации движения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы имеем ситуацию пост-фактум.поэтому надо исходить из реалий.если это такой способ протеста.то почему должны страдать нормальные водители?
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
мы имеем ситуацию пост-фактум.поэтому надо исходить из реалий.если это такой способ протеста.то почему должны страдать нормальные водители?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему вообще водители должны страдать из-за головотяпства чиновников?Но ведь так называемые "нормальные" водители зачастую занимают соглашательскую позицию - типа,потерпим,что ж теперь делать...А кто-то ищет выход из сложившейся ненормальной ситуации,какой находит - таким и пользуется,не мне и не Вам его судить
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на иван петухов
иван петухов
А почему вообще водители должны страдать из-за головотяпства чиновников?Но ведь так называемые "нормальные" водители зачастую занимают соглашательскую позицию - типа,потерпим,что ж теперь делать...А кто-то ищет выход из сложившейся ненормальной ситуации,какой находит - таким и пользуется,не мне и не Вам его судить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть один маленький нюанс-если этот способ не мешает никому-бога ради.вот летит по левой под двести летун.пусть-он никому не мешает фактом своей езды.а обочник едет за мой,в том числе,счёт.и я должен и буду его судить,раз его совесть позволяет ему хамить.а протестовать к мэрии выходите.от того,что вы на дороге возмущаетесь и делаете виновными,как вы выразились,"соглашенцев",мэру вообще фиолетово.что у нас за страна такая-лечить не болезнь,а её следствие?
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
есть один маленький нюанс-если этот способ не мешает никому-бога ради.вот летит по левой под двести летун.пусть-он никому не мешает фактом своей езды.а обочник едет за мой,в том числе,счёт.и я должен и буду его судить,раз его совесть позволяет ему хамить.а протестовать к мэрии выходите.от того,что вы на дороге возмущаетесь и делаете виновными,как вы выразились,"соглашенцев",мэру вообще фиолетово.что у нас за страна такая-лечить не болезнь,а её следствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для лечения болезни основная масса соглашателей ещё не "доросла" ,своей молчаливой покорностью позволяет беспредел чиновничий творить - эту инертную массу надо шевелить..
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на иван петухов
иван петухов
Для лечения болезни основная масса соглашателей ещё не "доросла" ,своей молчаливой покорностью позволяет беспредел чиновничий творить - эту инертную массу надо шевелить..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вопрос в том,что вы этим шевелением хотите достичь.если вызвать у людей возмущение первопричиной бед,то надо и подход соответствующий.я не уверен,что обочники протестуют так-просто ,наплевав на всех,делают то,что им надо.никакого протеста-просто желание поскорее доставить свою задницу в нужное место.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария