21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

достали обочники окончательно

сегодня у меня кончилось терпение(хотя не только у меня одного).выступил в роли тормозящего обочников на м4.и что хочу отметить-есть эффект!!!пока эти клоуны лезли по обочине-движение потока было рваным и совсем медленным.а после того,как я на половину перекрыл обочину,мы медленно,но всё же поехали.сначала один газелист выступил "спейс каром"-результат тот же!!теперь мы на практике убедились,что эти "герои" реально тормозят поток.к теории добавилась практика.и что ещё приятно отметить,что в районе Каширского поста ДПС начали выполнять свою работу гайцы-разогнали обочников и перекрыли обочины своими автомобилями.как радовалась душа,когда эти "герои" ссыкливо прижав хвосты ,пытались втиснуться в поток.некоторые из обочников пытались "бороться" с моим почином.но видя рядом со мной(и так не обделённого габаритами) сына,предпочитали ретироваться.а руки чесались-не совру.я одного не пойму-почему Москва и подмосковье упускает такой доходный источник пополнения бюджета?повесили бы камеры,да рассылали бы письма счастья хамам.
михаил поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
михаил поляковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если ты хочешь жить в "правовом государстве" - вали в гейропу и жахайся там в десны с тамошними пидорками. А мы здесь как-нибудь без правового между собой договоримся, не надо нам сонмища тупых законов, выполнять которые никому не нужно, да и не возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я и предложил одному сопляку из обочников "договориться"-ссыканул и укатил:)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
А я и предложил одному сопляку из обочников "договориться"-ссыканул и укатил:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Договариваться можно с тем, кто умеет думать и разговаривать, а не с тупой горой мяса и сала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас 130 максимальная разрешенная скорость на автостраде. И это без "+20", как тут любят писать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
(RED), я говорю, что у нас на автостраде ограничение скорости (установленное знаком) - 130 км/ч, это, на мой взгляд, достаточно высокая скорость, чтобы не хотелось ее превышать (хотя некоторым, по моим наблюдениям, и 130 мало). Не знаю, что пишут инспектора в постановлении - сам ни разу не попадался на превышении, а жена пару раз получала "письма счастья" с приглашением оплатить 500 рублей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ошибаетесь,я никого не учил.а преследовал сугубо практические цели-что бы нормальные водители ехали,а не стояли из за храмов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот вы опять путаете ситуации.когда это происходит на светофоре(если вы не за пару тройку километров перестраиваетесь на обочину),то помех основному потоку вы не создаете.а обочники едут там для того,что бы объехать затор.и делают это за счёт водителей,которые стоят в заторе.а попасть в аварию из-за лихача по крайней левой куда меньше.хотя она есть.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну,не знаю,как у кого обычно.а я заметил,прежде ,чем перекрыть им движение,что перекрытая газелистом обочина,позволила нам ехать,а не дергаться-метр проехал,пять минут жди.и когда я перекрыл,эта тенденция сохранилась.так что,как ни крути,я делал полезное для законопослушного большинства,ну и себе.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
:))))). Люди не поняли фразы, хотя все совершенно верно верно. Я хоть и не люблю оброчников, но не люблю и людей, которые берутся не за свое дело. Хочешь работать в гбдд - да ради бога, а факультативное исполнение никому не нужно.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Рано или поздно нарветесь на гелик 05 какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Рано или поздно нарветесь на гелик 05 какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот тогда и поймем-кто на кого нарвался?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Laurin KlementВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дауж язык ваш враг. Лучше не молотите языком то что лучше не говорить.здоровье целее останется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Laurin KlementВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вообще G с практической точки зрения самый настоящий внедорожник с 3 блок.диф. Это классическая машина которая создана чтоб подъехать ввалить п*****лей и уехать :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария