14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

достали обочники окончательно

сегодня у меня кончилось терпение(хотя не только у меня одного).выступил в роли тормозящего обочников на м4.и что хочу отметить-есть эффект!!!пока эти клоуны лезли по обочине-движение потока было рваным и совсем медленным.а после того,как я на половину перекрыл обочину,мы медленно,но всё же поехали.сначала один газелист выступил "спейс каром"-результат тот же!!теперь мы на практике убедились,что эти "герои" реально тормозят поток.к теории добавилась практика.и что ещё приятно отметить,что в районе Каширского поста ДПС начали выполнять свою работу гайцы-разогнали обочников и перекрыли обочины своими автомобилями.как радовалась душа,когда эти "герои" ссыкливо прижав хвосты ,пытались втиснуться в поток.некоторые из обочников пытались "бороться" с моим почином.но видя рядом со мной(и так не обделённого габаритами) сына,предпочитали ретироваться.а руки чесались-не совру.я одного не пойму-почему Москва и подмосковье упускает такой доходный источник пополнения бюджета?повесили бы камеры,да рассылали бы письма счастья хамам.
михаил поляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
legion
король+100
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрейВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
речь идёт об обочине,а не о крайне левой,а вы ведёте себя,как ЧМО.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на андрей
андрей
речь идёт об обочине,а не о крайне левой,а вы ведёте себя,как ЧМО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказывается он идейный!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Едущий в левом ряду с превышением скорости не задерживает поток, а обочечник - задерживает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Видимо работа в полиции (даже давно и не долго)накладывает отпечаток на мозговую деятельность,на вашем примере это оч заметно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я думаю разговаривать не о чем. И общаться с человеком , который на мой взгляд психически не совсем здоров, судя по вашим поступкам, я не рискну.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Оскорбления в моем комментарии , по моему мнению нет,есть факт вашего поступка. Сами написали о нем. Адекватные люди так себя не ведут. А смысла в разговоре с человеком, который имеет не здоровую психику , не вижу. За сим откланиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Разница есть.когда перекрывают левый ряд,вы все же имеете возможность ехать по всем остальным рядам.и человек,едущий по левой полосе не ущимляет никаких прав(ну если только моральных некоторых впечатлительных водителей:) ).а обочник останавливает и так не слишком быстрое движение потока.мне кажется в этом главное различие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот в этом я абсолютно не согласен.кстати,этим же объясняется такая не любовь дальнобоев к обочникам.ведь чаще всего именно они едут по правой полосе.и именно им приходится потом останавливаться и впускать это хамло.а про смиритьсяи оставить все как есть,это вообще бред.мы жживём в правовом государстве.а если мне захочется ездить с пулеметом на крыше,что бы везде пропускали?закон един.и не бывает нарушений "чуть -чуть" и "серьёзно".
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
Вот в этом я абсолютно не согласен.кстати,этим же объясняется такая не любовь дальнобоев к обочникам.ведь чаще всего именно они едут по правой полосе.и именно им приходится потом останавливаться и впускать это хамло.а про смиритьсяи оставить все как есть,это вообще бред.мы жживём в правовом государстве.а если мне захочется ездить с пулеметом на крыше,что бы везде пропускали?закон един.и не бывает нарушений "чуть -чуть" и "серьёзно".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если ты хочешь жить в "правовом государстве" - вали в гейропу и жахайся там в десны с тамошними пидорками. А мы здесь как-нибудь без правового между собой договоримся, не надо нам сонмища тупых законов, выполнять которые никому не нужно, да и не возможно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария