20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достали

Да сколько уже можно с этими проблемами? Делитесь хорошим.
Мне сказать нечего, все по старому.
Виталий Гупаленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Стас-Казбан
делится особо нечем. единственно на следующей неделе в Ингушетию может рвану работать. будет время что-нибудь сниму покажу
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
делится особо нечем. единственно на следующей неделе в Ингушетию может рвану работать. будет время что-нибудь сниму покажу
СсылкаПожаловаться
Стас! Как оно всё-таки поднадоело с этим вирусом и прочими неполадками в усилителях, от вас фотки расслабляют.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Стас! Как оно всё-таки поднадоело с этим вирусом и прочими неполадками в усилителях, от вас фотки расслабляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мочи нет)) в магазины не пускают без намордника. прям посягательство на мою свободу) вот понимаю что продавцы не виноваты и их могут оштрафовать, но если просят нацепить маску, то могу и уйти. зло берет.
СсылкаПожаловаться
З. Т.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Мочи нет)) в магазины не пускают без намордника. прям посягательство на мою свободу) вот понимаю что продавцы не виноваты и их могут оштрафовать, но если просят нацепить маску, то могу и уйти. зло берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хотел про ковид, но в моих краях люди стали вдруг сознательнее.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на З. Т.
З. Т.
Не хотел про ковид, но в моих краях люди стали вдруг сознательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моих мы на 5 месте в России, а к кол-ву населения может и на первом в стране.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Мочи нет)) в магазины не пускают без намордника. прям посягательство на мою свободу) вот понимаю что продавцы не виноваты и их могут оштрафовать, но если просят нацепить маску, то могу и уйти. зло берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня была проблема в системе Город, ну ничего, пошел купил маску.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Сегодня была проблема в системе Город, ну ничего, пошел купил маску.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже с собой, когда работаю нацепляю, тут главное перед охранниками и камерой пройти в ней. но я понимаю, что она не спаасет а порой даже навредит. когда ты будешь ее крутить,мутить дотрагиваться. ну типа людей не заражу в случае чего.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня тоже с собой, когда работаю нацепляю, тут главное перед охранниками и камерой пройти в ней. но я понимаю, что она не спаасет а порой даже навредит. когда ты будешь ее крутить,мутить дотрагиваться. ну типа людей не заражу в случае чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошел перед всеми, а чиновница не принимает. Забыл, не взяв, вспомнил только по приходе, пришлось идти покупать и перерегистрироваться.
СсылкаПожаловаться
З. Т.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
делится особо нечем. единственно на следующей неделе в Ингушетию может рвану работать. будет время что-нибудь сниму покажу
СсылкаПожаловаться
Ингушетия денежный регион?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на З. Т.
З. Т.
Ингушетия денежный регион?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно, кавказские самые бедные традиционно. просто там заказы. так бывает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Во!!!!! Так и надо!!!! Но они же умнее, они достают!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Интересная мысль, я всегда думаю, а нужны ли они?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Понял, пошел я спать. Завтра машинкой заниматься.
СсылкаПожаловаться
З. Т.В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Понял, пошел я спать. Завтра машинкой заниматься.
СсылкаПожаловаться
Сегодня эстакаду сварил из хлама. Решил сам масло менять.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на З. Т.
З. Т.
Сегодня эстакаду сварил из хлама. Решил сам масло менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня год начался удачно... и продолжается на этом уровне.Корона только масками напрягает.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Утром открыл кладовку ( прихватизировал мусорокамеру и отремонтировал) и уехал. Причем открывал ключами жены, случайно прихватил со своими. Приезжаю, а она мне - ключей своих найти не могу. Сознался, что сгреб по- ошибке. А в сумке ключей нет. Облом, решил, что забыл их в замке или потерял. Жена расстроилась...а потом сама решила проверить содержимое моей сумки и нашла их. Оказывается как мало нужно человеку для счастья...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Утром открыл кладовку ( прихватизировал мусорокамеру и отремонтировал) и уехал. Причем открывал ключами жены, случайно прихватил со своими. Приезжаю, а она мне - ключей своих найти не могу. Сознался, что сгреб по- ошибке. А в сумке ключей нет. Облом, решил, что забыл их в замке или потерял. Жена расстроилась...а потом сама решила проверить содержимое моей сумки и нашла их. Оказывается как мало нужно человеку для счастья...
СсылкаПожаловаться
У вас сумка подобие женской косметичке?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария