3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Досрочное возвращение в/у

Здравствуйте!Интересуюсь таким вопросом,было двойное лишение в/у,каждое по 18 месяцев.Прочитал статью об административных правонарушениях,что кто был лишен до 01.09.2013 года, за управление в алкогольным опьянение не допускавшего 0.16 про миль,могут досрочно вернуть в/у!Как мне сказали сотрудники ГИБДД что мое каждое лишение идет отдельно,первое постановление было вынесено 07.12.2011,а второе 20.12.2011.Хотел бы узнать, первое лишение как бы уже прошло,сейчас подходит к концу второе,могу ли я до срочно забрать в/у по второму лишению?так-как по второму лишению у меня меньше 0.16 про миль!Или все таки надо ждать декабря когда закончится второе лишение?Заранее спасибо!
Вадим Ермолаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
kineskop@BK.RU
Второе лишение можно оспорить через суд, вероятность положительного решения близка к 100%
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрмолаевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Второе лишение можно оспорить через суд, вероятность положительного решения близка к 100%
СсылкаПожаловаться
А не как не повлияет на возврат моего в/у в декабре?Если суд допустим откажет!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вадим Ермолаев
Вадим Ермолаев
А не как не повлияет на возврат моего в/у в декабре?Если суд допустим откажет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
СсылкаПожаловаться
Вадим Ермолаев
Еще во втором постановление по второму лишению,Нету не одних моих данных,просто написано Ермолаев В.М не места жительства,так же нет ни марки автомобиля,ни гос.номера машины на которой я был остановлен.И не понятно написано где был остановлен,остановили в одном месте,а в постановление написано другое!
СсылкаПожаловаться