21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

досмотры на дороге.

у нас на перекрестке автодороги селехено-комсомольск -хабаровск стоят сотрудники дпс и шмонают все автомобили которые выезжают на трассу круглые сутки поста стационарного нету.просто стоит авто на перекрестке и все.лезут в багажники . ощупывают сумки ищут черную икру. а вообще это законно?
РУСЛАН СОЛОВЬЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
РУСЛАН СОЛОВЬЕВВ ответ на олег
олег
ваших водителей устраивает такое положение,звонок по тел. доверия,жалоба в прокуратуру. или по 02.
СсылкаПожаловаться
ответ проходи операция путина и река а что на самом деле проходит?может просто черной икры поймать хотят на новый год генералам!
СсылкаПожаловаться
Виктория ШуменкоВ ответ на РУСЛАН СОЛОВЬЕВ
РУСЛАН СОЛОВЬЕВ
ответ проходи операция путина и река а что на самом деле проходит?может просто черной икры поймать хотят на новый год генералам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дает им право останавливать автомобили. Но не дает права производить досмотр с нарушением закона. С каждым обращаются так как он это позволяет делать!!!!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Виктория Шуменко
Виктория Шуменко
Это дает им право останавливать автомобили. Но не дает права производить досмотр с нарушением закона. С каждым обращаются так как он это позволяет делать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дает им право останавливать автомобили. Но не дает права производить досмотр с нарушением закона. С каждым обращаются так как он это позволяет делать!!!!

+10000!!!!c какого перепуга я должен разрешать копаться в МОИХ вещах?!!!ну так при всяких-разных вихрях-анитеррорах они что имеют право лезть в мою квартиру и вытряхивать шмотки из гардероба?!!!
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН СОЛОВЬЕВ
вот я и пытаюсь понять потому что так было всегда!
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН СОЛОВЬЕВ
мы живем в таком государстве где прав тот у которого больше прав.так что никто не застрахован что при всяких вихрях- антеррорах так и будет!
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на РУСЛАН СОЛОВЬЕВ
РУСЛАН СОЛОВЬЕВ
мы живем в таком государстве где прав тот у которого больше прав.так что никто не застрахован что при всяких вихрях- антеррорах так и будет!
СсылкаПожаловаться
Купите видеорегистратор и вы будете приятно удивлены поведением ДПСников по отношению к вам.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Купите видеорегистратор и вы будете приятно удивлены поведением ДПСников по отношению к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОЧНО!!! сразу будт и вежливые, и в багажник лазить не будут!!!!
А так все осмотры-досмотры, должны проводится только после составления "протокола досмотра АВТО", и то, сами они ничего трогать не имеют право, в присутствии 2-х понятых, ВЫ лично показываете ту или иную весчь!!! сами ОНИ ничего не должны трогать!!! если начинают требовать показать содержимое карманов, то это уже "личный досмотр", тоже они обязаны составить простокол Линого досмотра, 2-е понятых и т.д.
А вот если "маски-шоу" так называемые, то я думаю тут без протоколов ЛУЧШЕ показать содержимое багажника, и то лучше чтобы ВЫ показывали содержимое, а не они капались!!!!
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на РУСЛАН СОЛОВЬЕВ
РУСЛАН СОЛОВЬЕВ
мы живем в таком государстве где прав тот у которого больше прав.так что никто не застрахован что при всяких вихрях- антеррорах так и будет!
СсылкаПожаловаться
Прочитайте об их правах и обязанностях в "Административном регламенте МВД...", утвержденном приказом МВД №185 от 02.03.2009г.
СсылкаПожаловаться
олег
ну и давайте ,пусть роются в ваших вещах,а ко мне без решения суда в хату хрен зайдешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Скрипников
как здрасте вынесут дверь например суд.приставы,и далее по списку-у них,у мусоров,есть информашка,что в твоей хатейке совершается преступление-и двери тебе вынесут,и рожей в повидло-книжек начитался хрен зайдешь,еще как войдут,ты просто не обсирался по ходу еще...
СсылкаПожаловаться
Александр Скрипников
как здрасте вынесут дверь например суд.приставы,и далее по списку-у них,у мусоров,есть информашка,что в твоей хатейке совершается преступление-и двери тебе вынесут,и рожей в повидло-книжек начитался хрен зайдешь,еще как войдут,ты просто не обсирался по ходу еще...
СсылкаПожаловаться
как здрасте вынесут дверь например суд.приставы,и далее по списку-у них,у мусоров,есть информашка,что в твоей хатейке совершается преступление-и двери тебе вынесут,и рожей в повидло-книжек начитался хрен зайдешь,еще как войдут,ты просто не обсирался по ходу еще...

это будет последнее их нарушение как работников правоохранительных органов
СсылкаПожаловаться
Michael
Я такой другой страны не знаю, где так вольно дыщит человек...Пел когда то Поль Робсон... )))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Michael
Michael
Я такой другой страны не знаю, где так вольно дыщит человек...Пел когда то Поль Робсон... )))
СсылкаПожаловаться
Я такой другой страны не знаю, где так вольно дыщит человек...Пел когда то Поль Робсон... )))

Сейчас это гимн полицмейстеров...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дед ПихтоВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
А если Вы потребуете от них составить протокол ДО начала досмотра и заполнить ВСЕ пункты протокола кроме результатов досмотра и подписей учасников, то скорее всего Вам скажут , что они жутко торопятся и уж в следующий раз всенепременно...и отпустят ( при условии, что Вас в кабине больше одного) иначе возможны варианты...от неповиновения до патрона от ПМ в пепельнице Вашей машины ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дед ПихтоВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А , кто сказал, что надо хамить?? Все действия вежливо, СПОКОЙНО, с улыбкой! Что касается жалоб????Она будет ПОТОМ....результат же куется на дороге . : хотите досмотреть...протокол, хотите проехать на пост...без проблем: протокол доставления, протокол задержания ТС, акт осмотра ТС с указанием всех дефектов, опись имущества в ТС,...и инспектор может сесть за руль или вызвать эвакуатор, при этом в начале всей бодяги - звонок в МЧС с объяснением всей ситуации...это для фиксации времени. Обычно уже после этого звонка" энтузязизм" у инспектора пропадает! Особенно когда понимает , что ехать на пост и гнать туда свою машину Вы не собираетесь! Надо только переждать его визг по поводу якобы Вашего сопротивления законному требованию сотруднику. Но после вопроса- почему Вы сами себя должны везти себя в тюрьму....обычно сотрудник пытается включить мозг. Ну ни разу еще ни куда не повезли!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария