24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"дорожный" налог .

кто нибудь понял что в сухом остатке? я так понял что бензин подорожает однозначно , а что с налогом то? то говорили отменят, то сократят в 2 раза , то - регионы будут решать сами. опять развели !!!
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Анатолий
Написано в кавычках - правильно,давно это уже как транспортный налог.
Типа стыдно уродоумникам пока назвать: налог на богатство.
Опять же приход-доход с любой развалюхи -мечта...
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Государство НИКОГДА СЕБЯ НЕ ОБДЕЛИТ !!!АКСИОМА !!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
в остатке грустно....
налог снизили в 2 раза, НО на местах его могут поднять в 10 раз! Догадайся, что они сделают?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
в остатке грустно....
налог снизили в 2 раза, НО на местах его могут поднять в 10 раз! Догадайся, что они сделают?
СсылкаПожаловаться
отменят:))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Klaus
Klaus
отменят:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отменят:))))))

ПРАВИЛЬНО !!!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Нет предела наглости наших чинуш.Простейшие расчеты показывают что мы будем платить в несколько раз больше чем прежде.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Нет предела наглости наших чинуш.Простейшие расчеты показывают что мы будем платить в несколько раз больше чем прежде.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже посчитал, платить буду в 1,5 раза больше.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Да, я тоже посчитал, платить буду в 1,5 раза больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже посчитал, платить буду в 1,5 раза больше.

Что-то мало Вы посчитали...У меня получается разов в пять больше.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Да, я тоже посчитал, платить буду в 1,5 раза больше.

Что-то мало Вы посчитали...У меня получается разов в пять больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то мало Вы посчитали...

Объем-с мотора-с небольшой....
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Нет предела наглости наших чинуш.Простейшие расчеты показывают что мы будем платить в несколько раз больше чем прежде.
СсылкаПожаловаться
опыт чинуш им подсказывает что мы проглотим и это.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Уже заглотили
СсылкаПожаловаться
coch
Они и цены на бензин уже подняли да и налог будет в лучшем случае как раньше а может и больше!
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Да, кормушка из средств народных безгранична. Как сказал Президент, мы не пойдём дорогой Европы (повышение пенсвозраста, налогов и т.д.), для снижения дефицита бюджета, а на самом деле....
СсылкаПожаловаться
Оленька Тюкалова
а на самом деле...дождемся боя курантов...пройдут праздники...и будет опять для нас большой сюрпрайз в виде бешенных цен на всё=(((((((((
верить им нельзя, а то ,что обещают умножать в 3 раза и получишь результат....
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Как всегда сделают что бы брать больше, а давать меньше. Стратегия нашей политики.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Настраивайся на самое худшее. И все будет в розовом цвете. Так сказать - в цветочках))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
ну ))))) У нас вообще пообещали сделать его чисто символическим , Посмотрим что нам ДЕД МОРОЗ в мешке принесет
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Налог в 2 раза урезали, зато коэф. ввели на старые машины (на мой авто коэф. 2) и всякие там Евро + подорожание бензина. По-любому меньше платить не станем. А на новое детище автоваза коэф. 0,75 (кажется) :)
СсылкаПожаловаться
Чунга-Чанга
А у нас в Узбекистане весь налог в бензине сидит да еще тамде экологию засунели и того имеем литр 95 равный одному доллСША по вашему 31руб.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Чунга-Чанга
Чунга-Чанга
А у нас в Узбекистане весь налог в бензине сидит да еще тамде экологию засунели и того имеем литр 95 равный одному доллСША по вашему 31руб.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать у нас дешевле...Так это без новых акцизов...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария