14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорожно-Патрульная служба

Просмотрел много тем. Много пишут о беспределе ДПС. Каждый водитель имел возможность общаться с сотрудниками, очень много негатива. Хотя я уверен, есть и положительный опыт общения. Разговор не о том. Предлагаю оценить здесь по регионам, городам, их деятельность. Где откровенно наглеют, где работают корректно? Видел много негатива о Краснодарских, Сочинских... Про Мурманских могу сказать, что "драли" меня только "за дело". Виноват был... Давайте типа рейтинга составим, глядишь, и МВД прислушается... И БигПу ножкой топнет!
Андрей Гришин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
авто любитель
однозначно не скажешь есть и зараза есть и нормальные люди выполняющие свою работу
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про Питерскую ДПС. Думаю, что самое среднее состояние по РФ. В 80% когда меня останавливали, это было за нарушение. 90% остановок - начинали просить деньги. Я всегда соглашалась и тактично торговалась. Никогда не шли на снижение, всегда отпускали к банкомату за деньгами.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про Питерскую ДПС. Думаю, что самое среднее состояние по РФ. В 80% когда меня останавливали, это было за нарушение. 90% остановок - начинали просить деньги. Я всегда соглашалась и тактично торговалась. Никогда не шли на снижение, всегда отпускали к банкомату за деньгами.
СсылкаПожаловаться
Про Питерскую ДПС. Думаю, что самое среднее состояние по РФ. В 80% когда меня останавливали, это было за нарушение. 90% остановок - начинали просить деньги. Я всегда соглашалась и тактично торговалась. Никогда не шли на снижение, всегда отпускали к банкомату за деньгами.

Статья 291 УК. Дача взятки

1. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на One
One
Про Питерскую ДПС. Думаю, что самое среднее состояние по РФ. В 80% когда меня останавливали, это было за нарушение. 90% остановок - начинали просить деньги. Я всегда соглашалась и тактично торговалась. Никогда не шли на снижение, всегда отпускали к банкомату за деньгами.

Статья 291 УК. Дача взятки

1. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это очень плохо. Но, что же сделаешь, ГИБДДШники здоровенные мужики с пистолетами, а я одинокая женщина. Если они настойчиво просят денег, а я не дам, страшно подумать, что можно со мной сделать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, это очень плохо. Но, что же сделаешь, ГИБДДШники здоровенные мужики с пистолетами, а я одинокая женщина. Если они настойчиво просят денег, а я не дам, страшно подумать, что можно со мной сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не сделают! и на "одиночество" не обратят внимание, их только деньги интресуют...даже не надейтесь на "страшно подуманное", Антонина...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, это очень плохо. Но, что же сделаешь, ГИБДДШники здоровенные мужики с пистолетами, а я одинокая женщина. Если они настойчиво просят денег, а я не дам, страшно подумать, что можно со мной сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
>Если они настойчиво просят денег, а я не дам, страшно подумать, что можно со мной сделать.

Оформят протокол. А если им будет лень возится с оформлением протокола - отпустят просто так.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр
Александр
>Если они настойчиво просят денег, а я не дам, страшно подумать, что можно со мной сделать.

Оформят протокол. А если им будет лень возится с оформлением протокола - отпустят просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я слижком мягкая. Поддаюсь практически всем деньгопросам. Список должников см.тему за пасху.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видимо я с ними излишне вежлива
СсылкаПожаловаться
Андрей Гришин
Согласен! Но кое-где что-то становится СИСТЕМОЙ. Зависит это во многом от командиров. Поэтому и вопрос - ГДЕ скорее нарвешься на "оборотня", а где не нарушаешь - так и не трогают?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Опыта не много у меня. Останавливали за маленькое превышение скорости в Костромской, Вологодской и Владимирской области. Денег не просили давали квитанцию на 100 руб.
С ДПС никогда не спорю, со всем соглашаюсь.
Один раз ходила с видеозаписью к зам.начальника батальона ГИБДД и дело решилось в мою пользу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Опыта не много у меня. Останавливали за маленькое превышение скорости в Костромской, Вологодской и Владимирской области. Денег не просили давали квитанцию на 100 руб.
С ДПС никогда не спорю, со всем соглашаюсь.
Один раз ходила с видеозаписью к зам.начальника батальона ГИБДД и дело решилось в мою пользу.
СсылкаПожаловаться
Опыта не много у меня. Останавливали за маленькое превышение скорости в Костромской, Вологодской и Владимирской области. Денег не просили давали квитанцию на 100 руб.С ДПС никогда не спорю, со всем соглашаюсь. Один раз ходила с видеозаписью к зам.начальника батальона ГИБДД и дело решилось в мою пользу.

Статья 291 УК. Дача взятки

1. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
В Москве по пятибальной системе могу поставить 4-,Питер 3+,Ярославская область 2-,так как элементарное незнание законов,обидчивость(потом тормозили ещё 3 раза только потому что обиделись))).Однако общение в рамках правил.На вы и без грубости.
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
Работаю на бензовозе.Питер,область.О земляках в целом мнение положительное,паршивцев становится всё меньше.Когда попадаю на скорость на своей-карают строже-типа я не на работе и гнать ни к чему.На рабочей большинство"косяков"попадают под лишение-поэтому стараюсь договориться.Особое уважение к спецроте-не разводят и не подлавливают.Ставлю 4.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Своим,(Киров) относительно соседей поставил бы 5. Кострома тоже нормально.
Казань,Уфа,Владимир и весь юг--Минус 1!
СсылкаПожаловаться
@link@
В Татарии и нарушать не надо. Сами всё придумают, оформят, и копию протокола выдать забудут.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
.Привет вот меня разблокировали за слово афигеть.на форуме.В краснодарском крае еду останавливает дпс остановился.мент тот что остановил держит телефон и разговаривает я ему делаю замечание.в ответ он мне,что ты начальник проблем хочеш сиди и жди.и эти люди прошли аттестацию.
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Много ездил - много видел, ставлю 5 гаишникам и МРЭО Кингисеппа, Ленинградск.обол., а двойку, нет, единицу - гаишникам и МРЭО в Зимовниках, Ростовской обл.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
За рулём 7.5 лет-ни разу не останавливали за какое-нибудь нарушение.. Ни одного штрафа..Просто документы проверяют и отпускают
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
За рулём 7.5 лет-ни разу не останавливали за какое-нибудь нарушение.. Ни одного штрафа..Просто документы проверяют и отпускают
СсылкаПожаловаться
Эх, мне бы ТАК выглядеть!!! А потом наверное еще и телефон просят... Звонят, предупреждают, где стоять будут...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария