23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дорожная служба.

про работу на урал-тройке , я рассказывал в "буднях работника дорслужбы" а вот фрагмент

Леонид Свистунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Наталья ИсаеваВ ответ на Pilot
Pilot
Мелкий бандит, опять карбитовые хлопушки жахаешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
товарисч Пилот, чем квал закончился!?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
товарисч Пилот, чем квал закончился!?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наши на коне, завтра старт с первых позиций. )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Pilot
Pilot
Наши на коне, завтра старт с первых позиций. )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мммм...судя по аве!!!!ни х рена не ваши!!!!1(даж не мои...рыдаю...Барик опять в опе)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
мммм...судя по аве!!!!ни х рена не ваши!!!!1(даж не мои...рыдаю...Барик опять в опе)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кто на моей аве знаете? Барик это кто?
А мои, на стартовой решётке один на пятом месте, другой на седьмом, боллид прёт как еврей со склада (с)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
А кто на моей аве знаете? Барик это кто?
А мои, на стартовой решётке один на пятом месте, другой на седьмом, боллид прёт как еврей со склада (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ни нада про евреев, не сыпь мне сахер на хер ))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Ни нада про евреев, не сыпь мне сахер на хер ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да твой узурпатор здесь рядом не стоял. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Да твой узурпатор здесь рядом не стоял. )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прально,с его наполеоновскими замашками и малым ростом не здесь стоять надо ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Pilot
Pilot
А кто на моей аве знаете? Барик это кто?
А мои, на стартовой решётке один на пятом месте, другой на седьмом, боллид прёт как еврей со склада (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нашла(!!!!уря!!!!Барик!!!хммм...Баррикелло
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
нашла(!!!!уря!!!!Барик!!!хммм...Баррикелло
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Brawn GP Ltd. — команда и конструктор Формулы-1. Создана 6 марта 2009 года после того, как это подтвердил Росс Браун, бывший босс команды Honda Racing, который купил команду у компании Honda[1][2] в связи с уходом «Хонды» из чемпионата в декабре 2008 года. Новая команда совершила свой гоночный дебют в сезоне 2009 года, на открывшем его Гран-при Австралии 29 марта 2009, сделав победный дубль, выиграв гонку и завоевав второе место.
Именно с того года я стал смотреть гонки и выбрал эту новую конюшню. Стал болеть за Рубенса Барикелло. На аве его победа, он на пъедестале, первое место.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Pilot
Pilot
Brawn GP Ltd. — команда и конструктор Формулы-1. Создана 6 марта 2009 года после того, как это подтвердил Росс Браун, бывший босс команды Honda Racing, который купил команду у компании Honda[1][2] в связи с уходом «Хонды» из чемпионата в декабре 2008 года. Новая команда совершила свой гоночный дебют в сезоне 2009 года, на открывшем его Гран-при Австралии 29 марта 2009, сделав победный дубль, выиграв гонку и завоевав второе место.
Именно с того года я стал смотреть гонки и выбрал эту новую конюшню. Стал болеть за Рубенса Барикелло. На аве его победа, он на пъедестале, первое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне жаль Рубенса-тень Шуми...,я б ставки даж не на Хуккинена делала,а на Вебера ...Петруша-болид ему б хороший!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
мне жаль Рубенса-тень Шуми...,я б ставки даж не на Хуккинена делала,а на Вебера ...Петруша-болид ему б хороший!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Наталья, рикошет Вашей мысли сразит кого угодно, и я не исключение.
Рубенс никогда не был тенью Шумахера, его карьера в формуле 1 уже вписана в историю, жалко в этом сезоне он не выступает.
Кто такие Хуккинен и Петруша честно сказать совсем не допетрил??? Пощадите, я совсем недавно смотрю гонки и наверно не так искушён в подобных вопросах. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Pilot
Pilot
А кто на моей аве знаете? Барик это кто?
А мои, на стартовой решётке один на пятом месте, другой на седьмом, боллид прёт как еврей со склада (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
плииин, а как пахааамничать бы!?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
плииин, а как пахааамничать бы!?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Звините Наталья, я таких славьёв не слыхивал. )
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Pilot
Pilot
Мелкий бандит, опять карбитовые хлопушки жахаешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ва первых,Дядьку Notes Pilot---Карбит..эта ужи дааавно устаревшее,как и магний с марганцовкой смешивать..А ва втарых я ни на столька мелкий..Па крайней мере дотягиваюсь растапыринными пальцами рук..типа-"Каза"до глаз обидчика..как в фильме про джельтельменав удачи..Правда приходиться для этава пинать между ног тому..ну тому,каму "Каза" предназначина..ну чтоб он нимножка накланился впирёд)))..И ваабще,у миня всегда Нунчаки с собой..а ими я владею в савиршенстве...Тексталитывыми!..))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ну ва первых,Дядьку Notes Pilot---Карбит..эта ужи дааавно устаревшее,как и магний с марганцовкой смешивать..А ва втарых я ни на столька мелкий..Па крайней мере дотягиваюсь растапыринными пальцами рук..типа-"Каза"до глаз обидчика..как в фильме про джельтельменав удачи..Правда приходиться для этава пинать между ног тому..ну тому,каму "Каза" предназначина..ну чтоб он нимножка накланился впирёд)))..И ваабще,у миня всегда Нунчаки с собой..а ими я владею в савиршенстве...Тексталитывыми!..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вах! Злюка!!! )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну ва первых,Дядьку Notes Pilot---Карбит..эта ужи дааавно устаревшее,как и магний с марганцовкой смешивать..А ва втарых я ни на столька мелкий..Па крайней мере дотягиваюсь растапыринными пальцами рук..типа-"Каза"до глаз обидчика..как в фильме про джельтельменав удачи..Правда приходиться для этава пинать между ног тому..ну тому,каму "Каза" предназначина..ну чтоб он нимножка накланился впирёд)))..И ваабще,у миня всегда Нунчаки с собой..а ими я владею в савиршенстве...Тексталитывыми!..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ремень по тебе плачет ) Встань в угол ))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А он ни засаряется..тама нагар))) А Тёте Занозе нужна спрасить у знаюсчева челавека,сколька в абойме патрончиков та у Стечкина..ну и умножить на ДВА))))..Эх...кругом дилитанты тааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
42 расстрелял?
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧузовВ ответ на Наталья
Наталья
42 расстрелял?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
40
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владимир Чузов
Владимир Чузов
40
СсылкаПожаловаться
История переписки9
20+1
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
20+1
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это в одну
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария