24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОРОЖНАЯ ПОЛИЦИЯ.

Предлагаю обсудить.
Gregory
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Денис Кораблёв
Что именно?Да,здрасте.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
за нас все решили и не чего не изменишь. поставят пред фактом.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как всегда- жираф большой, ему видней!
СсылкаПожаловаться
натавто
какая разница как называется?суть та же
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
БЫЛИ М-Е-Н-Т-Ы, СТАЛИ П-О-Н-Т-Ы
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Поздно обсуждать, уже бюджет выделенный осваивают.
СсылкаПожаловаться
Игорь Дериглазов
Переименование департамента менталитет его сотрудников не изменит. Об уважительном и доброжелательном отношении сотрудника ДПС к водителю даже не говорю, присмотритесь: у нас только-только начинает зарождаться взаимопонимание между водителями на дороге, чего уж более....
СсылкаПожаловаться
Чё надо))
Это правильно мозги не поменять.Нужно самим водителям менять отношения к друг другу и пешеходам.А сел за руль, особенно крутой иномарки, и не кого кроме него на дороге не существует!Хамство в первую очередь нужно в себе искоренять и правила соблюдать и не давать повода гайцам что бы к вам цеплялись.За 10 лет вождения откровенный наглый накат был 1 раз и то я был прав и отстоял сой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Alex D.
+1000 Владимиру Панькину!
Во многих других темах народ обсуждает "как проучить тупого (наглого, медленого и т.п.) водителя"
Типа если он не прав, я его сейчас подрежу (выйду вперед и ударю по тормозам, отожму в кювет и т.п.)
Менять отношение к друг другу и пешеходамн над прежде всего самому себе.
Если другой не прав на дороге, не становись похожим на него!
Агрессия рождает агрессию, и этот "проученный " станет только хуже вести себя в другой раз.
Если есть возможность - объясни вежливо, если нет - жизнь такому человеку сама объяснит...
Личный пример - не расчитал дистанцию, встроился в поток так, что водителю грузовика пришлось резко тормозить.
Он поморгал дальним, я посмотредл что случилось.
Он показал жестами на "фак" (как чаще всего бывает), а только то, что я слишком близко перестроился.
Я извинился, моргнул аварийкой и на будущее учту этот урок- у тяжеловозов тормозной путь намного больше легковушки.
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
с Грузии пример брать нужно! Корупцию в Мвд искоренили ...уже 350 человек на место в полиции! Вот это конкурс!! Опрос населения показал - 92%,доверяют полиции! это ли не пример!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
было ГИБДД, а теперь как будет----ПИБДД?, ну хоть название к сути приблизится
СсылкаПожаловаться
Алексей Борисенко
ПАЛИЦАЯМИ ТЕПЕРЬ БУДУТ ЗВАТСЯ
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Дорожная полиция нужна,но -совсем другие функции.Закрыть все стационарные посты. Посадить на патрульные машины,определить маршрут и пусть патрулируют,а не насиживают ж....Во всяком случае это будет дисциплинировать нас-водителей.Ведь никто не будет нарушать ПДД при виде патрульную машину.Ну и конечно оборудовать все машины видео и ауди системами,что бы не клянчили взятки. А посты ДПС это пресс хаты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария