Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДОРОЖНАЯ ПОЛИЦИЯ.

Предлагаю обсудить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Денис Кораблёв
Что именно?Да,здрасте.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
за нас все решили и не чего не изменишь. поставят пред фактом.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как всегда- жираф большой, ему видней!
СсылкаПожаловаться
натавто
какая разница как называется?суть та же
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
БЫЛИ М-Е-Н-Т-Ы, СТАЛИ П-О-Н-Т-Ы
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Поздно обсуждать, уже бюджет выделенный осваивают.
СсылкаПожаловаться
Игорь Дериглазов
Переименование департамента менталитет его сотрудников не изменит. Об уважительном и доброжелательном отношении сотрудника ДПС к водителю даже не говорю, присмотритесь: у нас только-только начинает зарождаться взаимопонимание между водителями на дороге, чего уж более....
СсылкаПожаловаться
Чё надо))
Это правильно мозги не поменять.Нужно самим водителям менять отношения к друг другу и пешеходам.А сел за руль, особенно крутой иномарки, и не кого кроме него на дороге не существует!Хамство в первую очередь нужно в себе искоренять и правила соблюдать и не давать повода гайцам что бы к вам цеплялись.За 10 лет вождения откровенный наглый накат был 1 раз и то я был прав и отстоял сой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Alex_D
+1000 Владимиру Панькину!
Во многих других темах народ обсуждает "как проучить тупого (наглого, медленого и т.п.) водителя"
Типа если он не прав, я его сейчас подрежу (выйду вперед и ударю по тормозам, отожму в кювет и т.п.)
Менять отношение к друг другу и пешеходамн над прежде всего самому себе.
Если другой не прав на дороге, не становись похожим на него!
Агрессия рождает агрессию, и этот "проученный " станет только хуже вести себя в другой раз.
Если есть возможность - объясни вежливо, если нет - жизнь такому человеку сама объяснит...
Личный пример - не расчитал дистанцию, встроился в поток так, что водителю грузовика пришлось резко тормозить.
Он поморгал дальним, я посмотредл что случилось.
Он показал жестами на "фак" (как чаще всего бывает), а только то, что я слишком близко перестроился.
Я извинился, моргнул аварийкой и на будущее учту этот урок- у тяжеловозов тормозной путь намного больше легковушки.
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
с Грузии пример брать нужно! Корупцию в Мвд искоренили ...уже 350 человек на место в полиции! Вот это конкурс!! Опрос населения показал - 92%,доверяют полиции! это ли не пример!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
было ГИБДД, а теперь как будет----ПИБДД?, ну хоть название к сути приблизится
СсылкаПожаловаться
ПАЛИЦАЯМИ ТЕПЕРЬ БУДУТ ЗВАТСЯ
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Дорожная полиция нужна,но -совсем другие функции.Закрыть все стационарные посты. Посадить на патрульные машины,определить маршрут и пусть патрулируют,а не насиживают ж....Во всяком случае это будет дисциплинировать нас-водителей.Ведь никто не будет нарушать ПДД при виде патрульную машину.Ну и конечно оборудовать все машины видео и ауди системами,что бы не клянчили взятки. А посты ДПС это пресс хаты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru