26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
26 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi МТ FWD 350 LWB
Всем доброго дня или вечера приобрел Форд транзит в 2016 нареканий за 2 года не было единственное поменял сальник на полуоси заднего моста почему то начал подкапывать а в остальном все хорошо.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Дорожная аптечка/Что взять с собой в путешествие?

Вот основные вещи о которых не стоит забывать путешевствуя.

Средства против аллергии
Жаропонижающие
Анальгетики
Средства при проблемах с желудком и кишечником
Лекарства от повышенного газообразования в кишечнике (метеоризма).
Средства против жидкого стула (противодиарейные)
Антибактериальные средства
Антисептики
Перевязочные и гигиенические средства

Полный вариант статьи смотрите тут http://www.naautobuse.by/pages/more/Doro...

Какие средства Вы взяли бы с собой помимо этих?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий Староверов
ЕСЛИ ДАЛЕКО ЕХАТЬ, ТО БАБУ РЕЗИНОВУЮ, А ТО КОТОРЫЕ ВДОЛЬ ДОРОГИ СТОЯТ ВОНЮЧИЕ И МНОГО ПРОСЯТ ЗА СЕБЯ НЕКРАСИВЫХ
СсылкаПожаловаться
. .
Фуфнырь со спиртом, медицинским конечно , и стакан...а пущай буде, вдруг пригодится для дезинфекции всякой-разной. :))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
нарубите бутербродов и не надо будет всех таблеток и не останавливайтесь шашлычком аппетитных , я беру только нурофен ,бинт и БФ клей , и конечно литр а то после долгого за рулем нельзя заснуть просто а так достоешь лекарство , отливаешь 150 и засыпаешь , до 700 км это не путешествие а вот 1200 - 1500 за день вот уже все
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij, а если жидкое необходимо для организма, как то вы странно так говорите, все равно необходимо заезжать в кафе. А в них не всегда готовят хорошо, поэтому у меня энтеросгель в аптечке имеется на такие случаи еще ни разу в отпуске не подводил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru