29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорого времени суток! Проблема такая: переодически глохнет двигатель. При этом заводится и работает стабильно. просто иногда глохнет и на холост. ходу и в движении. причем глохнет, как будто выключил зажигание. не троит... ничего. бац и двигатель не рабо

Дорого времени суток!

Проблема такая: периодически глохнет двигатель.
При этом заводится и работает стабильно. просто иногда глохнет и на холост. ходу и в движении. причем глохнет, как будто выключил зажигание.
не троит... ничего. бац и двигатель не работает.карбюратор
АНАСТАСИЯ АПЕЛЬГАНЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
АНАСТАСИЯ АПЕЛЬГАНЦ
приборка нет просто глохнет. камутатор катушку дачик хола все поменял сегодня
СсылкаПожаловаться
Сейчас вода на дорогах.Может катушку закидывает? Не сырая? У нас сейчас не дороги,а каналы ))) Я катушку в полиэтилен замотал.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛебедевВ ответ на АНАСТАСИЯ АПЕЛЬГАНЦ
АНАСТАСИЯ АПЕЛЬГАНЦ
приборка нет просто глохнет. камутатор катушку дачик хола все поменял сегодня
СсылкаПожаловаться
клапана
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Александр Лебедев
Александр Лебедев
клапана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего клапана зажаты.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я бы начал с замены реле клапана ХХ
СсылкаПожаловаться
Елена ГиблякВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я бы начал с замены реле клапана ХХ
СсылкаПожаловаться
Нет там реле клапана ХХ.Есть реле зажигания
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Елена Гибляк
Елена Гибляк
Нет там реле клапана ХХ.Есть реле зажигания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем же интересно тогда клапан включается
СсылкаПожаловаться
G G
У меня коммутатор из строя выходил, но заводилась она потом не сразу, а приходилось ждать пока он не остынет, а это было ни так уж и быстро :(
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Из моей практики-1-один контакт на колодке к коммутатору загнулся.И так же на холодную всегда все нормально,но горячая,как тряхнет ,так стоп.Через некоторое время поехала как ни в чем не бывало.
2-клапан ХХ мудрит.Продаются вместо электроклапана простые заглушки,стоит 20 руб.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
коммутатор
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Анастасия ! У маня подобная история была на карбюраторной пятерке. Машина могла заглохнуть в любом месте, независимо от пробега, погоды , положения. Потрогаешь провода, крышку трамблера, даже передвинешь машину после внезапной остановки на перекрестке, двигатель заработает, как ни в чем не бывало, и можешь без проблем еще проехать тысячу км до следующего случая. Причиной оказался плохой контакт с клеммой проводка, который шел к кулачку прерывателя в трамблере . После обжатия проводка в клемме все пришло в норму. Посмотри, протяни все контакты в проводке системы зажигания, где-то есть плохой контакт.
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
перетянут клапан
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
перетянут клапан
СсылкаПожаловаться
Из за этого глохнуть не будет,на холостых разве.
Если клапан недотянут-перетянут-машина просто работает как попало,но работает.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Suhoi
Suhoi
Из за этого глохнуть не будет,на холостых разве.
Если клапан недотянут-перетянут-машина просто работает как попало,но работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот из за реле включения клапана ХХ пропадает искра. Потом появляется и авто как ни в чем не бывало работает. Когда заглохнет в следующий раз через минуту или через неделю никто не знает.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А вот из за реле включения клапана ХХ пропадает искра. Потом появляется и авто как ни в чем не бывало работает. Когда заглохнет в следующий раз через минуту или через неделю никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так про электрику и идет разговор.
Я имел ввиду не из за жиклера,не из за перекоса.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Suhoi
Suhoi
Ну так про электрику и идет разговор.
Я имел ввиду не из за жиклера,не из за перекоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласен что жиклер и клапан ни при чем . Без них авто либо работает либо нет и не наскоками а постоянно.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Александр Лебедев
Александр Лебедев
перетянут клапан
СсылкаПожаловаться
В общем, все надо тестировать по кругу.
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
У меня на 8ке такая ботва была из за плохого соединения массы с аккумулятора на кузов. Проверь.
СсылкаПожаловаться
наталья отдельнова
и у меня так было на 15-ке. и никто ничего сделать не мог. и диагностика ничего не показывала! !!пока не нашелся грамотный специалист - под бардачком поменял какой то датчик за 100 рублей....и всё!!!!а до этого даже умудрились "супер спецы" топливный насос заменить....
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на наталья отдельнова
наталья отдельнова
и у меня так было на 15-ке. и никто ничего сделать не мог. и диагностика ничего не показывала! !!пока не нашелся грамотный специалист - под бардачком поменял какой то датчик за 100 рублей....и всё!!!!а до этого даже умудрились "супер спецы" топливный насос заменить....
СсылкаПожаловаться
В автосервисах женщин всегда пытаются обмануть.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на наталья отдельнова
наталья отдельнова
и у меня так было на 15-ке. и никто ничего сделать не мог. и диагностика ничего не показывала! !!пока не нашелся грамотный специалист - под бардачком поменял какой то датчик за 100 рублей....и всё!!!!а до этого даже умудрились "супер спецы" топливный насос заменить....
СсылкаПожаловаться
О какой диагностике вы говорите . Машина карбюраторная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария