21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие товарищи! Какой автомобиль на Ваше усмотрение лучше приобрести и почему (~280000/320000т. р. ) НУЖНО! ВАЖНО! СРОЧНО!

Не могу определиться, хотелось бы услышать мнение окружающих. Может у кого есть или был один из данных автомобилей. Буду очень признателен.Mazda 3 (2005-2006)

Mitsubishi Lancer IX (2005-2006)

Volvo S60 (2004-2005)

Mitsubishi Galant 8 (2003-2004)

Subaru Impreza (2005-2007)
Dead Juice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Ольга Нагаева
Я бы Лансера взял. Зело хвалят его. Кстате-сын неделю тому как раз и взял такой 7 года за 255
СсылкаПожаловаться
Петр васинВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Я бы Лансера взял. Зело хвалят его. Кстате-сын неделю тому как раз и взял такой 7 года за 255
СсылкаПожаловаться
пешком ходи
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Mitsubishi Lancer IX - у меня был, беспроблемная машина, удачная очень. Продала дороже чем купила, хотя и после ДТП.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
а мне а мне галант понравился- просторный и комфортный американский авто. Правда,автомат 2.4 довольно прожорливый- 14 литров в городе.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на defenderone x
defenderone x
а мне а мне галант понравился- просторный и комфортный американский авто. Правда,автомат 2.4 довольно прожорливый- 14 литров в городе.
СсылкаПожаловаться
Один раз ехала в "галанте" как пассажир - мне показалось невыносимо низко и слишком мягко.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Один раз ехала в "галанте" как пассажир - мне показалось невыносимо низко и слишком мягко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно среднестатистический клиренс и ничего низкого там нет. Насчет "слишком мягко" это вопрос ощущений- американские автомобили все такие "корабли".
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Продаю 2005гв 1.8л

225т.р.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему? Откуда такие выводы? Нормально там всё,мотор сухой,ничего ни откуда не течёт,не дымит,работает ровно,компрессию не мерил,но думаю будет в норме...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Почему? Откуда такие выводы? Нормально там всё,мотор сухой,ничего ни откуда не течёт,не дымит,работает ровно,компрессию не мерил,но думаю будет в норме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не самый лучший вариант. это я про 1.8.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на олег
олег
не самый лучший вариант. это я про 1.8.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на Альмерах этого поколения только 2 варианта,либо 1.5л-98лс,либо 1.8л-116лс конструктивно моторы одинаковые.даже и выглядят практически одинаково,но 1.8л едет получше...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Так на Альмерах этого поколения только 2 варианта,либо 1.5л-98лс,либо 1.8л-116лс конструктивно моторы одинаковые.даже и выглядят практически одинаково,но 1.8л едет получше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и гемора с ним поболее может быть.себе в свое время искал N16.да и был санни с 1.4.только вот запамятовал у 1.8 или у 1.5 была беда с тем что засасывало через впуск какую-то фигню.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Так на Альмерах этого поколения только 2 варианта,либо 1.5л-98лс,либо 1.8л-116лс конструктивно моторы одинаковые.даже и выглядят практически одинаково,но 1.8л едет получше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как у него вмятина появилась на двигателе?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
а как у него вмятина появилась на двигателе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы про кожух коллектора? Да фиг знает,машина не новая,может деформировался от температуры...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы же понимаете что большой проблемы подправить этот щиток нет, но есть опасность что при его откручивании заломаются прикипевшие болты,а в таком виде он ничему не мешает,а свои функции выполняет .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пробега 135 т.км. Мотор особо не отмывал.иначе отмыл бы отпотевания под клапанной крышкой и у бачка гидроусилитель руля,так просто всполоснули без фанатизма,А на форумах любой марки есть стоны о "врождённых косяках" практически всех автомобилей,Вконце концов все сстоит своих денег,и эта Альмера за свои 200+ ещё поездит,не хуже какой нибудь Приоры за те же деньги, не о по моложе лет на 5...
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
только не вздумай брать субару и вольву они тебя разорят , приемлемый вариант мазда 3 , лансер 9 тесный в салоне как жигули, галант сильно старый не стоит
СсылкаПожаловаться
Сагидуллин ВалерийВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
только не вздумай брать субару и вольву они тебя разорят , приемлемый вариант мазда 3 , лансер 9 тесный в салоне как жигули, галант сильно старый не стоит
СсылкаПожаловаться
у лансера 9 норм салон,с жигули не сравнивай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария