3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие осколки.

Давайте представим, Вы в супермаркете, выбираете что-либо (вино, коньяк, крем, вазу - не важно, важно, что хрупкое) и тут абсолютно нечаянно, без всяких недобрых побуждений задеваете что-то очень дорогое, и это дорогое грохается на пол, разбившись на мелкие кусочки и оставив довольно дорогую лужу. При этом Ваше действо остается незамеченным никем кроме Вас, временно конечно. Кто и как распорядится этим самым временем?
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Лариса Бочкова
Наверное, сбегу с места происшествия!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Лариса Бочкова
Лариса Бочкова
Наверное, сбегу с места происшествия!
СсылкаПожаловаться
Бежать-не бежал, но Неспешно покинул сие заведение
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Какойтов
Какойтов
Бежать-не бежал, но Неспешно покинул сие заведение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо было остаться?
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
А при чём тут время?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
наблюдал несколько раз в европе , ну так правда вываливается , соскальзывает или еще как , ну разбилось и идут себе дальше не спеша ,аргументов полно в свою пользу которые орут , начиная от скольской бутылки и неправильно поставленной до дискриминации черных , белых , желтых , по любому никто платить не будет и не заставить ни как
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ничё не делать, если магазин выкатит какие либо претензии, то ему придётся доказать, что вы разбили это преднамеренно, причём в суде..Так что - пофик.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Насколько знаю, за границей можно еще и деньжат на этом заработать за причиненный моральный ущерб. Но мы ж не заграница.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Уроненная и нечаянно разбитая вами бутылка, сколько бы она не стоила, ее цена представляет мизер, по сравнению со всем товарооборотом супермаркета. А вы только подумайте, сколько всего бъется, портится на складах, при хранении. Спишут...Лично меня совесть не гложила бы))..Ушел бы....огородами...))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Уроненная и нечаянно разбитая вами бутылка, сколько бы она не стоила, ее цена представляет мизер, по сравнению со всем товарооборотом супермаркета. А вы только подумайте, сколько всего бъется, портится на складах, при хранении. Спишут...Лично меня совесть не гложила бы))..Ушел бы....огородами...))
СсылкаПожаловаться
Именно так я и подумал, немного эту всю кухню знаю. Всё это списывается, надеюсь не за счет какой-нить девочки-продавщицы.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Именно так я и подумал, немного эту всю кухню знаю. Всё это списывается, надеюсь не за счет какой-нить девочки-продавщицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так я и подумал, немного эту всю кухню знаю. Всё это списывается, надеюсь не за счет какой-нить девочки-продавщицы.

Кстати, на плечи продавщиц это тоже иногда ложится. Зависит от руководства супермаркета.
СсылкаПожаловаться
Юрий Астраханцев
Было, в Метро, поднял бумажную коробку с Ессентуками (стекло), всё выпало, была снизу сырая. Наехали прося оплату - послал всех, отвязались. Про моральный ущерб с моей стороны нужно было подумать, но время жалко.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Юрий Астраханцев
Юрий Астраханцев
Было, в Метро, поднял бумажную коробку с Ессентуками (стекло), всё выпало, была снизу сырая. Наехали прося оплату - послал всех, отвязались. Про моральный ущерб с моей стороны нужно было подумать, но время жалко.
СсылкаПожаловаться
Капают шампунем, типа падают, типа больно... Думал русские до этого додумались, ан нет, подобный трюк увидел в одном из голливудских фильмов.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
А что надо делать? Все, что покупатель разбил и испортил ненарочно сиречь случайно - это убытки магазина и предъявить это к оплате вам магазин не может.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
То есть это 'ненарочно' придется все-таки доказывать.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Какойтов
Какойтов
То есть это 'ненарочно' придется все-таки доказывать.
СсылкаПожаловаться
Была подобная тема уже давненько. Пусть-докажут, если докажут- то через суд...Навряд-ли они пойдут на это..
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Какойтов
Какойтов
То есть это 'ненарочно' придется все-таки доказывать.
СсылкаПожаловаться
бремя доказывания лежит на магазине. Это все из той же оперы, что и рамка запищала: можно попросить показать что в карманах, а можно в ответ послать на три буквы ( что я и делаю всегда).
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на nucl1d
nucl1d
бремя доказывания лежит на магазине. Это все из той же оперы, что и рамка запищала: можно попросить показать что в карманах, а можно в ответ послать на три буквы ( что я и делаю всегда).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))))
У нас в соседнем МЕТРО рамка как-то взбесилась и начала пищать на мой кошелек с пачкой кредитных карточек. Вплоть до начальника охраны дошло, собрали целый взвод. Ничего не помогало. Пришлось отнести кошелек в машину :-))) Раз 100 ездил туда до этого и раз 200 после - ни разу такого не было.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Omnibus
Omnibus
:-)))))
У нас в соседнем МЕТРО рамка как-то взбесилась и начала пищать на мой кошелек с пачкой кредитных карточек. Вплоть до начальника охраны дошло, собрали целый взвод. Ничего не помогало. Пришлось отнести кошелек в машину :-))) Раз 100 ездил туда до этого и раз 200 после - ни разу такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пищат еще карточки на метро, если их сложить стопкой.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Сама нечайно задела банку огурцов, да даже не задела, а качнула 3-х этажную конструкцию из них, верхняя упала и разбилась. Тут же нарисовался менеджер- оплатите. Попросила вызвать милицию и скорую. Тут же извинился и ушёл.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария