24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"дорогие москвичи"

Вас там 10% от населения РФ живёт.
Суетитесь, денюжки зарабатываете, отдохнуть некогда((
Заработали - нужно в южные страны поехать)) А кто не может. тот на дачу едет!
Болеете фиг знает какими заболеваниями(( Аллергея у вас неизвестно, на что((
Самая отстойная "однушка" на самом краю Москвы стОит минимум 3,5Млн рубчиков!
Родственники все переругались за наследство, хотят получить всё и сразу(( Могут и заказать киллера!!!
Прикиньте, друзья, что за 3,5ляма вы сможете купить целую деревню в "глубинке"(( Немного туда вложить, и вот вам - поместье!!!
У нас так и получилось! Приехал молодой предприниматель в район, вложил 1-1,5ляма денег. Всех остальных отжал (по ЖКХ). Смешно, но нынче его выбрали Главой района!
Я с ним работал полгода(( На первом этапе он свои денюжки вкладывал(немного потребовалось), а теперь он Глава Района!
Типа, Челябинские к нам пришли((
А я сразу говорил, что он не просто так к нам приехал!
Сейчас он Глава Района, потом он в область полезет, а и до Госдумы ему недалеко! Хрен-ли ему, когда в Областном центре у него хорошие связи есть!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Инесса ИвВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кто не бывал в Москве и не надеется побывать ?
СсылкаПожаловаться
Люблю Москву! Здесь живут мои две подруги, с которыми мы дружим с 7 лет .....кому-то может показаться странным, но и меня любит этот чудесный Город.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Люблю Москву! Здесь живут мои две подруги, с которыми мы дружим с 7 лет .....кому-то может показаться странным, но и меня любит этот чудесный Город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.ты права ..Москва - девушка капризная и гордая,она любит тех,кто ещё любит ...)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да.ты права ..Москва - девушка капризная и гордая,она любит тех,кто ещё любит ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравится старая Москва, внутри Бульварного. Особенно Хитровка.
Может это конечно ассоциации с детством, но нравится там прогуливаться, когда есть время.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Люблю Москву! Здесь живут мои две подруги, с которыми мы дружим с 7 лет .....кому-то может показаться странным, но и меня любит этот чудесный Город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно! Москва - Столица нашей Родины! Город - Герой! Всем СССР её защищали((
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну правильно! Москва - Столица нашей Родины! Город - Герой! Всем СССР её защищали((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Южный Урал спасал от смерти и фашистов детей москвичей, ленинградцев и др........и этого не забыть никому и никогда.....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А Южный Урал спасал от смерти и фашистов детей москвичей, ленинградцев и др........и этого не забыть никому и никогда.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Память не долгая у народа((
Здравствуйте, Инесса!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Память не долгая у народа((
Здравствуйте, Инесса!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, Андрей! Мне не очень "уютно" в этой беседе-Вы раздражены? Есть причина?
Что касается народной памяти.....многое зависит от образованности и желания знать историю и не только своего "аула".
Меня никто не заставит разлюбить Ленинград,Москву, Лондон,Нью-Йорк.......потому что с этими городами меня связывает любовь и радость.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Андрей! Мне не очень "уютно" в этой беседе-Вы раздражены? Есть причина?
Что касается народной памяти.....многое зависит от образованности и желания знать историю и не только своего "аула".
Меня никто не заставит разлюбить Ленинград,Москву, Лондон,Нью-Йорк.......потому что с этими городами меня связывает любовь и радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доктор , вы вапче в адеквате ? Рассказываете человеку про Лондон в котором ему не бывать ((( Анрюха нормальный мужик и он вас никогда не поймёт . Далеки вы от народа (((
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Доктор , вы вапче в адеквате ? Рассказываете человеку про Лондон в котором ему не бывать ((( Анрюха нормальный мужик и он вас никогда не поймёт . Далеки вы от народа (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как Вы плохо о человеке пишите, даже жаль Вас, уверяю, что такой открытый и бесхитростный человек как Андрей-поймёт.
К сожалению, именно Вы, не поняли сути в написанном мной.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Как Вы плохо о человеке пишите, даже жаль Вас, уверяю, что такой открытый и бесхитростный человек как Андрей-поймёт.
К сожалению, именно Вы, не поняли сути в написанном мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да всё я понял . Например понял что вам родители помогли стать врачём . А более талантливые но бедные пролетели . Понял что вы со снисхождением относитесь к простым работягам , да куда уж нам по лондонам ездить ((( Да и в Париж опера делать нечего ((( И на завтрак мы яичницу с салом едим . Куда уж нам до вас , до интелегенции (((
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да всё я понял . Например понял что вам родители помогли стать врачём . А более талантливые но бедные пролетели . Понял что вы со снисхождением относитесь к простым работягам , да куда уж нам по лондонам ездить ((( Да и в Париж опера делать нечего ((( И на завтрак мы яичницу с салом едим . Куда уж нам до вас , до интелегенции (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже люблю яичницу.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я тоже люблю яичницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это радует ! Значит Вы не так уж далеко от народа ! )))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Я тоже люблю яичницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уф! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Андрей! Мне не очень "уютно" в этой беседе-Вы раздражены? Есть причина?
Что касается народной памяти.....многое зависит от образованности и желания знать историю и не только своего "аула".
Меня никто не заставит разлюбить Ленинград,Москву, Лондон,Нью-Йорк.......потому что с этими городами меня связывает любовь и радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, дорогая Инесса! Вы обещали рассказать про посещение концерта Лары Фабиан! Всё остальное по-боку! Тут расскажите или создайте отдельную тему!!!
Я, как-бы, вместо политики, послушал-бы ваши впечатления!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так, дорогая Инесса! Вы обещали рассказать про посещение концерта Лары Фабиан! Всё остальное по-боку! Тут расскажите или создайте отдельную тему!!!
Я, как-бы, вместо политики, послушал-бы ваши впечатления!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это незабываемое действо. Она просто делает со своим голосом все, что захочет. Под песню, которую она посвятила своему "ушедшему" близкому человеку-я плакала. Какое у неё уважение к публике-не пересказать словами.Совершенная скромность и строгость во внешнем виде на сцене и без всякой подтанцовки, пела на русском, итальянском, франзуском и на английском языках.
Точно такое удовольствие мы получили несколько лет назад на концерте Дмитрия Хворостовского и в прошлом году на концерте Дениса Мацуева.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Это незабываемое действо. Она просто делает со своим голосом все, что захочет. Под песню, которую она посвятила своему "ушедшему" близкому человеку-я плакала. Какое у неё уважение к публике-не пересказать словами.Совершенная скромность и строгость во внешнем виде на сцене и без всякой подтанцовки, пела на русском, итальянском, франзуском и на английском языках.
Точно такое удовольствие мы получили несколько лет назад на концерте Дмитрия Хворостовского и в прошлом году на концерте Дениса Мацуева.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как сейчас слышу эту песню!!! "Же тем..." когда она своего мужа потеряла(((
Это вам не Филя Киркоров!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Эндрю
Эндрю
Как сейчас слышу эту песню!!! "Же тем..." когда она своего мужа потеряла(((
Это вам не Филя Киркоров!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, прошу Вас "о драконах" ни слова.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так, дорогая Инесса! Вы обещали рассказать про посещение концерта Лары Фабиан! Всё остальное по-боку! Тут расскажите или создайте отдельную тему!!!
Я, как-бы, вместо политики, послушал-бы ваши впечатления!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже послушал бы фару фабианку . И тебе непременно бы рассказал ! А кто такая то ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я тоже послушал бы фару фабианку . И тебе непременно бы рассказал ! А кто такая то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, Игорь! Сейчас найду и ссылку тебе кину!
https://youtu.be/3DSj59tXQys
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну правильно! Москва - Столица нашей Родины! Город - Герой! Всем СССР её защищали((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Смоленск защищало местное ополчение ?..) Или Курск,Севастополь?..) Ты,Андрюша, не путай Москву и москвичей)..Любая столица любой страны- лицо государства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария