Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дорогие мои старики.

Только что в новостях услышал, что в недалёком будущем на двух пенсионеров будет приходится всего один работающий, острая нехватка специалистов и кадров.В связи с этим "айфоня" предлагает повысить пенсионную планку и выгнать трудоспособных пенсионеров-специалистов за штурвал развалившейся экономики.
Я не против если старшее поколение специалистов передаст свой бесценный опыт. Вот только как таковых, нет ни фабрик, ни заводов, ни колхозов, ни....так чему же они будут учить, в стране менеджеров, торгашей и охранников?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
олег
еще юристов и экономистов забыл)))))
СсылкаПожаловаться
Странник .
не читайте российских газет ...ах как жаль что олухина русси не переводятся .
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
И кто их возьмет на работу? Уже сейчас старше 45 не хотят брать....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
И кто их возьмет на работу? Уже сейчас старше 45 не хотят брать....
СсылкаПожаловаться
35-уже заморочки!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ну хоть школы остались, есть куда податься
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ну хоть школы остались, есть куда податься
СсылкаПожаловаться
А что делать специалистам в школе , Наташа?
На вахте за 5000 (это в лучшем случае ) руб в месяц сидеть ?
Если бы наши власти имели хоть чуток совести ,то они честно бы предложили нынешним специалистам в возрасте от 40 -лет учить язык и сваливать в за бугор , туда , где есть промышленность и где они могут быть востребованы ...
России достаточно силовиков , торгашей ,менеджеров ,учителей и гастарбайтеров на все оставшиеся вакансиии ))
Глядишь , скоро таджики в З D рисовать начнут )))
СсылкаПожаловаться
А что делать специалистам в школе , Наташа?
На вахте за 5000 (это в лучшем случае ) руб в месяц сидеть ?
Если бы наши власти имели хоть чуток совести ,то они честно бы предложили нынешним специалистам в возрасте от 40 -лет учить язык и сваливать в за бугор , туда , где есть промышленность и где они могут быть востребованы ...
России достаточно силовиков , торгашей ,менеджеров ,учителей и гастарбайтеров на все оставшиеся вакансиии ))
Глядишь , скоро таджики в З D рисовать начнут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон , медиков забыла ..Тоже нужны )
СсылкаПожаловаться
Пардон , медиков забыла ..Тоже нужны )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, нечего!
поэтому в 98 ушла из школы! и счас -нет дороги в обратку (я ,извиняюсь, приравнять учителя ,как курочку к категории и разрядности-эт нормально!?)
СсылкаПожаловаться
Вот как раз в наши школы очень нужны учителя старой закалки, моей дочке повезло у них пока до 4 класса такая учительница
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не хочу быть старушкой,тётенькой,не хочу существовать на одну пенсию,не хочу работать до 80 лет - я просто напросто не доживу.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не хочу быть старушкой,тётенькой,не хочу существовать на одну пенсию,не хочу работать до 80 лет - я просто напросто не доживу.)))
СсылкаПожаловаться
Ищите принца , Катя ))
Не расслабляйтесь) Ищите и обрящете ))
Старушкой -королевной будете )))
СсылкаПожаловаться
Ищите принца , Катя ))
Не расслабляйтесь) Ищите и обрящете ))
Старушкой -королевной будете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы обычного парня найти: чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Хотя бы обычного парня найти: чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За этим добром " в деревню , к тётке , в глушь , в Саратов "))
Огней там много золотых)))
СсылкаПожаловаться
За этим добром " в деревню , к тётке , в глушь , в Саратов "))
Огней там много золотых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
саратов не настолько плох))) я уже освоился в нем))
СсылкаПожаловаться
А К
саратов не настолько плох))) я уже освоился в нем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где я сказала , что он плох?
Рекламирую , наоборот)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это 5 разных мужиков! Потянешь? )))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Это 5 разных мужиков! Потянешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был к футболу равнодушен,а в компании не скушен.И к тому же чтобы он и красив был, и умён...
Вы забыли ещё прибавить несколько человек из группы.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Был к футболу равнодушен,а в компании не скушен.И к тому же чтобы он и красив был, и умён...
Вы забыли ещё прибавить несколько человек из группы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, Катерина! Вот это аппетит! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Катерина увы...

Увы кто или что или где???
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
А Вы, Катя, время зря не теряйте. На этом форуме жениха-то не сыскать. Вы каким-то иностранным владеете? Вот на сайте знакомств той страны и зарегистрируйтесь. Черeз какое-то время глядь, а Е.Сенина объявилась на форуме как Kate, ну если не Middleton и не Moss, то Bieber может быть с большой долей вероятности. Джастин недавно расстался со своей подружкой. Удачи в Новом году! :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А Вы, Катя, время зря не теряйте. На этом форуме жениха-то не сыскать. Вы каким-то иностранным владеете? Вот на сайте знакомств той страны и зарегистрируйтесь. Черeз какое-то время глядь, а Е.Сенина объявилась на форуме как Kate, ну если не Middleton и не Moss, то Bieber может быть с большой долей вероятности. Джастин недавно расстался со своей подружкой. Удачи в Новом году! :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за пожелания и советы,но я не обделена вниманием в реальной,а не виртуальной жизни!
Вам приятных предпраздничных хлопот! И приятного года Змеи!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Спасибо за пожелания и советы,но я не обделена вниманием в реальной,а не виртуальной жизни!
Вам приятных предпраздничных хлопот! И приятного года Змеи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверен - выбор у вас есть :-)))). И Вам всего желаю в Новом году!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сдается мне "твиттнутого" снимут скоро... Он уже из крайности в крайность бросается... Извинится, в этот раз, ему просто не дадут!Разгони сейчас пенсионеров и всё встанет! Кто молодежь учить будет?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сдается мне "твиттнутого" снимут скоро... Он уже из крайности в крайность бросается... Извинится, в этот раз, ему просто не дадут!Разгони сейчас пенсионеров и всё встанет! Кто молодежь учить будет?
СсылкаПожаловаться
Дык старший менеджер тренинг прям на работе проведет...и все дела.А как встанет из Китая сколь хош спецов прибудет.Вот зря ты нагнетаешь и волнуешь...низя так.Наверно.)
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Боюсь,что следующее поколение будет передавать "Бесценный опыт мерчендайзинга".Ну нельзья класть вещицу на полку без двухвековых наработок большого американского гуру
СсылкаПожаловаться
Michael
Ща издадут указ, что всех брать на работу. раньше хоть отказывали по возрасту, тпереь тихо будут говорить, мы перезвоним вам... ))) т.к. уже указ был, что многодетных отцов нельзя увольнять...теперь они нифига не смогут устроиться на работу... Уж лучше б ничего там не выдумывали эти два из ларца... Лопали бы блины м игкрой и потешались над нами в своих мониторах и камерах.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Год не помню, НО в конце 90-х(97-98-99), работающим пенсионерам пенсию платили 70%====вот еще один денежный резерв, зачем пенсионный возраст-то повышать-))) Он и так официально называется "возраст дожития"-(((
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Так для того и объединили здравоохранение и соцзащиту - чтобы поменьше доживали. А вообще-то грустно: на нашем участке возраст самого молодого рабочего 42 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru