14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие машины моют без очереди

Я вчера заехала помыть "Солярис", а на все трёх местах уже мыли машины и мне парень сказал - подождите минут 10 вот тут в сторонке, скоро я вас позову. Я сидела в машине и ждала 20 минут, а вместо меня нагло заехали мыться красный "лексус" и ещё какой-то большой чёрный "Жып". Я пошла качать права - что за дела, знала бы что тут такая нагласть, так не стояла бы, а мойщики говорят - приезжайте завтра. Я спрашиваю, а зачем я тут полчаса сидела?
По цене так разницы нет, что "Лексус", что "Солярис" 400 р., просто богатые у нас наглые и везде прут без очереди.
Как я должна была поступить в этой ситуации?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Зачем её мыть? птички посмотрят на машину и скажут: "Какали мы, какали, и всё зря!".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,землячка! А ты что,машину моешь на севере?!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,землячка! А ты что,машину моешь на севере?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет. А что у нас грязи нет? Не Германия далеко ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет. А что у нас грязи нет? Не Германия далеко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не Германия,это да! Но где ты грязь то взяла?! С ноября по март снег чистейший....)))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не Германия,это да! Но где ты грязь то взяла?! С ноября по март снег чистейший....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Машина в Ноябрьске действительно была чистая всю зиму. Все потому,что соль не сыпали. Не знаю,как сейчас...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сергей
сергей
Машина в Ноябрьске действительно была чистая всю зиму. Все потому,что соль не сыпали. Не знаю,как сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет! И сейчас не сыпят! И в Уренгое тоже не сыпят... А вот в Сургуте - беда... Там зимой только на внедорожнике ездить - каши по колено!
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! И сейчас не сыпят! И в Уренгое тоже не сыпят... А вот в Сургуте - беда... Там зимой только на внедорожнике ездить - каши по колено!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет,Юрьевич!) Да,в Сургуте всегда было такое свинство...Респект и уважуха жителям ЯНАО!))) Весной приеду наверное в Ноябрьск. Соскучился по Северу!)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сергей
сергей
Привет,Юрьевич!) Да,в Сургуте всегда было такое свинство...Респект и уважуха жителям ЯНАО!))) Весной приеду наверное в Ноябрьск. Соскучился по Северу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так уже весна! Через пару недель таять начнет...))) Приезжай! Давно не был?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так уже весна! Через пару недель таять начнет...))) Приезжай! Давно не был?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Шестой год как уехал. Был позапрошлом году в Сургуте,и в Ноябрьск на Новый год приезжал тоже. Но буквально на 3 дня,дочку навестил. Поеду как теплее будет,к маю наверное...)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сергей
сергей
Шестой год как уехал. Был позапрошлом году в Сургуте,и в Ноябрьск на Новый год приезжал тоже. Но буквально на 3 дня,дочку навестил. Поеду как теплее будет,к маю наверное...)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Понятно! Ну тогда рассказывать не буду,что изменилось - уже сам знаешь! Будет желание - можем встретится!
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно! Ну тогда рассказывать не буду,что изменилось - уже сам знаешь! Будет желание - можем встретится!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если будет время,то не вижу препятствий.) Устроим встречу форумчан ЯНАО.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сергей
сергей
Если будет время,то не вижу препятствий.) Устроим встречу форумчан ЯНАО.)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хорошо бы... Только все по разным местам живут!))) Ну как получится,если что пиши в личку!
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошо бы... Только все по разным местам живут!))) Ну как получится,если что пиши в личку!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Лады.)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не Германия,это да! Но где ты грязь то взяла?! С ноября по март снег чистейший....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А лето куда дел? Здрасти, а вся хня летит, от встречных машин... копоть на стёклах, нет блеска на краске.. каждому своё.. Не часто, но - надо.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А лето куда дел? Здрасти, а вся хня летит, от встречных машин... копоть на стёклах, нет блеска на краске.. каждому своё.. Не часто, но - надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну летом после дождя если... ))) Я два раза в год мою - когда морозы встанут и когда жарко бывает летом...)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это официально - 400, дают они больше, за это. И вообще, зачем стоять в очереди, есть предварительная запись, время беречь надо.
СсылкаПожаловаться
Согласен,по предвару мою машинку,в одном месте... Хотя моек у нас море. Наталья привет
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Согласен,по предвару мою машинку,в одном месте... Хотя моек у нас море. Наталья привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Анрей. Дочка закончила учёбу?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Анрей. Дочка закончила учёбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,ещё год (следующий) учиться... Просватали... Построились?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да нет,ещё год (следующий) учиться... Просватали... Построились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет еще, мне кажется это бесконечно )) не жить там и строиться, очень не удобно, да ещё работа.. в этом году надеемся..
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да нет еще, мне кажется это бесконечно )) не жить там и строиться, очень не удобно, да ещё работа.. в этом году надеемся..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сам весь в стройке... то же надеюсь в этом году основное закончить,обшить сайдингом.В одного всё. Да блин замахнулись на дворец... на хрена он нам двоим? Дак прораба толкового найдите...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да сам весь в стройке... то же надеюсь в этом году основное закончить,обшить сайдингом.В одного всё. Да блин замахнулись на дворец... на хрена он нам двоим? Дак прораба толкового найдите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так нашли. Мы дом (из дерева) проект заказали, спецы уже поставили. Осталось всякие гаражи, под грузовую и т.д., да ландшафт вокруг дома, утомило всё. Да и размахнулись, не учтя что дети уедут, как и ты теперь локти кусаем..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария