Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы

Дороги Украины

14 февраля съездил из Симферополя в Одессу и обратно, впечатлений масса, особенно от дорог Херсонской области. По дороге туда, перед Херсоном, пришлось рихтовать правый передний диск, а вернувшись домой и задний правый, это не считая ремонта передней подвески. А Укрдор рапортует, что дороги Украины уже ям почти не имеют, и в Херсонской области осталось залатать всего 5% от общего количества. Как это можно понимать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
олег
сосед на рио2 съездил в украину,пробег авто около 60.000 ,после поездки стойки (потекли),стойки стабилизатора(загремели),и его слова---.ля,хорошо,что тебя послушал,снял новое литье,переобулся на штамповку.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так и понимай,попал в эти 5%.Это как объявление на любом киоске-перерыв-5минут,а когда он начался и закончится -неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я бы рассказала тут о дорогах Украины (даже о дорогах столицы Украины), но тогда придётся себя забанить, и надолго=(
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я бы рассказала тут о дорогах Украины (даже о дорогах столицы Украины), но тогда придётся себя забанить, и надолго=(
СсылкаПожаловаться
Их дороги и наши направления равноценны.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Их дороги и наши направления равноценны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама киевская... Всё, что делали у нас к Евро-12, как-будто растворилось.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я сама киевская... Всё, что делали у нас к Евро-12, как-будто растворилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком много сала добавили,оно просто растаяло.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
Оксан, а ты по английски вставляй, то что хочешь произнести... A ball, Who, Obladi, oblada...и получится литературно!
СсылкаПожаловаться
Michael
Оксан, а ты по английски вставляй, то что хочешь произнести... A ball, Who, Obladi, oblada...и получится литературно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашу ненормативную лексику какими буквами не напишешь и с каким акцентом не произнесешь все равно понимаешь без перевода.Можно по другому-мы же говорил про плохого водителя-ездюк,так и здесь-не ямы на дороге,а выебины.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться

Забанить? Вы мастерица в этом вменяя в вину несуществующее. Ощутил на себе. Вынужден перерегистрироваться.
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин

Забанить? Вы мастерица в этом вменяя в вину несуществующее. Ощутил на себе. Вынужден перерегистрироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я несправедливо наказала вас? Или Вы сомневаетесь, что дороги Украины - полное дерьмо?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Лично я несправедливо наказала вас? Или Вы сомневаетесь, что дороги Украины - полное дерьмо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Утверждать, что именно вы, не имею права, но факт был. В строках наказания (забанить) есть такое - реклама. Это широкое понятие, нет конкретики -НЕТ.
Касательно дорог Украины. Бываю там два раза в год - начало лета и поздняя осень. С полной уверенностью можно сказать, дороги есть, но для езды на бричке на быках. В России ненамного, но лучше. Может я и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин

Утверждать, что именно вы, не имею права, но факт был. В строках наказания (забанить) есть такое - реклама. Это широкое понятие, нет конкретики -НЕТ.
Касательно дорог Украины. Бываю там два раза в год - начало лета и поздняя осень. С полной уверенностью можно сказать, дороги есть, но для езды на бричке на быках. В России ненамного, но лучше. Может я и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не рассказывайте мне о дорогах Украины. Я каждый день по ним езжу. И если факт того, что именно я Вас наказала, не установлен, то зачем наезжать? Видимо, сами виноваты - дали ссылку на коммерческий сайт там, где это запрещено. Читайте правила форума.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не рассказывайте мне о дорогах Украины. Я каждый день по ним езжу. И если факт того, что именно я Вас наказала, не установлен, то зачем наезжать? Видимо, сами виноваты - дали ссылку на коммерческий сайт там, где это запрещено. Читайте правила форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте правила форума.
Читать, слава богу я умею. Но вы не ответили - нет конкретики о рекламе. Что вкладывается в понятие рекламы? Если выложена на обсуждение ссылка на какой-либо сайт из сети, это реклама? Та на тот же ютуб, это реклама? Расшифруйте, дайте пояснение, пожалуйста.
Сейчас, я уверен, что вы мне вмените спам.
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
Читайте правила форума.
Читать, слава богу я умею. Но вы не ответили - нет конкретики о рекламе. Что вкладывается в понятие рекламы? Если выложена на обсуждение ссылка на какой-либо сайт из сети, это реклама? Та на тот же ютуб, это реклама? Расшифруйте, дайте пояснение, пожалуйста.
Сейчас, я уверен, что вы мне вмените спам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из правил форума:
* Не допускаются к публикации материалы, содержащие в головном посте треда ссылки на любые сторонние ресурсы. Исключение составляют:
– ссылки на официальные сайты благотворительных фондов и некоммерческих организаций;
– ссылки на законодательство и нормативно-правовые акты на сайтах официальных органов;
– в качестве ответа на вопрос допускаются ссылки на «тематические» сайты, если таковые не являются коммерческими.
В случае если модератор считает такую ссылку коммерческой рекламой, она может быть удалена с наложением соответствующих санкций.

Ещё вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это ссылка на качество дорог Украины и России. http://glavnoe.ua/news/n128112
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
А это ссылка на качество дорог Украины и России. http://glavnoe.ua/news/n128112
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы как-будто не слышите меня... Я живу на Украине.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Я глухонемой со степенью кандидата наук (инженер-строитель)
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Оно и видно....
СсылкаПожаловаться

Оно и видно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Решил с огнём поиграть? Удачи.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Украине
СсылкаПожаловаться
В Украине
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласен ,уши(глаза) режет
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Это не дороги, а оборонительные заграждения против москалей проклятых.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
Ну да-ежи украинские.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
СсылкаПожаловаться
Мы маскируемся хорошо. Вашим бездорожьем нас не испугать!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Да разные есть дороги на Украине,но вот то что хуже становятся - это да.Даже так называемый автобан после Харькова,в конце стал ужасным,а в Днепропетровской области колеи ,что в поле после дождей.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Да разные есть дороги на Украине,но вот то что хуже становятся - это да.Даже так называемый автобан после Харькова,в конце стал ужасным,а в Днепропетровской области колеи ,что в поле после дождей.
СсылкаПожаловаться
сергей привет.у тебя не сааб9000?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на олег
олег
сергей привет.у тебя не сааб9000?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Олег.Да,у меня девятитысячник.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Что б вражина не прошла..)
СсылкаПожаловаться
слава матвиенко
Товарищи!!!Сегодня ехал в Харьков по сумской трассе,при въезде в город-это шото с чем-то!Есть ямы, реально,чуть не по колено.Это к тому,что осталось 15% поремонтировать.
СсылкаПожаловаться
слава матвиенко
Товарищи!!!Сегодня ехал в Харьков по сумской трассе,при въезде в город-это шото с чем-то!Есть ямы, реально,чуть не по колено.Это к тому,что осталось 15% поремонтировать.
СсылкаПожаловаться
До чего довел нас прогресс... Ямы не могём заделать на дороге... Я вот ехал сегодня по пробкам и вспоминал советскую фантастику когда под дорогой будут кабели в каждом ряду, а авто Ёлектрические получать импульс скорости и торможения... Вроде верил...теперь верю что скоро проще будет по грунтовкам ездить - мягче и спокойнее...да еще и на коне.
СсылкаПожаловаться
Антон Бобров
Харьковская объездная это полный пэ... хорошая дорога (я бы сказал риал шикарная) от границы километров двести (наша М3)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как резко меняется дорога на границе Польши и Украины. Как по линию прочертили - чистый асфальт / заснеженные ямищи.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Ездил весной, через Брянск.
Брянская обл, два левых диска пришлось рихтовать там-же.
Пересек границу - словно в сказку попал, Е-101 дорога ровная как стекло (туалет на каждой автобусной астановке), выехал на Е-95 - 3й сорт, дороги по районам отстой.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А в самом Харькове,особенно во дворах,еще воронки от авиабомб второй мировой. Ну если и не так ,то не понятно откуда такие ямищи.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Господа-товарищи, граждане, потерявшие Великую Родину - СССР! Сравните дороги Украины и Белоруссии. Первая - самодостатачная страна, в смысле природных богатств, а вторая не имеет таковых... Все зависит от кого?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru