11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дороги Украины

14 февраля съездил из Симферополя в Одессу и обратно, впечатлений масса, особенно от дорог Херсонской области. По дороге туда, перед Херсоном, пришлось рихтовать правый передний диск, а вернувшись домой и задний правый, это не считая ремонта передней подвески. А Укрдор рапортует, что дороги Украины уже ям почти не имеют, и в Херсонской области осталось залатать всего 5% от общего количества. Как это можно понимать?
Владимир Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
олег
сосед на рио2 съездил в украину,пробег авто около 60.000 ,после поездки стойки (потекли),стойки стабилизатора(загремели),и его слова---.ля,хорошо,что тебя послушал,снял новое литье,переобулся на штамповку.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так и понимай,попал в эти 5%.Это как объявление на любом киоске-перерыв-5минут,а когда он начался и закончится -неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я бы рассказала тут о дорогах Украины (даже о дорогах столицы Украины), но тогда придётся себя забанить, и надолго=(
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Оксана
Оксана
Я бы рассказала тут о дорогах Украины (даже о дорогах столицы Украины), но тогда придётся себя забанить, и надолго=(
СсылкаПожаловаться
Их дороги и наши направления равноценны.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Их дороги и наши направления равноценны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама киевская... Всё, что делали у нас к Евро-12, как-будто растворилось.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Оксана
Оксана
Я сама киевская... Всё, что делали у нас к Евро-12, как-будто растворилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком много сала добавили,оно просто растаяло.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Я бы рассказала тут о дорогах Украины (даже о дорогах столицы Украины), но тогда придётся себя забанить, и надолго=(
СсылкаПожаловаться
Оксан, а ты по английски вставляй, то что хочешь произнести... A ball, Who, Obladi, oblada...и получится литературно!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Michael
Michael
Оксан, а ты по английски вставляй, то что хочешь произнести... A ball, Who, Obladi, oblada...и получится литературно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашу ненормативную лексику какими буквами не напишешь и с каким акцентом не произнесешь все равно понимаешь без перевода.Можно по другому-мы же говорил про плохого водителя-ездюк,так и здесь-не ямы на дороге,а выебины.
СсылкаПожаловаться
Савелий ГоринВ ответ на Оксана
Оксана
Я бы рассказала тут о дорогах Украины (даже о дорогах столицы Украины), но тогда придётся себя забанить, и надолго=(
СсылкаПожаловаться
Я бы рассказала тут о дорогах Украины (даже о дорогах столицы Украины), но тогда придётся себя забанить, и надолго=(

Забанить? Вы мастерица в этом вменяя в вину несуществующее. Ощутил на себе. Вынужден перерегистрироваться.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Савелий Горин
Савелий Горин
Я бы рассказала тут о дорогах Украины (даже о дорогах столицы Украины), но тогда придётся себя забанить, и надолго=(

Забанить? Вы мастерица в этом вменяя в вину несуществующее. Ощутил на себе. Вынужден перерегистрироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я несправедливо наказала вас? Или Вы сомневаетесь, что дороги Украины - полное дерьмо?
СсылкаПожаловаться
Савелий ГоринВ ответ на Оксана
Оксана
Лично я несправедливо наказала вас? Или Вы сомневаетесь, что дороги Украины - полное дерьмо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я несправедливо наказала вас? Или Вы сомневаетесь, что дороги Украины - полное дерьмо?

Утверждать, что именно вы, не имею права, но факт был. В строках наказания (забанить) есть такое - реклама. Это широкое понятие, нет конкретики -НЕТ.
Касательно дорог Украины. Бываю там два раза в год - начало лета и поздняя осень. С полной уверенностью можно сказать, дороги есть, но для езды на бричке на быках. В России ненамного, но лучше. Может я и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Савелий Горин
Савелий Горин
Лично я несправедливо наказала вас? Или Вы сомневаетесь, что дороги Украины - полное дерьмо?

Утверждать, что именно вы, не имею права, но факт был. В строках наказания (забанить) есть такое - реклама. Это широкое понятие, нет конкретики -НЕТ.
Касательно дорог Украины. Бываю там два раза в год - начало лета и поздняя осень. С полной уверенностью можно сказать, дороги есть, но для езды на бричке на быках. В России ненамного, но лучше. Может я и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не рассказывайте мне о дорогах Украины. Я каждый день по ним езжу. И если факт того, что именно я Вас наказала, не установлен, то зачем наезжать? Видимо, сами виноваты - дали ссылку на коммерческий сайт там, где это запрещено. Читайте правила форума.
СсылкаПожаловаться
Савелий ГоринВ ответ на Оксана
Оксана
Не рассказывайте мне о дорогах Украины. Я каждый день по ним езжу. И если факт того, что именно я Вас наказала, не установлен, то зачем наезжать? Видимо, сами виноваты - дали ссылку на коммерческий сайт там, где это запрещено. Читайте правила форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте правила форума.
Читать, слава богу я умею. Но вы не ответили - нет конкретики о рекламе. Что вкладывается в понятие рекламы? Если выложена на обсуждение ссылка на какой-либо сайт из сети, это реклама? Та на тот же ютуб, это реклама? Расшифруйте, дайте пояснение, пожалуйста.
Сейчас, я уверен, что вы мне вмените спам.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Савелий Горин
Савелий Горин
Читайте правила форума.
Читать, слава богу я умею. Но вы не ответили - нет конкретики о рекламе. Что вкладывается в понятие рекламы? Если выложена на обсуждение ссылка на какой-либо сайт из сети, это реклама? Та на тот же ютуб, это реклама? Расшифруйте, дайте пояснение, пожалуйста.
Сейчас, я уверен, что вы мне вмените спам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из правил форума:
* Не допускаются к публикации материалы, содержащие в головном посте треда ссылки на любые сторонние ресурсы. Исключение составляют:
– ссылки на официальные сайты благотворительных фондов и некоммерческих организаций;
– ссылки на законодательство и нормативно-правовые акты на сайтах официальных органов;
– в качестве ответа на вопрос допускаются ссылки на «тематические» сайты, если таковые не являются коммерческими.
В случае если модератор считает такую ссылку коммерческой рекламой, она может быть удалена с наложением соответствующих санкций.

Ещё вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
Савелий ГоринВ ответ на Оксана
Оксана
Не рассказывайте мне о дорогах Украины. Я каждый день по ним езжу. И если факт того, что именно я Вас наказала, не установлен, то зачем наезжать? Видимо, сами виноваты - дали ссылку на коммерческий сайт там, где это запрещено. Читайте правила форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это ссылка на качество дорог Украины и России. http://glavnoe.ua/news/n128112
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Савелий Горин
Савелий Горин
А это ссылка на качество дорог Украины и России. http://glavnoe.ua/news/n128112
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы как-будто не слышите меня... Я живу на Украине.
СсылкаПожаловаться
Савелий ГоринВ ответ на Оксана
Оксана
Вы как-будто не слышите меня... Я живу на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы как-будто не слышите меня... Я живу на Украине.

Я глухонемой со степенью кандидата наук (инженер-строитель)
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на Оксана
Оксана
Вы как-будто не слышите меня... Я живу на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы как-будто не слышите меня... Я живу на Украине.

Оно и видно....
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
Вы как-будто не слышите меня... Я живу на Украине.

Оно и видно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Решил с огнём поиграть? Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей РогачевскийВ ответ на Оксана
Оксана
Вы как-будто не слышите меня... Я живу на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Украине
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария