Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дороги и ГИБДД

ГИБДД забыло что они приставлены не только штрафовать но и следить за состоянием дорог.штрафовать проще
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Гордеев
Следить за состоянием не трудно, а вот заставить городские власти отремонтировать качественно это согласитесь им не под силу
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Кроме ГИБДД этим должно еще заниматься Управление государственного автодорожного надзора( транспортная инспекция), которое также ничего не делает, а дерет взятки!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
ГИБДД не следит, оно выявляет ( или нет) на заявления граждан. Пишите - и будет вам ответ.
СсылкаПожаловаться
С появлением такого словосочетания как федеральное управление ( служба) по надзору за чем-то, у меня вообще создалось впечатление, что взрослые дяди просто играют в игру " Морской бой* . Столько бумаг летает из одной службы в другую, а если подключат и ещё одного игрока- прокуратуру, тут вообще игра приобретает вид чего-то серьёзного. Одно словоблудие. И ведь играют-то с серьёзными лицами. Пишут предписания, протоколы об адм. наруш., представленя и пр. и пр. Идёт серьёзная работа, все при деле, штат секретарей, прес-службы, бумаги грозные, аж мурашки по спине. А что самое интересное- всем всё по х....Написали очередной грозный монускрипт, подшили, принялись за следующий . ГИБДД тоже не исключение. Они могут только написать представление в одну или несколько этих "надзорных органов", а дальше всё опять пошло из одной фед. сл. в другу. со словами: ...на Ваш вопрос о....сообщаю....Так что некогда им заниматься дорогами, они люди более практичные, да и убитые дороги им только помогают стричь бабло, вдруг ты сплошную пересекёшь при объезде какой-нибудь канавы или по зелёной зоне её объедешь-- всё не даром простоял.
СсылкаПожаловаться
С появлением такого словосочетания как федеральное управление ( служба) по надзору за чем-то, у меня вообще создалось впечатление, что взрослые дяди просто играют в игру " Морской бой* . Столько бумаг летает из одной службы в другую, а если подключат и ещё одного игрока- прокуратуру, тут вообще игра приобретает вид чего-то серьёзного. Одно словоблудие. И ведь играют-то с серьёзными лицами. Пишут предписания, протоколы об адм. наруш., представленя и пр. и пр. Идёт серьёзная работа, все при деле, штат секретарей, прес-службы, бумаги грозные, аж мурашки по спине. А что самое интересное- всем всё по х....Написали очередной грозный монускрипт, подшили, принялись за следующий . ГИБДД тоже не исключение. Они могут только написать представление в одну или несколько этих "надзорных органов", а дальше всё опять пошло из одной фед. сл. в другу. со словами: ...на Ваш вопрос о....сообщаю....Так что некогда им заниматься дорогами, они люди более практичные, да и убитые дороги им только помогают стричь бабло, вдруг ты сплошную пересекёшь при объезде какой-нибудь канавы или по зелёной зоне её объедешь-- всё не даром простоял.
СсылкаПожаловаться
Если этих нудил-чиновников не заставить работать ни за зарплату, ни за взятки, можно только одно - заставить работать за СТРАХ СМЕРТИ. При Сталине было просто - статья ВРЕДИТЕЛЬСТВО и - п/дуй в Солнечный Магадан. При Г итлеpe в Германии рассматривался каждый случай НЕприменения оружия полицейскими. Порядок навёл за полгода. С 33 по 39 годо страна вышла на уровень США, а по научным исследованиям и рождаемости - в лидеры.
Я разок вызвал ДПС, когда в 2 ночи пропорол колесо на дороге и помял диск из-за торчащего в яме на дороге острого камня. Меня приехавшие ГАЙцы объявили пьяным, еле доказал, что нет. И вообще, сказали, что это не ДТП, если нет второго участника. Выпороть бы им задницы и на юрфак дубинами загнать.
СсылкаПожаловаться
Анита Та
Цель ГИБДД другая - это коммерческое предприятие по зарабатыванию болоьших денег. А следить за порядком им приходится. Это условие "получения лицензии на данный вид деятельности". А так бы они и не следили ни за чем вообще
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
ГИБДД имеет функции оперативно-профилактические,контрольные,надзорные и разрешительные,и это что касается безопасности дорожного движения,а состояние дорог,их протяженность и степень загруженности,а также их значение регламентируется другими ведомствами.Так что на дороги жаловаться остается лишь президенту,как крайней инстанции.О том какое бабло на них делается не мне вам говорить.Законы прежде всего выгодны не обществу в целом ,а тому кто их принимает и проталкивает.Политика это большой бизнес.
СсылкаПожаловаться
9507213599
Что тут не понятного?Сотрудники ГИБдд собирают деньги на ремонт Российских дорог.В виде штрафов и
"добровольных пожертвований"..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru