Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дороги

Когда же у нас научатся делать дорожное полотно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
nikolay baydulov
Если хорошо дороги делать ,тогда не останется денег чтобы воровать им это выгодно
СсылкаПожаловаться
. .
НИКОГДА!!!.)) на долго и качественно не выгодно делать)...Деньги то выделены их осваивать можно каждый год, а откаты...Вы что,это же такая кормушка сладкая!)
СсылкаПожаловаться
Вот хочу поделится своим наблюдением. После работы решил попить пива с коллегой. Попили, поговорили, попрощались, расходимся. Я несу пустую банку в руке до ближайшего мусорного бака, а он швырнул на газон. Таких как он большинство. Нет, он не законченная сволочь, просто на подсознании у россиян нет стремления к уюту и комфорту, вообще нет желания жить высококачественно. То есть большинству не важно, чтоб перед глазами был зелёный ухоженный газончик, чистая дорожка, ровный бордюр. Да, совецким союзом эта страна ещё лет 500 отрыгивать будет
СсылкаПожаловаться
Вот хочу поделится своим наблюдением. После работы решил попить пива с коллегой. Попили, поговорили, попрощались, расходимся. Я несу пустую банку в руке до ближайшего мусорного бака, а он швырнул на газон. Таких как он большинство. Нет, он не законченная сволочь, просто на подсознании у россиян нет стремления к уюту и комфорту, вообще нет желания жить высококачественно. То есть большинству не важно, чтоб перед глазами был зелёный ухоженный газончик, чистая дорожка, ровный бордюр. Да, совецким союзом эта страна ещё лет 500 отрыгивать будет
СсылкаПожаловаться
Коммунисты виноваты в том что Ваш товарищ бросил банку на траву?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Коммунисты виноваты в том что Ваш товарищ бросил банку на траву?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь гороаздо хуже, люди на руси от природы диковаты
СсылкаПожаловаться
Правильно Константин!Английская пословица:Чтобы газон был зеленым-его нужно поливать 300лет.Читал где-то в 70-е годы был разработан ГОСТ на асфальтовые дороги,регламент был жестче,чем у американцев,а вот исполнение увы...
СсылкаПожаловаться
Кир Булычев
В России 2 беды... И они взаимосвязаны. Похоже, что никогда ((
СсылкаПожаловаться
Игорь Карпов
Идет натуральный отмыв БАБЛА. Шарашкина контора выигрывает тендер на строительство (ремонт) дороги занижая цену работ. Нормальные дорожные конторы не могут конкурировать с этими УШЛЕПКАМИ так как понимают, что провести работы за такие деньги невозможно. А УШЛЕПКИ не собираются ничего делать, будучи в сговоре с АДМИНИСТРАЦИЕЙ они "пилят" бабки по контакту и счастливо расходятся а ВЫ и МЫ "ЛОХИ" по ихнему и в ус не дуем. К ответу ВЛАСТЬ имущих!!!!Это именно они дозваляют тварить беспредел.
СсылкаПожаловаться
Плохие дороги - это хорошая кормушка для чиновников . Кто же от нее откажется. Народ для них это - быдло. Их маршруты езды хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В Твери добрые молодые люди, я так полагаю, которым надоело рисовать на фасадах домов, в одну ночь разукрасили практически все ямы на дорогах города разными красками и на асфальте написали "ЯМА". Может так совесть проснётся у начальничков, которые утром на работу едут. У них же не свои в основном, а гос. автомобили, которые содержаться не за их счёт, а за наш. Начинание с краской на асфальте классное. Теперь хоть издалека видно яму в которую можно не влететь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru