11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дороги

Подскажите пожалуйста, каково состояние дороги от Пестово до Боровичей кто ездил в ближайшее время. В прошлом году была полная ж...а, колесо пробили, ремонту не подлежит, пришлось новую резину покупать.))
Geranyka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Николай Буров
А какая, в принципе, разница, если надо ехать ? 122 км можно пропилить по любой дороге, в случае необходимости...
P.S. Вы бы хоть регион указали, где такие н.п. находятся...)))))))))))) Спасибо сайту "Длина пути", посмотрел...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А какая, в принципе, разница, если надо ехать ? 122 км можно пропилить по любой дороге, в случае необходимости...
P.S. Вы бы хоть регион указали, где такие н.п. находятся...)))))))))))) Спасибо сайту "Длина пути", посмотрел...
СсылкаПожаловаться
Не знаете те дороги... Там чаще 300 ближе чем 100... Я 4 года назад на сузуке еле лазил.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не знаете те дороги... Там чаще 300 ближе чем 100... Я 4 года назад на сузуке еле лазил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто привык к таким дорогам... От моего поселка до Кирово-Чепецка около 110 км. Дальше до Кирова все же нормально всегда. А вот ближе - год на год не приходится... Разбитый асфальт в сто раз хуже гравийной грунтовки. Примерно раз в три года по весне асфальт сходит вместе со снегом и начинается веселуха... Так что, когда я в 2014-м в Саратовской области на такую дорогу нарвался, не сильно и огорчился, и ехал по ней быстрее других, тоже не меньше 100 км (по расстоянию)...((((((((( Ну а дома, по району, такие дороги с марта по ноябрь... А зимой главный дорожник - Дед мороз всегда автобаны строит...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я просто привык к таким дорогам... От моего поселка до Кирово-Чепецка около 110 км. Дальше до Кирова все же нормально всегда. А вот ближе - год на год не приходится... Разбитый асфальт в сто раз хуже гравийной грунтовки. Примерно раз в три года по весне асфальт сходит вместе со снегом и начинается веселуха... Так что, когда я в 2014-м в Саратовской области на такую дорогу нарвался, не сильно и огорчился, и ехал по ней быстрее других, тоже не меньше 100 км (по расстоянию)...((((((((( Ну а дома, по району, такие дороги с марта по ноябрь... А зимой главный дорожник - Дед мороз всегда автобаны строит...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и там по-разному. То летят,то самосвалы разбивали. Сердце России. У нас рядом в Лен.области дороги ровные,гладкие,а Новгородчина как богом проклята.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария