29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога Великие Луки - Новая Ладога???

Доброго времени суток! Подскажите, как дорога от Новой Ладоги до трассы Москва - Санкт-Петербург . через Кириши? Как лучше проехать из Великих Лук до Новой Ладоги?
Павел Колчин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ivan sokolov
по трассе Москва-Рига, затем по Киевской тр до кольцевой СПб, там до Мурманки и ло Ладоги.
СсылкаПожаловаться
Александр Шуманский
через кириши дорога средей поршивости, но ментов реально меньше. и по крюг сделаешь в 50-70 км если через питер поедишь, да и кпитеру будешь додъезжать на московском ш постоять придётся(особенно если в воскресенье поедишь)
Ехал с новой ладоги до твери(не много за неё) за 7 часов.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Сазонов
Именно так я бы и поехал если двигался со стороны москвы в новую ладогу движение менее интенсивное есть время обратить внимание на ланшафт.
СсылкаПожаловаться
фома фоминых
смотря какую,цель преследуем и о каком ландшафте в киришах идет речь. до московской трассы по узкой дороге с множествами поворотов. дальше "менее" интенсивная московская трасса и опять узкая дорога до киришей и н. ладоги.
СсылкаПожаловаться
Юрий Тащин
Согласен с Ив.Соколовым с той лишь разницей,что начинать надо не по шоссе "Москва--Рига",а ехать через Порхов,что короче на 100 вёрст. Дорога нормальная,Российская.Полное отсутствие гаишников. Однако,особенно не разгонишься:путь довольно узкий и извилистый.
СсылкаПожаловаться
фома фоминых
не буду спорить, но от Бежаниц до Порхова, можно потерять столько времени, что проще проехать лишнии 100 верст, зато это быстрее
СсылкаПожаловаться
Алексей Пугачев
Незная постоянно мотаюсь из Питера в Великие Луки по работе через Порхов до Питера всего 440 км там по колцу до мурманки и вперед
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария