14 февраля
ГАЗ «Газель-Next» 2.8 MT TD с одинарной кабиной 149hp
Пересел со старенького форда на некста, проехал уже порядка 50тысяч. За это время машина показала себя хорошо, хорошая управляемость, неплохо показ...
4.3
17 февраля
Mini Countryman 1.6 Cooper AT
Автомобиль был куплен в декабре 2012 года и с тех пор верой и правдой служит нашей семье.Конечно,ездит на нём больше жена,но и я тоже люблю прохват...
4.7
Все отзывы

ДОРОГА В КРАСНОЯРСК

Всм  доброго  времени суток.Вот впервые собираюсь  ехать на  машине  из  Барнаула  в Краноярск.Путь не  близкий.Может  кто  подскажет,что дельное-чего и  где  избегать.Ехать  через  Кемерово .
Сашад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Анатолий
В Абакане был - красивые места!
Енисей - красавец..
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Анатолий
Анатолий
Енисей - красавец..
СсылкаПожаловаться
Знаю.Вырос там.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Анатолий
Анатолий
Енисей - красавец..
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый.От вида Енисея-несколько разочарован.Ожидал увидеть то,что было17-25 лет назад.Но и опять -же-наблюдал и фотал с трассы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Одиноков
Ездил Новокузнецк - Красноярск. Дорога везде нормальная. Заправлятся только старайся в населенных пунктах. Ну и антирадар в дороге не помешает.
СсылкаПожаловаться
Валентина Хрулева
Ездил в65 г. на МАЗ -200 . Барнаул- Новосибирск дорога отличная,а дальше плохая,может сейчас построили.В январе в Красноярске морозы были за 50,
что и для Сибири много.Поморозил сопли тогда,вспоминать противно.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Валентина Хрулева
Валентина Хрулева
Ездил в65 г. на МАЗ -200 . Барнаул- Новосибирск дорога отличная,а дальше плохая,может сейчас построили.В январе в Красноярске морозы были за 50,
что и для Сибири много.Поморозил сопли тогда,вспоминать противно.
СсылкаПожаловаться
В красноярске и канске этой зимой морозы доходили до -56.Температура -30-считалась подарком судьбы)))
СсылкаПожаловаться
Валентина ХрулеваВ ответ на Сашад
Сашад
В красноярске и канске этой зимой морозы доходили до -56.Температура -30-считалась подарком судьбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

После-50градусов -10 кажется тропической жарой.
СсылкаПожаловаться
andryha
Новосибирск-Красноярск без проблем за 10-12 часов доедешь,в г.Кемерово повнимательней на энаки (направление куда ехать) что бы не заплутать.Барнаул-Новосиб не знаю.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на andryha
andryha
Новосибирск-Красноярск без проблем за 10-12 часов доедешь,в г.Кемерово повнимательней на энаки (направление куда ехать) что бы не заплутать.Барнаул-Новосиб не знаю.
СсылкаПожаловаться
Так и доехал,за 10 часов из Канска (за красноярском 210 км) до Новосиба(1130 км)От новосиба до барнаула-230 км.Всего пройдено 1340 км за 14 часов.Дорога везде норм.А в канск ехал из барнаула (через заринск,потом на кемерово ушёл)1166 км.Тоже 14 часов)))медленее ехал.
СсылкаПожаловаться
Меланья
На мой взгляд - никаких особых трудностей. Все понятно, заправок хватает, поесть, поспать тоже есть где. Ехала Чита-Бийск-СПб и до Алтая прошла очень спокойно, без блуканий и трудностей. В Кемеровской обл. очень хорошие дороги и понятные развязки, в Красноярском кр. дороги плохие (хуже только в Иркутской), но проходимые.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Меланья
Меланья
На мой взгляд - никаких особых трудностей. Все понятно, заправок хватает, поесть, поспать тоже есть где. Ехала Чита-Бийск-СПб и до Алтая прошла очень спокойно, без блуканий и трудностей. В Кемеровской обл. очень хорошие дороги и понятные развязки, в Красноярском кр. дороги плохие (хуже только в Иркутской), но проходимые.
СсылкаПожаловаться
Дальнобойщица?
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Анатолий
Анатолий
Дальнобойщица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Нет - перебиралась с востока за запад на ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Меланья
Меланья
СсылкаПожаловаться
Теперь дороги в красноярском крае отличные.Я имею в виду от Мариинска,Ачинска,и до Красноярска.Везде,во всех областях и краях -повальный ремонт дорог.не просто ремонт,а строительство нового покрытия.И днём и ночью техника работает)))Так что,если надумаете снова марш бросок-Топить можно на тапке в пол(менее 150 ехать просто непозволительно)))И гаеры очень нормальные пацаны попадались))За 3.000 км-ни разу на штраф не попал.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сашад
Сашад
Теперь дороги в красноярском крае отличные.Я имею в виду от Мариинска,Ачинска,и до Красноярска.Везде,во всех областях и краях -повальный ремонт дорог.не просто ремонт,а строительство нового покрытия.И днём и ночью техника работает)))Так что,если надумаете снова марш бросок-Топить можно на тапке в пол(менее 150 ехать просто непозволительно)))И гаеры очень нормальные пацаны попадались))За 3.000 км-ни разу на штраф не попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую чуток!
А тут,в подмосковье , негде погонять.
А на Юга ехать только летом,да и хамство задолбало в перемешку с гибонами...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто