11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОРОГА В КРАСНОЯРСК

Всм  доброго  времени суток.Вот впервые собираюсь  ехать на  машине  из  Барнаула  в Краноярск.Путь не  близкий.Может  кто  подскажет,что дельное-чего и  где  избегать.Ехать  через  Кемерово .
Сашад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Анатолий
В Абакане был - красивые места!
Енисей - красавец..
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Анатолий
Анатолий
В Абакане был - красивые места!
Енисей - красавец..
СсылкаПожаловаться
Знаю.Вырос там.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Анатолий
Анатолий
В Абакане был - красивые места!
Енисей - красавец..
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый.От вида Енисея-несколько разочарован.Ожидал увидеть то,что было17-25 лет назад.Но и опять -же-наблюдал и фотал с трассы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Одиноков
Ездил Новокузнецк - Красноярск. Дорога везде нормальная. Заправлятся только старайся в населенных пунктах. Ну и антирадар в дороге не помешает.
СсылкаПожаловаться
Валентина Хрулева
Ездил в65 г. на МАЗ -200 . Барнаул- Новосибирск дорога отличная,а дальше плохая,может сейчас построили.В январе в Красноярске морозы были за 50,
что и для Сибири много.Поморозил сопли тогда,вспоминать противно.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Валентина Хрулева
Валентина Хрулева
Ездил в65 г. на МАЗ -200 . Барнаул- Новосибирск дорога отличная,а дальше плохая,может сейчас построили.В январе в Красноярске морозы были за 50,
что и для Сибири много.Поморозил сопли тогда,вспоминать противно.
СсылкаПожаловаться
В красноярске и канске этой зимой морозы доходили до -56.Температура -30-считалась подарком судьбы)))
СсылкаПожаловаться
Валентина ХрулеваВ ответ на Сашад
Сашад
В красноярске и канске этой зимой морозы доходили до -56.Температура -30-считалась подарком судьбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В красноярске и канске этой зимой морозы доходили до -56.Температура -30-считалась подарком судьбы)))

После-50градусов -10 кажется тропической жарой.
СсылкаПожаловаться
andryha
Новосибирск-Красноярск без проблем за 10-12 часов доедешь,в г.Кемерово повнимательней на энаки (направление куда ехать) что бы не заплутать.Барнаул-Новосиб не знаю.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на andryha
andryha
Новосибирск-Красноярск без проблем за 10-12 часов доедешь,в г.Кемерово повнимательней на энаки (направление куда ехать) что бы не заплутать.Барнаул-Новосиб не знаю.
СсылкаПожаловаться
Так и доехал,за 10 часов из Канска (за красноярском 210 км) до Новосиба(1130 км)От новосиба до барнаула-230 км.Всего пройдено 1340 км за 14 часов.Дорога везде норм.А в канск ехал из барнаула (через заринск,потом на кемерово ушёл)1166 км.Тоже 14 часов)))медленее ехал.
СсылкаПожаловаться
Меланья
На мой взгляд - никаких особых трудностей. Все понятно, заправок хватает, поесть, поспать тоже есть где. Ехала Чита-Бийск-СПб и до Алтая прошла очень спокойно, без блуканий и трудностей. В Кемеровской обл. очень хорошие дороги и понятные развязки, в Красноярском кр. дороги плохие (хуже только в Иркутской), но проходимые.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Меланья
Меланья
На мой взгляд - никаких особых трудностей. Все понятно, заправок хватает, поесть, поспать тоже есть где. Ехала Чита-Бийск-СПб и до Алтая прошла очень спокойно, без блуканий и трудностей. В Кемеровской обл. очень хорошие дороги и понятные развязки, в Красноярском кр. дороги плохие (хуже только в Иркутской), но проходимые.
СсылкаПожаловаться
Дальнобойщица?
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Анатолий
Анатолий
Дальнобойщица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Нет - перебиралась с востока за запад на ПМЖ.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Меланья
Меланья
На мой взгляд - никаких особых трудностей. Все понятно, заправок хватает, поесть, поспать тоже есть где. Ехала Чита-Бийск-СПб и до Алтая прошла очень спокойно, без блуканий и трудностей. В Кемеровской обл. очень хорошие дороги и понятные развязки, в Красноярском кр. дороги плохие (хуже только в Иркутской), но проходимые.
СсылкаПожаловаться
Теперь дороги в красноярском крае отличные.Я имею в виду от Мариинска,Ачинска,и до Красноярска.Везде,во всех областях и краях -повальный ремонт дорог.не просто ремонт,а строительство нового покрытия.И днём и ночью техника работает)))Так что,если надумаете снова марш бросок-Топить можно на тапке в пол(менее 150 ехать просто непозволительно)))И гаеры очень нормальные пацаны попадались))За 3.000 км-ни разу на штраф не попал.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сашад
Сашад
Теперь дороги в красноярском крае отличные.Я имею в виду от Мариинска,Ачинска,и до Красноярска.Везде,во всех областях и краях -повальный ремонт дорог.не просто ремонт,а строительство нового покрытия.И днём и ночью техника работает)))Так что,если надумаете снова марш бросок-Топить можно на тапке в пол(менее 150 ехать просто непозволительно)))И гаеры очень нормальные пацаны попадались))За 3.000 км-ни разу на штраф не попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую чуток!
А тут,в подмосковье , негде погонять.
А на Юга ехать только летом,да и хамство задолбало в перемешку с гибонами...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария