14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога Сургут-Стрежевой-Томск

Люди! Подскажите, как проехать в Томск через Стрежевой? Слышал, что якобы там переправа какая-то от Стрежевого до Колпашево есть. Где заправляться и в каком состоянии дорога. Собираюсь поехать в июле на ниве
Роман Некрасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
vladimir golovchenko
От Колпашево до Томска дорога нормальная была в прошлом году,сам ездил на ниве и с заправками проблем нет.Я заправлялся на Роснефте.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Первая переправа будет после Н.Вартовска через речку Вах в Стрежевой. Понтонный мост. Ужасный, допотопный, но платный. Был 70 рублей. На Ниве - в самый раз. Володя, а где там ещё переправа после Стрежевого до Томска?
СсылкаПожаловаться
Игорь Еременко
От Стрежевого до Каргаска летом плавает паром. Сейчас - по Оби лед плывёт, паромы не ходят. Расписание пока не известно. Заправиться по дороге от Сургута до Стрежевого можно везде, заправок - как грязи. С Каргаска - в Каргаске, в Колпашево, в Томске.
СсылкаПожаловаться
vladimir golovchenko
Я ездил в Белый Яр из Липецка поэтому про это направление могу что то сказать.В Колпашево есть паром ,но это если ехать из Томска в Белый Яр.А вот про Стрежевой ничего не скажу - не знаю.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Роман, не рисковали бы Вы - желая сэкономить в километрах. Сургут-Н.Вартовск-Стрежевой всего- 290 км хорошей дороги. Всего городков-то: Лангепас, да Мегион. Выбери Тюмень-Новосибирск-Юрга-Томск. Широкий тракт. Страну посмотришь. Впечатлений - море. Ни тебе полчищ комаров таёжных, ни "лежнёвок" временных. Да и баржа от Стрежевого до Колпашево против течения - минимум пару суток. Один туалет на 10-20 машин. Пару суток - унылые берега Оби. Левый, да правый. Что потом дети напишут в сочинении "Как я провёл/а лето". Это Вам не на Ниле, Амазонке или Миссиссиппи, да в комфортабельном теплоходе. Удачи, робинзон.
СсылкаПожаловаться
Роман НекрасовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Роман, не рисковали бы Вы - желая сэкономить в километрах. Сургут-Н.Вартовск-Стрежевой всего- 290 км хорошей дороги. Всего городков-то: Лангепас, да Мегион. Выбери Тюмень-Новосибирск-Юрга-Томск. Широкий тракт. Страну посмотришь. Впечатлений - море. Ни тебе полчищ комаров таёжных, ни "лежнёвок" временных. Да и баржа от Стрежевого до Колпашево против течения - минимум пару суток. Один туалет на 10-20 машин. Пару суток - унылые берега Оби. Левый, да правый. Что потом дети напишут в сочинении "Как я провёл/а лето". Это Вам не на Ниле, Амазонке или Миссиссиппи, да в комфортабельном теплоходе. Удачи, робинзон.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Из Вартовска ездил несколько раз до Кемерова.От вартовска до Стрежевого есть речка-паром постоянно ходит.Расстояние 100 метров.Паром ходит Стрежевой-Каргасок.Раньше ходил до Колпашева-теперь не знаю.Двое суток.На пароме есть столовая,пассажирский вагон-место дорого стоит.Туалет я не видел чтобы был постоянно занят.Летом бери 2 палатки- закрывать машину и для людей,от жары задохнёшся в машине.В Каргасок приедешь ночью.До Колпашева плохая дорога по тайге(гравийная),а потом асфальт.Часов за 6 доедешь до Томска.На пароме продают рыбу всякую-бери побольше пива-со скуки умрёшь.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Как из Томска попасть на легковушке в Стрежевой??? Может кто ездил, Томск, Новосиб, Омск, Тюмень??? Кто знает, как ехать???
СсылкаПожаловаться
Олег Горбунов
ездил до Кемерово только зимой по зимнику
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Демаков
А кто ездил в это, зхимнее время? Расскажите можно ли ехать на мицубиси ASX?
СсылкаПожаловаться
Данил Безбородов
Кто ездил в 2013? Есть ли зимник 86-ой километр - каргосок?
СсылкаПожаловаться
Людмила Грачева
Тюмень- Новосибирск -Юрга -Томск-Колпашево сколько будет км. И с Томска не надо на переправе до Колпашево?
СсылкаПожаловаться
YuriyVel
Здравствуйте уважаемые! Нет новой информации по переправе? Какая цена? Хочу ехать в Томск на днях.
СсылкаПожаловаться
Лена Усольцева
Какая цена на паром до Каргаска???
СсылкаПожаловаться
Бурцев Денис
Планирую до Стрежевого на пароме с Коргаска. Кто плавал как условия? Порыбачить реально в дороге? Еду с собой брать или на пароме можно купить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Васильченко
говорят,что сделали дорогу через Стрежевой на Омск уже якобы положили плиты правда или нет
СсылкаПожаловаться
александр петрин
ребята подскажите как дорога сургут-стреживой-томск или лучше пойти через тобольск-вагай-новосиб-томск
СсылкаПожаловаться
Владимир Пустовалов
Ребята подскажите как проехать в январе из Сургута в Томск через Стреживой, как там дорога, где нужно поворачивать на томск за стреживым
СсылкаПожаловаться
Лолита Алексенцева
подскажите кто нибудь-открылась ли дорога сургут-томск через стрежевой в конце 2013г?
СсылкаПожаловаться
ол
Открыта дорога из Каргаска.Хотят такси(микроавтобусы) Правда цену коммерсанты взвинтили (2400р).Переезд в Новоюгино через переправу на р. Васюгане,и до Александрово по земле вдоль Оби,и деревень идет хороший зимник.А там до Колтогорска через р.Обь.по переправе
СсылкаПожаловаться
12