24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога с Новосибирска до Айхала( Саха, Якутия ) кто едет в начале декабря?

Помогите,пожалуйста. Еду в начале декабря с Новосибирска до Якутии на машине( иномарка, но посадка низкая) с детьми на постоянное местожительство. Как дорога, как дороги по зимнику??? Может кто ездил или едит по этому маршруту? До Новосибирска нам еще ехать 2000 км , а дальше еще и суровый климат. Очень переживаю за детей. Дайте пожалуйста советы. Если найдутся попутчики по этому маршруту буду очень рада. Спасибо.
Ибрагимова Эльвира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Комментарий удален.Почему?
Ибрагимова ЭльвираВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
К счастью машина новая. Ей всего 2 года. И конечно не от хорошей жизни туда едем, это правильно. Спасибо за коммент.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ибрагимова ЭльвираВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дело в том что в Айхале муж и мы едем к нему. Машину продать тоже не могу , она в кредите. Оставить здесь где мы сейчас -нереально, просто негде. Ведь мы можем приехать сюда и через три года. На продажу выставлять пробовала, но спроса нет т.к в кредите. На самолет денег маловато, и так продала все что можно было.Что делать незнаю. Не сплю ночами уже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ибрагимова ЭльвираВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я согласна с вами . Думаю стоит прислушаться. Нужно продать в любом случае. Все же дети главнее, я не имею права рисковать их здоровьем. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
До Читы бы ещё куда ни шло, но дальше?...
Не, это нереально. Выкиньте эту идею из головы скорее.
В декабре в глуши, где никогда асфальта не было, на иномарке, за бортом минут пятьдесят, в салоне дети...жутко мне что-то становится.
СсылкаПожаловаться
Ибрагимова ЭльвираВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
До Читы бы ещё куда ни шло, но дальше?...
Не, это нереально. Выкиньте эту идею из головы скорее.
В декабре в глуши, где никогда асфальта не было, на иномарке, за бортом минут пятьдесят, в салоне дети...жутко мне что-то становится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем! Очень помогли мне. Выкинула эту ерунду из головы. Завтра заказываю билеты на самолет( уже нашла на 12 е декабря за норм. цену)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Знаю одного,с Алтая ездит,до Айхала на машинкеживёт там... В личку что нибудь черкните мне,я Вам подскажу как с ним связаться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаренычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Женский мозг не предсказуем...Думает об одном,а сделает наоборот.Кстати знакомый мой здесь одно время был,да же встречались с ним,по Чуйскому до талого с ним(семьями)ездили
СсылкаПожаловаться
Ибрагимова Эльвира
Всем спасибо! Помогли очень. Подумав,купила авибилеты на троих на 12 декабря! Причем по хорошей цене. Прямой рейс, 4 часа и мы там! Так что спасибо еще раз и удачи всем!
Р.s- осталось отправить вещи через транспортную компанию.... Может у кого нибудь будут предложения , как дешевле отправить? Какую фирму выбрать? Возможна отправка через Челябинск, Уфа , Магнитогорск, Екатеринбург ?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ибрагимова Эльвира
Ибрагимова Эльвира
Всем спасибо! Помогли очень. Подумав,купила авибилеты на троих на 12 декабря! Причем по хорошей цене. Прямой рейс, 4 часа и мы там! Так что спасибо еще раз и удачи всем!
Р.s- осталось отправить вещи через транспортную компанию.... Может у кого нибудь будут предложения , как дешевле отправить? Какую фирму выбрать? Возможна отправка через Челябинск, Уфа , Магнитогорск, Екатеринбург ?
СсылкаПожаловаться
"Желдорэкспедиция" только... Если там ж/д есть.
СсылкаПожаловаться
Борис БерезкинВ ответ на Ибрагимова Эльвира
Ибрагимова Эльвира
Всем спасибо! Помогли очень. Подумав,купила авибилеты на троих на 12 декабря! Причем по хорошей цене. Прямой рейс, 4 часа и мы там! Так что спасибо еще раз и удачи всем!
Р.s- осталось отправить вещи через транспортную компанию.... Может у кого нибудь будут предложения , как дешевле отправить? Какую фирму выбрать? Возможна отправка через Челябинск, Уфа , Магнитогорск, Екатеринбург ?
СсылкаПожаловаться
В Новосибирске есть транспортная компания "АТА". http://www.ata.su/ В Айхал они тоже товар возят зимником. Железной дороги здесь нет, забудьте.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
вразумили барышню , не каждый мужик отважится на такую авантюру, зимой с детьми по тайге на пузотёрке да не куда ни будь а в Якутию,о дела !
СсылкаПожаловаться
вик викторов
Вы пишите что машине два года.Так не парьтесь ...Значит и два года платите кредит.Обратитесь в банк или в салон где брали машину.Подскажут как машину реализовать.Так как основной долг вы скорее выплатили(вернее проценты),то банк вам пойдет на встречу.Да и ценник на машины б/у сейчас адекватный .Так что может еще и с прибылью будите..А заодно от кредита избавитесь.
СсылкаПожаловаться
Ибрагимова ЭльвираВ ответ на вик викторов
вик викторов
Вы пишите что машине два года.Так не парьтесь ...Значит и два года платите кредит.Обратитесь в банк или в салон где брали машину.Подскажут как машину реализовать.Так как основной долг вы скорее выплатили(вернее проценты),то банк вам пойдет на встречу.Да и ценник на машины б/у сейчас адекватный .Так что может еще и с прибылью будите..А заодно от кредита избавитесь.
СсылкаПожаловаться
Пробовала я этот способ. В Банке предложили просто вернуть машину добровольно в письменной форме написав заявление, о том что я не против отдать машину в счет долга. Остаток за машину составляет 300 т.руб. - а они хотят забрать машину стоимостью 800 т.р( полной максимальной комплектации) . О дополнительной добавки денежных средств и речи не идет. Это мне ясно дали понять, объяснив что продать будет тяжело машину стоимостью более 100-200 т.р.
В банке работают мошенники по отлаженной схеме, завели в кабинет, похожую на подсобку, уговаривают, суют бумажку на заявление, между собой шушукаются, короче наяриваются на таких как я.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария