Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дорога с Новосибирска до Айхала( Саха, Якутия ) кто едет в начале декабря?

Помогите,пожалуйста. Еду в начале декабря с Новосибирска до Якутии на машине( иномарка, но посадка низкая) с детьми на постоянное местожительство. Как дорога, как дороги по зимнику??? Может кто ездил или едит по этому маршруту? До Новосибирска нам еще ехать 2000 км , а дальше еще и суровый климат. Очень переживаю за детей. Дайте пожалуйста советы. Если найдутся попутчики по этому маршруту буду очень рада. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Комментарий удален.Почему?
К счастью машина новая. Ей всего 2 года. И конечно не от хорошей жизни туда едем, это правильно. Спасибо за коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том что в Айхале муж и мы едем к нему. Машину продать тоже не могу , она в кредите. Оставить здесь где мы сейчас -нереально, просто негде. Ведь мы можем приехать сюда и через три года. На продажу выставлять пробовала, но спроса нет т.к в кредите. На самолет денег маловато, и так продала все что можно было.Что делать незнаю. Не сплю ночами уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласна с вами . Думаю стоит прислушаться. Нужно продать в любом случае. Все же дети главнее, я не имею права рисковать их здоровьем. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
До Читы бы ещё куда ни шло, но дальше?...
Не, это нереально. Выкиньте эту идею из головы скорее.
В декабре в глуши, где никогда асфальта не было, на иномарке, за бортом минут пятьдесят, в салоне дети...жутко мне что-то становится.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
До Читы бы ещё куда ни шло, но дальше?...
Не, это нереально. Выкиньте эту идею из головы скорее.
В декабре в глуши, где никогда асфальта не было, на иномарке, за бортом минут пятьдесят, в салоне дети...жутко мне что-то становится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем! Очень помогли мне. Выкинула эту ерунду из головы. Завтра заказываю билеты на самолет( уже нашла на 12 е декабря за норм. цену)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Знаю одного,с Алтая ездит,до Айхала на машинкеживёт там... В личку что нибудь черкните мне,я Вам подскажу как с ним связаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женский мозг не предсказуем...Думает об одном,а сделает наоборот.Кстати знакомый мой здесь одно время был,да же встречались с ним,по Чуйскому до талого с ним(семьями)ездили
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо! Помогли очень. Подумав,купила авибилеты на троих на 12 декабря! Причем по хорошей цене. Прямой рейс, 4 часа и мы там! Так что спасибо еще раз и удачи всем!
Р.s- осталось отправить вещи через транспортную компанию.... Может у кого нибудь будут предложения , как дешевле отправить? Какую фирму выбрать? Возможна отправка через Челябинск, Уфа , Магнитогорск, Екатеринбург ?
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо! Помогли очень. Подумав,купила авибилеты на троих на 12 декабря! Причем по хорошей цене. Прямой рейс, 4 часа и мы там! Так что спасибо еще раз и удачи всем!
Р.s- осталось отправить вещи через транспортную компанию.... Может у кого нибудь будут предложения , как дешевле отправить? Какую фирму выбрать? Возможна отправка через Челябинск, Уфа , Магнитогорск, Екатеринбург ?
СсылкаПожаловаться
"Желдорэкспедиция" только... Если там ж/д есть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В Новосибирске есть транспортная компания "АТА". http://www.ata.su/ В Айхал они тоже товар возят зимником. Железной дороги здесь нет, забудьте.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
вразумили барышню , не каждый мужик отважится на такую авантюру, зимой с детьми по тайге на пузотёрке да не куда ни будь а в Якутию,о дела !
СсылкаПожаловаться
вик викторов
Вы пишите что машине два года.Так не парьтесь ...Значит и два года платите кредит.Обратитесь в банк или в салон где брали машину.Подскажут как машину реализовать.Так как основной долг вы скорее выплатили(вернее проценты),то банк вам пойдет на встречу.Да и ценник на машины б/у сейчас адекватный .Так что может еще и с прибылью будите..А заодно от кредита избавитесь.
СсылкаПожаловаться
вик викторов
Вы пишите что машине два года.Так не парьтесь ...Значит и два года платите кредит.Обратитесь в банк или в салон где брали машину.Подскажут как машину реализовать.Так как основной долг вы скорее выплатили(вернее проценты),то банк вам пойдет на встречу.Да и ценник на машины б/у сейчас адекватный .Так что может еще и с прибылью будите..А заодно от кредита избавитесь.
СсылкаПожаловаться
Пробовала я этот способ. В Банке предложили просто вернуть машину добровольно в письменной форме написав заявление, о том что я не против отдать машину в счет долга. Остаток за машину составляет 300 т.руб. - а они хотят забрать машину стоимостью 800 т.р( полной максимальной комплектации) . О дополнительной добавки денежных средств и речи не идет. Это мне ясно дали понять, объяснив что продать будет тяжело машину стоимостью более 100-200 т.р.
В банке работают мошенники по отлаженной схеме, завели в кабинет, похожую на подсобку, уговаривают, суют бумажку на заявление, между собой шушукаются, короче наяриваются на таких как я.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru