3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дорога под названием "потом" обычно ведет в "никуда"

Бывает ли у вас такое нстроение-что хочется все бросить и уехать?
и бросаете ли вы? и чего не хватает чтобы бросить и сорваться с места в недолгое путешествие?
и куда обычно хочестя?
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Плеймн ®В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а куда?
привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет )
в основном, к друзьям-товарищам, к кому водки попить, к кому в баньку попариться, бывает, просто в кабак какой-нить один нагряну - по пивку пенному. главно, отвлечься от бытовухи повседневной. )
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
К куртизанкам...в кабак и сауну)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
К куртизанкам...в кабак и сауну)))
СсылкаПожаловаться
хаха) хороший выбор_)
СсылкаПожаловаться
dimonВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
К куртизанкам...в кабак и сауну)))
СсылкаПожаловаться
К куртизанкам...в кабак и сауну)))Папа привеееет! Папка,я всегда знал что ты самый ходок по куртизанкам.Бабушка мне говорила,что когда я выросту я тоже буду как ты Папка ходить по куртизанкам! Бабушка говорила,что я тоже буду всем делать так как ты писал на http://forum.lady.mail.ru/topic/24/92791....Я верю своей Бабушке!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на dimon
dimon
К куртизанкам...в кабак и сауну)))Папа привеееет! Папка,я всегда знал что ты самый ходок по куртизанкам.Бабушка мне говорила,что когда я выросту я тоже буду как ты Папка ходить по куртизанкам! Бабушка говорила,что я тоже буду всем делать так как ты писал на http://forum.lady.mail.ru/topic/24/92791....Я верю своей Бабушке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау! Это Злой?:-))
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на dimon
dimon
К куртизанкам...в кабак и сауну)))Папа привеееет! Папка,я всегда знал что ты самый ходок по куртизанкам.Бабушка мне говорила,что когда я выросту я тоже буду как ты Папка ходить по куртизанкам! Бабушка говорила,что я тоже буду всем делать так как ты писал на http://forum.lady.mail.ru/topic/24/92791....Я верю своей Бабушке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты обознался мальчик к ней после меня три горбаносых заходили))).Поэтому ты:глупый,тёмный и волосатый)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Валенька
Бывает! Исполняю сразу! Лечу на необитаемые острова, уезжаю просто на авто...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Валенька
Валенька
Бывает! Исполняю сразу! Лечу на необитаемые острова, уезжаю просто на авто...
СсылкаПожаловаться
Валюш а куда едите? по городу бесцельно или вдаль?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Валюш а куда едите? по городу бесцельно или вдаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Татуль!!! Если зима - то в тёплые края, в Тайланд или на Бали, очень там красиво и необитаемых островов полно! Можно прям на них остановиться:-))) Если лето - то к друзьям, или в Белоруссию, на недельку...Этого хватает! Ну, и самое обычное - на дачу, там лес, море...(Можайское):-)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Татуль!!! Если зима - то в тёплые края, в Тайланд или на Бали, очень там красиво и необитаемых островов полно! Можно прям на них остановиться:-))) Если лето - то к друзьям, или в Белоруссию, на недельку...Этого хватает! Ну, и самое обычное - на дачу, там лес, море...(Можайское):-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читаем..."Лечу на необитаемые острова, уезжаю просто на авто..." далее "Если зима - то в тёплые края, в Тайланд или на Бали"!!! Мне б такое авто!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
читаем..."Лечу на необитаемые острова, уезжаю просто на авто..." далее "Если зима - то в тёплые края, в Тайланд или на Бали"!!! Мне б такое авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))))))) Миш, ну так в чём проблема?:-)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))))))) Миш, ну так в чём проблема?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..."Первая проблема это Я..."
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Валенька
Валенька
Бывает! Исполняю сразу! Лечу на необитаемые острова, уезжаю просто на авто...
СсылкаПожаловаться
Привет,Валенька!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Корсар
Корсар
Привет,Валенька!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Корсар появился!!! Привет, дружище!!!!Давно тебя не видела!!!
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Валенька
Валенька
О! Корсар появился!!! Привет, дружище!!!!Давно тебя не видела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я иногда заглядывал))))Самое интересное что Ольга Иванова здесь ещё,да и её родственник))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Корсар
Корсар
Я иногда заглядывал))))Самое интересное что Ольга Иванова здесь ещё,да и её родственник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты из-за них пропадал?:-)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
это заказные)
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфетка
Нет, не бывает. И вообще я путешествовать не люблю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария