3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дорога под названием "потом" обычно ведет в "никуда"

Бывает ли у вас такое нстроение-что хочется все бросить и уехать?
и бросаете ли вы? и чего не хватает чтобы бросить и сорваться с места в недолгое путешествие?
и куда обычно хочестя?
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Michael
бывает. уже давно. все бросить и бежать. Иногда готов босиком... но что то останавливает всегда. Говорят - разум мешает. иногда и в путешествие бежать...)))
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Michael
Michael
бывает. уже давно. все бросить и бежать. Иногда готов босиком... но что то останавливает всегда. Говорят - разум мешает. иногда и в путешествие бежать...)))
СсылкаПожаловаться
босиком щас чревато то будет)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
босиком щас чревато то будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если быстро бежать? как то ведь Порфирий Иванов и Лев Толстой умудрялись босиком...?И не только босиком.
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Michael
Michael
а если быстро бежать? как то ведь Порфирий Иванов и Лев Толстой умудрялись босиком...?И не только босиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы еще, как Ломоносов побегите из Холмогор в Москву)) в прорубь окунались вчерась? вопрос не по теме, но интересно)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
Вы еще, как Ломоносов побегите из Холмогор в Москву)) в прорубь окунались вчерась? вопрос не по теме, но интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если только из Москвы я побегу... )) А до ВЕРЫ я не дорос. Зачатки есть, но сомнения гложат. Просто вокруг веры столько всего крутится, что не поймешь что правда, а что ложь. Так что мой мозг пока не отделяет зерна от плевел...
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Michael
Michael
если только из Москвы я побегу... )) А до ВЕРЫ я не дорос. Зачатки есть, но сомнения гложат. Просто вокруг веры столько всего крутится, что не поймешь что правда, а что ложь. Так что мой мозг пока не отделяет зерна от плевел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня он давно не отделяет)я канеш верю, что что-то есть, но я не верю ни нашим церквям ни митрополитам тем более)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
у меня он давно не отделяет)я канеш верю, что что-то есть, но я не верю ни нашим церквям ни митрополитам тем более)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
придет время и для ВЕРЫ...
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Michael
Michael
придет время и для ВЕРЫ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не придет)я реалист и считаю наши церкви не более чем из одного направления бизнеса)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
не придет)я реалист и считаю наши церкви не более чем из одного направления бизнеса)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это пока так кажется...)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
Вы еще, как Ломоносов побегите из Холмогор в Москву)) в прорубь окунались вчерась? вопрос не по теме, но интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, что церковь думает по поводу массового моржевания:
Крещенские купания — народный обычай. Нельзя считать, что купание в крещенской проруби очищает нас от грехов. Официальная точка зрения церкви — от грехов очищает только таинство покаяния на исповеди. Крещенское купание необязательно. Святая вода — одно из благословений и даров, данных богом православной церкви, поэтому её употребляют в ситуациях, которые требуют божьей помощи при недугах: умывают больных, кропят постель, жилище, вещи. Но церковь считает, если мы не будем стараться изменить себя для бога, то употребление святой воды нам не поможет. Чтобы святая вода принесла пользу, необходимо заботиться о чистоте души, помыслов и деяний. (с)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Pilot
Pilot
Вот, что церковь думает по поводу массового моржевания:
Крещенские купания — народный обычай. Нельзя считать, что купание в крещенской проруби очищает нас от грехов. Официальная точка зрения церкви — от грехов очищает только таинство покаяния на исповеди. Крещенское купание необязательно. Святая вода — одно из благословений и даров, данных богом православной церкви, поэтому её употребляют в ситуациях, которые требуют божьей помощи при недугах: умывают больных, кропят постель, жилище, вещи. Но церковь считает, если мы не будем стараться изменить себя для бога, то употребление святой воды нам не поможет. Чтобы святая вода принесла пользу, необходимо заботиться о чистоте души, помыслов и деяний. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пришел и все испортил))))
не дал людям порадоваться за чистоту тела и духа!)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
пришел и все испортил))))
не дал людям порадоваться за чистоту тела и духа!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Направил грешников на путь истинный, а то модные пАнты гоняют туда сюда. )
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфеткаВ ответ на Pilot
Pilot
Направил грешников на путь истинный, а то модные пАнты гоняют туда сюда. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я ещё одно направление знаю ))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Cветка - конфетка
Cветка - конфетка
А я ещё одно направление знаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какое?:-)
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфеткаВ ответ на Валенька
Валенька
А какое?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильное ))))
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Pilot
Pilot
Вот, что церковь думает по поводу массового моржевания:
Крещенские купания — народный обычай. Нельзя считать, что купание в крещенской проруби очищает нас от грехов. Официальная точка зрения церкви — от грехов очищает только таинство покаяния на исповеди. Крещенское купание необязательно. Святая вода — одно из благословений и даров, данных богом православной церкви, поэтому её употребляют в ситуациях, которые требуют божьей помощи при недугах: умывают больных, кропят постель, жилище, вещи. Но церковь считает, если мы не будем стараться изменить себя для бога, то употребление святой воды нам не поможет. Чтобы святая вода принесла пользу, необходимо заботиться о чистоте души, помыслов и деяний. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажите,а вы когда либо исповедовались?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
скажите,а вы когда либо исповедовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. я страшная грешница-беспокоюсь о своем тамошнем пребывании.
СсылкаПожаловаться
Юлия НиколаеваВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
да. я страшная грешница-беспокоюсь о своем тамошнем пребывании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопрос не Вам был, но для статистики так и запишем))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
вопрос не Вам был, но для статистики так и запишем))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ответ ваш пришел в мою почту хоть у меня и отклонены простые комментарии)))
ну ладно-будем считать что и меня "посчитали")
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а ответ ваш пришел в мою почту хоть у меня и отклонены простые комментарии)))
ну ладно-будем считать что и меня "посчитали")
СсылкаПожаловаться
История переписки9
помер мужик, попал на страшный суд, ню повел его ангел на ознакомительную экскурсию))) показал рай. там ходят дядьки скучные в очках все филосовствуют, тетки разной благотворительной ерундой заняты, работяги трудяся размерено, и так до скончания веков))) показал ад, а там гульбарий во всю))) мызыка давит, чад от анаши столбом стоит, везде пиво море, бутылки с виски под ногами катаются))) телухи на столах стриптиз танцуют и по углам жмутся))) ню мужик почесал репу и думает, блин всю жизнь на шахте уголь долбал, терь до скончания веков чтоль долбать??? э нет если рай поведут, попробую еще раз на землю отпросится и дела поправить))) ню анел его в рай ведет мужик и законючил, что мл он всех дел на земле на переделал, ню отпустил его ангел!!! мужик неделю бухал ширялся, барагозил и т.д. и т.п. а под последок еше и бабку изнасиловал))) ню думает терь то то чно в ад попадет))) ню забирают его опять на страшный суд, все взвешивают и снова в рай ташат!!! он и возмушается как так, мол грешил грешил и опять в рай!!! ангел в ответ, грешить то ты много грешил))) но вот в последний день одна бабушка усе грехи твои отмалилааа!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария