3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога Питер- Псков.

Добрый день!
Обращаюсь к не уважаемым мною водителям. В пятницу вечером выезжаю как и многие на дачу. Киевская трасса оставляет желать лучшего конечно. Она уже давно не справляется с таким потоком автомашин. Я являюсь обладательницей достаточно мощного автомобиля с полным приводом. В режиме спорт машинка становиться очень шустрой. Я умею и могу быстро ездить. У меня опыт вождения постоянного с 1999 года.
У меня вопрос: Если на прямом отрезке дороги скопилась пробка, автомобили не то что бы стоять, но очень медленно и плотно движутся или стоят в конце концов. Меня посещает при виде такой ситуации одна мысль- впереди что то произошло. Потому я преспокойно встаю в ряд и еду потихоньку как большинство нормальных, как я считаю водителей. А пробка то оттого оказывается, что те кому невтерпеж лезут с двух сторон: и по встречке и по обочине.Про обочечеников отельный разговор. А те кто обгонят слева стоящую колонну про что думают: Все вокруг дураки , а я один такой хитрый, самый умный, самый опытный, самый сообразительный? ( Самое интересное, я потом, выехав из пробки многих их обгоняю там, где достаточно высокая скорость). Почему я должна пропускать кого то в ряд, стоя в пробке, когда появляется встречка? ты подумал когда выходил на обгон, как ты будешь вставать в ряд, если ряд и так стоит? Я лично в данной ситуации пропущу только скорую. К совести взывать не буду- это бесполезно. Так, крик души...
Елена Снигерева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Елена Снигерева
Елена Снигерева
Корона не жмет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ведь нарушаю не и за того что горю желанием нарушить, поток движения авто заставляет это делать. Это как в жизни если ты лох все на тебе ездить будут.
СсылкаПожаловаться
Елена СнигереваВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я ведь нарушаю не и за того что горю желанием нарушить, поток движения авто заставляет это делать. Это как в жизни если ты лох все на тебе ездить будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего это Вы взяли что все окружающие лохи? Вы самоутверждайтесь на работе, например, заработайте себе на вертолет и смотрите на всех с высока.)))))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Елена Снигерева
Елена Снигерева
С чего это Вы взяли что все окружающие лохи? Вы самоутверждайтесь на работе, например, заработайте себе на вертолет и смотрите на всех с высока.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вертолет уже есть, когда на дорогах будут все равны, тогда и я буду по правилам ехать.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Елена Снигерева
Елена Снигерева
С чего это Вы взяли что все окружающие лохи? Вы самоутверждайтесь на работе, например, заработайте себе на вертолет и смотрите на всех с высока.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесполезно...он не понимает, что начинать надо С СЕБЯ. Пока что действует детская, инфантильная психология - "а он первый начал!" Ну про ник я уже писал, жмет не корона - жмут комплексы..)) У Вас фамилия действительно СнИгЕрева, не опечатка? ) Я думал от птички снегирь..))
СсылкаПожаловаться
Елена СнигереваВ ответ на Иванович
Иванович
Бесполезно...он не понимает, что начинать надо С СЕБЯ. Пока что действует детская, инфантильная психология - "а он первый начал!" Ну про ник я уже писал, жмет не корона - жмут комплексы..)) У Вас фамилия действительно СнИгЕрева, не опечатка? ) Я думал от птички снегирь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня вечно проблемы с написанием фамилии. Сколько документов приходиться переделывать)))
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Елена Снигерева
Елена Снигерева
У меня вечно проблемы с написанием фамилии. Сколько документов приходиться переделывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-ха-ха-х! ))
СсылкаПожаловаться
theorphysicВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я ведь нарушаю не и за того что горю желанием нарушить, поток движения авто заставляет это делать. Это как в жизни если ты лох все на тебе ездить будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё есть замечательная причина - "дороги не построили". Вот как каждому по дороге сделают, тогда и по правилам стану ездить
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на theorphysic
theorphysic
Ещё есть замечательная причина - "дороги не построили". Вот как каждому по дороге сделают, тогда и по правилам стану ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты сам себе построй дорогу-тогда и правила на ней сам можешь установить свои.а коль едешь по общим дорогам,соблюдай общие правила.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я ведь нарушаю не и за того что горю желанием нарушить, поток движения авто заставляет это делать. Это как в жизни если ты лох все на тебе ездить будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поток и тормозит от таких нарушальщиков.ибо сама по себе пробка не образуется никогда.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
поток и тормозит от таких нарушальщиков.ибо сама по себе пробка не образуется никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно ездить вместе с потоком
СсылкаПожаловаться
аллегаторВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А что вы предлагаете ждать до вечера пока все проедут, лучше быть наглым на дороге больше уважать начинают. Я один раз в жизни поехал на работу не нарушая и пропуская всех на дороге, и что вы думаете меня все подрезали и бибикали будто я чайник. А когда еду как обычно никто не мешает и не подрезает меня
СсылкаПожаловаться
нужно просто уважать всех, как в германии например и все будет в порядке. у нас в минске бывают пробки на кольцевой, но они возникают только по дтп или по вине дорожников, которые работают на дороге днем. а так почти все в порядке
СсылкаПожаловаться
сергей
"Кому что,а мне досталась трасса Е-95!") Всегда матерюсь негромко,когда еду по этой трассе. И состояние дорог,и пропускная способность,да ещё и эти скоты...уроды...грязные,непонятые в детстве ублюдки...Потом видишь их,валяющихся в кюветах...так ведь и другие часто страдают из-за этих гадов...А насколько легко ехать по Белоруссии,и дороги как дороги,и люди как люди...На псковской трассе лучше следовать правилу ДДД,хотя бы ради безопасности собственной...
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на сергей
сергей
"Кому что,а мне досталась трасса Е-95!") Всегда матерюсь негромко,когда еду по этой трассе. И состояние дорог,и пропускная способность,да ещё и эти скоты...уроды...грязные,непонятые в детстве ублюдки...Потом видишь их,валяющихся в кюветах...так ведь и другие часто страдают из-за этих гадов...А насколько легко ехать по Белоруссии,и дороги как дороги,и люди как люди...На псковской трассе лучше следовать правилу ДДД,хотя бы ради безопасности собственной...
СсылкаПожаловаться
Как можно попасть в кювет на скорости 20 км\ч?
Здесь белорусские номера хамят по полной, как ни странно.
СсылкаПожаловаться
сергей
Здесь и прибалтийские хамят,гастеры сейчас на них рассекают,от штрафов спасаются.) А скорости там разные,часто без учета дорожных и погодных...
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на сергей
сергей
Здесь и прибалтийские хамят,гастеры сейчас на них рассекают,от штрафов спасаются.) А скорости там разные,часто без учета дорожных и погодных...
СсылкаПожаловаться
Гастеры гастерам - рознь ;)
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на сергей
сергей
Здесь и прибалтийские хамят,гастеры сейчас на них рассекают,от штрафов спасаются.) А скорости там разные,часто без учета дорожных и погодных...
СсылкаПожаловаться
Где там то? Мы говорим о ситуациях авторши: пробка + влезальщики (среди них обочинщики).
СсылкаПожаловаться
сергей
Я имел ввиду эту трассу Е-95,там вседа такие засады. Но вот что характерно,это только на нашей территории так,дальше нормально. Значит просто народ такой у нас тут,наглый и безбашенный. По ситуации автора я писал-Дай Дорогу Дураку,если не пускать,значит провоцировать на дтп,неизвестно с каким исходом для самой себя...
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на сергей
сергей
Я имел ввиду эту трассу Е-95,там вседа такие засады. Но вот что характерно,это только на нашей территории так,дальше нормально. Значит просто народ такой у нас тут,наглый и безбашенный. По ситуации автора я писал-Дай Дорогу Дураку,если не пускать,значит провоцировать на дтп,неизвестно с каким исходом для самой себя...
СсылкаПожаловаться
Есть еще помимо народа некие органы и свод правил (законов), не находите?
Если в Германии люди такие душки, то почему у них штрафы такие некислые ?
СсылкаПожаловаться
сергей
Тут даже не размер штрафа важен,а неотвратимость наказания. У нас можно откупиться от всего. И еще сколько этих-тех с корочками всевозможными,для которых закон не писан. Так что закон или есть,или его нет.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на сергей
сергей
Тут даже не размер штрафа важен,а неотвратимость наказания. У нас можно откупиться от всего. И еще сколько этих-тех с корочками всевозможными,для которых закон не писан. Так что закон или есть,или его нет.
СсылкаПожаловаться
Ну это само собой! Правда меня умиляют наши, когда говорят: "вот когда все на дороге равны будут, то и я буду соблюдать ПДД" Действительно, с себя начинать не торопятся некоторые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария