Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Стоил своих денег в 2010 году.
4.7
21 августа
Volvo S80 2.4 170hp AT
Давно пользуюсь авто водьво были две в девяностых годах 740 затем вольво с80 механика мне в лобовую соворшил столкновение ниссан х тр со скорость 80 км у него и у меня 80 сработали подушки мне и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Дорога от Сыктывкара до Вологды

Хотим ехать в Тверскую область семьёй, как дорога через Коряжму и Котлас. Ездили в 2013 в ноябре, было очень нехорошее ощущение, что вот-вот где-нибудь на пузо сядем и надолго. Как в 2015?Участок от Виледи до Ильинско-Подомского интересует очень.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
beard
Правильней будет Киров -Кострома - Ярославль Далее 5 км. в сторону Рыбинска и прямая на Углич-Калязин по окружной возле Калязина после моста на лево и в Тверь
СсылкаПожаловаться
beard
Правильней будет Киров -Кострома - Ярославль Далее 5 км. в сторону Рыбинска и прямая на Углич-Калязин по окружной возле Калязина после моста на лево и в Тверь
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но судя по отзывам, там дорога п....ц от Котельнича до Костромской обл. или там ремонт был? Какое покрытие?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но судя по отзывам, там дорога п....ц от Котельнича до Костромской обл. или там ремонт был? Какое покрытие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказки прошлого века
СсылкаПожаловаться
Не парься в Ильинско-подомском новый асфальт лежит ,только поливай .Недоделано только на границе Коми 3 км .И там хорошая грунтовка .Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru