Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дорога от Москвы до Белгорода

Уважаемые Коллеги! Собираюсь в поездку на Украину.
Подсказывайте, в каком состоянии дорожное покрытие. В особенности интересует
Курская область.
Спасибо!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Павел Ясько
Здравствуй) )Ну насчет курской ничего не подскажу, а в Белгороде отличные) )и в разных местах полным ходом идёт расширение и улучшения) )
СсылкаПожаловаться
Luka
Нормально....ехать можно
СсылкаПожаловаться
Luka
Нормально....ехать можно
СсылкаПожаловаться
Нормально....ехать можно

Спасибо! Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вообщем нормально.Ездил в Донецк в конце февраля.Бог в помощь на дороге.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Спасибо! Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я ТОЖЕ СОБИРАЮСЬ В ДОНЕЦК ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ . НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ И ГДЕ МОЖНО ПЕРЕД САМОЙ ГРАНИЦЕЙ ЗАПРАВИТЬСЯ ?
СсылкаПожаловаться
Я ТОЖЕ СОБИРАЮСЬ В ДОНЕЦК ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ . НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ И ГДЕ МОЖНО ПЕРЕД САМОЙ ГРАНИЦЕЙ ЗАПРАВИТЬСЯ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заправляюсь только на "Подсолнух"Росснефть,около 80 км.до таможни,в Белгородской обл.бензин не плохой,но ТНК не жалуют,у меня последние авто очень чувствительны к топливу,потому и на проверенных АЗС заправляюсь.С собой тощу 20л.конистру.
СсылкаПожаловаться
Я заправляюсь только на "Подсолнух"Росснефть,около 80 км.до таможни,в Белгородской обл.бензин не плохой,но ТНК не жалуют,у меня последние авто очень чувствительны к топливу,потому и на проверенных АЗС заправляюсь.С собой тощу 20л.конистру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо . Удачи Вам !
СсылкаПожаловаться
Горшечное - Короча дорога отличная. После Ст. Оскола односторонняя в 2 полосы в каждую сторону. Короча - Белгород тоже одностороняя (две полосы в каждую) и хорощая, но немного постарее. Есть небольшой участок в районе Алексеевки. Там сейчас строят вторую полосу. Поэтому существующая одна полоса похожа на обычную российскую дорогу. Ехать можно и очень неплохо.
СсылкаПожаловаться
Горшечное - Короча дорога отличная. После Ст. Оскола односторонняя в 2 полосы в каждую сторону. Короча - Белгород тоже одностороняя (две полосы в каждую) и хорощая, но немного постарее. Есть небольшой участок в районе Алексеевки. Там сейчас строят вторую полосу. Поэтому существующая одна полоса похожа на обычную российскую дорогу. Ехать можно и очень неплохо.
СсылкаПожаловаться

Спасибо за отклик!!! Я по привычке езжу маршрутом Москва-Тула-Орел-Курск-Белгород-Харьков.
Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
В целом дорога неплохая. Сейчас не очень в Тульской области. Много ремонтов. Вчера стояло 9 экипажей ДПС. Практически всегда стоят за д. Лукино в Тульской области, внимательней на сплошную. Неожиданный кусок сплошной выскакивает. На объезной г. Орел похожая засада. Проезжаешь поворот на Новосиль, начинается прерывистая, ну длинна ее буквально 50 метров, и таких участков штук пять подряд. Соответственно почти всегда экипаж... На 42 и 91 км в МО почти всегда стоят КРИСы, на письма счастья.
СсылкаПожаловаться
В целом дорога неплохая. Сейчас не очень в Тульской области. Много ремонтов. Вчера стояло 9 экипажей ДПС. Практически всегда стоят за д. Лукино в Тульской области, внимательней на сплошную. Неожиданный кусок сплошной выскакивает. На объезной г. Орел похожая засада. Проезжаешь поворот на Новосиль, начинается прерывистая, ну длинна ее буквально 50 метров, и таких участков штук пять подряд. Соответственно почти всегда экипаж... На 42 и 91 км в МО почти всегда стоят КРИСы, на письма счастья.
СсылкаПожаловаться

Спасибо! Весьма ценная информация.
СсылкаПожаловаться
Света Лаврёнова
Как выбраться из Москвы и доехать до Белгорода. Застряли в пробке, города не знаем.
СсылкаПожаловаться
Света Лаврёнова
Как выбраться из Москвы и доехать до Белгорода. Застряли в пробке, города не знаем.
СсылкаПожаловаться
Вы отдельную тему создайте, в этой ваше сообщение не увидят. Улицу укажите, где в пробке стоите.
СсылкаПожаловаться
Света Лаврёнова
СсылкаПожаловаться
Выбирайтесь на МКАД, с МКАД на М2(Тула) и до Белгорода. Улица какая?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Выбирайтесь на МКАД, с МКАД на М2(Тула) и до Белгорода. Улица какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое. Удачи вам и всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Света Лаврёнова
Спасибо большое. Удачи вам и всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливого Нового года!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru