Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дорога на Украину.

Всем привет! Подскажите, что творится на границе Белоруссии и Украины? Еду в Крым из Питера.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
М.М.И.
Я тоже собираюсь до Одессы из Смоленска. Знакомые ездили в Крым говорят проблем нет
СсылкаПожаловаться
М.М.И.
Я тоже собираюсь до Одессы из Смоленска. Знакомые ездили в Крым говорят проблем нет
СсылкаПожаловаться
cегодня утром(5 утра) знакомые уехали в крым звонипи с таможни 6часов отстояли
СсылкаПожаловаться
М.М.И.
СсылкаПожаловаться
проблемнет! кроме таможни
СсылкаПожаловаться
Сам собираюсь из Ростова-на-Дону 2-го августа выезжать в Орджоникидзе. У нас, кстати, прошла инфа, что на таможенном посту "Весело - Вознесенка" - пробка на три-четыре часа. Предлагают объезжать через Матвеев Курган. И еще, на сайте Южного Таможенного управления (адрес точно не помню (yutu.ru или .com), нашел его так, через Яндекс) есть информация о ситуации в реальном времени и онлайн-камеры на всех постах. Хотя, если вы не через Ростовскую область вам это не особо поможет))) Но я попытался)))
СсылкаПожаловаться
М.М.И.
поеду через Белорусию на Житомир в сентябре, надеюсь сезон отпусков закончиться и пробки поубавяться.
СсылкаПожаловаться
Через Суджу (Курская область) гораздо дешевле стоит зелёная карта-480р. а там почти до 800р. И по стоимости бензина выигрыш. Беларусь и Украина слышком дорого берут за КАРАСИН. и Беларусь, по моему, и за транзит берет денежку. А если покупать зелёнку на территории Украины,то она у них стоит ,где то270р- России. Смотри разницу! Всегда,когда еду в Минск беру зелёнку у себя -г.Суджа. И главное- Это перефирия и значит не так загружена таможня-хотя тоже как попадёшь. С уважением!
СсылкаПожаловаться
Веталь
вот ссылка на камеры которые на границе установлены:
http://www.bel.ru/projects/border/webcam...

переход в Гоптивке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть