23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога на юг. Долгожданный отпуск.

Пора отпусков самом разгаре.Кто то уже съездил, кто то только собирается. На автомобиле планирую поехать первый раз. Вопрос к тем кто уже ездил: трасса "Дон", каковы общие впечатления? Чего и где ждать от гайцов? Где можно остановиться на ночлег или хотя бы просто передохнуть и перекусить? Заранее всем благодарен.
Роман Татьянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
червонец
Да где понравится, там и тормози...мне так кажется..
СсылкаПожаловаться
fack
аха..где хочешь..щас вон сколько оборотней в погонах развелось что оеей
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Привет Ром! Далече собрался, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Привет Ром! Далече собрался, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
К тетке в Кабардинку. 1200 км.))
СсылкаПожаловаться
Семен ПетровВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
К тетке в Кабардинку. 1200 км.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездили в прошлом году в Ессентуки. больше чем на 20 км/ч скорость не превышал. остановили один раз на въезде в Ставропольский край, проверили документы и с улыбкой пожелали счастливого пути. заезжали в пятигорск, кисловодск, мин.воды, ездили на домбай. везде без проблем.обратно ехали через Ольгинку. то же без проблем. заправлялся только на брендовых заправках. машина на московских номерах. хорошего отдыха.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Едь спокойно.Посты убрали.Сильно(более 120 ) не гони.По дороге на юг много стоит с радарами.Где ремонт дороги стоит 2-3 экипажа.Но за 300 р.особо не останавливают.На ночлег становись там где стоят дальнобои.Там же и питаться лучше всего.В Тарасовсом не збудь купить пирожков.Там вкусные готовят.Внимательно с обгонами.Кое-где идут подставные машины.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Едь спокойно.Посты убрали.Сильно(более 120 ) не гони.По дороге на юг много стоит с радарами.Где ремонт дороги стоит 2-3 экипажа.Но за 300 р.особо не останавливают.На ночлег становись там где стоят дальнобои.Там же и питаться лучше всего.В Тарасовсом не збудь купить пирожков.Там вкусные готовят.Внимательно с обгонами.Кое-где идут подставные машины.
СсылкаПожаловаться
ну на семере больше 120 особо и не погонишь))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
ну на семере больше 120 особо и не погонишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю!При подъезде к Москве( где дорога по несколько полос и скорость потока за 120 явно )мне и на130 сзади классика мигала.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ДА И БУБНЕЛКУ ПРЕОБРЕТИ С АНТЕНОЙ БУДЕШЬ СЛЫШАТЬ ВЕСЬ ДАЛЬНЕБОЙ ОНИ ТЕБЕ ВСЁ ПОДСКАЖУТ И РАСКАЖУТ УДАЧНОГО ОТДЫХА РОМА
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ДА И БУБНЕЛКУ ПРЕОБРЕТИ С АНТЕНОЙ БУДЕШЬ СЛЫШАТЬ ВЕСЬ ДАЛЬНЕБОЙ ОНИ ТЕБЕ ВСЁ ПОДСКАЖУТ И РАСКАЖУТ УДАЧНОГО ОТДЫХА РОМА
СсылкаПожаловаться
есть инфа, что Леший видвинулся в твои края
через мой край проехал, спалился 8-))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
есть инфа, что Леший видвинулся в твои края
через мой край проехал, спалился 8-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у меня уже был по гостил у сестры а сегодня утром домой махнул обещал в новосибе ночевать и энет выйти
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
он у меня уже был по гостил у сестры а сегодня утром домой махнул обещал в новосибе ночевать и энет выйти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во даёт!?
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
во даёт!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он про тебя мне уже говарил что ты его гдето за светил
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
он про тебя мне уже говарил что ты его гдето за светил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
узнал я его по его сурфику( уже засветившемуся по отчётам отдыха на Алтае) и по наклейке, на трассе в районе Полысаево, свернул он на Ленинск, а я следующим виадугом воспльзовался.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
узнал я его по его сурфику( уже засветившемуся по отчётам отдыха на Алтае) и по наклейке, на трассе в районе Полысаево, свернул он на Ленинск, а я следующим виадугом воспльзовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я его возил на разбор авто брали вискомуфту ему и патрубок на турбину он обалдел от обилия сурфов на разборке но точто надо коекак нашли
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
я его возил на разбор авто брали вискомуфту ему и патрубок на турбину он обалдел от обилия сурфов на разборке но точто надо коекак нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я думал ближе к Красноярску разбор - богаче
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
а я думал ближе к Красноярску разбор - богаче
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас север рядом тоесть сургут ханты машины дешовые убитые вот их ипрут из за документов на разбор срубают номера кузова и рамы и на дальний восток а от тель машины под эти птс гонят моложе
СсылкаПожаловаться
натавто
воронежская область г. богучар . знакомая берёт на ночлег.все удобства.дочь на квартире у неё стоит в учебное время .всё ОК!!
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Когда поедешь по платной дороге у Воронежа на каждой ферме стоит камера (ограничение скорости 110). В Ростовской области временные знаки строительные работы с с обгоном и скоростью, смотри внимательнее, а то на трешку нагреют. Лучше возьми антирадар, не заменим в дороге. Удачи
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Когда поедешь по платной дороге у Воронежа на каждой ферме стоит камера (ограничение скорости 110). В Ростовской области временные знаки строительные работы с с обгоном и скоростью, смотри внимательнее, а то на трешку нагреют. Лучше возьми антирадар, не заменим в дороге. Удачи
СсылкаПожаловаться
благодарю. единственный здесь дельный совет и хоть чуть чуть информации.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария