24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога Москва-Тирасполь

Ребята, отзовитесь. кто уже съездил по этому маршруту на рос. номерах , как на таможнях как обстановка, собираемся в конце июня, все спасибо
вишенка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Роман Нижиберский
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Дамочка, Вы уже второй раз собираетесь в ПМР. И ни одного отчёта о поездке. Так низ-з-я-я
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Дамочка, Вы уже второй раз собираетесь в ПМР. И ни одного отчёта о поездке. Так низ-з-я-я
СсылкаПожаловаться
Был отчёт, я свидетель.
СсылкаПожаловаться
вишенкаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Дамочка, Вы уже второй раз собираетесь в ПМР. И ни одного отчёта о поездке. Так низ-з-я-я
СсылкаПожаловаться
Уважаемый,вы не очень внимательный читатель, в отличии от других!!! Оооочень поооолный отчет предоставлен в прошлом октябре (кажется)или ноябре, со всеми подробностями и даже с адресом своей почты,для тех кого интересовали подробности и суммы, и знаете писали и спрашивали, а я отвечала.Так что читайте внимательней и будьте здоровы!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на вишенка
вишенка
Уважаемый,вы не очень внимательный читатель, в отличии от других!!! Оооочень поооолный отчет предоставлен в прошлом октябре (кажется)или ноябре, со всеми подробностями и даже с адресом своей почты,для тех кого интересовали подробности и суммы, и знаете писали и спрашивали, а я отвечала.Так что читайте внимательней и будьте здоровы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миль пардон, мадам!
СсылкаПожаловаться
вишенкаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Дамочка, Вы уже второй раз собираетесь в ПМР. И ни одного отчёта о поездке. Так низ-з-я-я
СсылкаПожаловаться
уточняю, я нашла свой отчет на 3стр. за 12 октября
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Таможня берет добро. В тренде американские денежные знаки. И никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Майкл Абдулов
Докладываю.
6-го июня выехали из Москвы в ПМР через Беларусь, с ночевкой перед в Мозырь. Таможни прошел быстро. На украинской отдал 1000 руб. за отсутствие приглашения и пригласили на формальный допрос перед видеокамерой. Отношение дружелюбное. Никакого негатива. Дорога по Украине ужасная. Много глубоких ям с острыми краями.
Обратно решил ехать через Киев и правильно сделал. Таможня ПМР-Украина 25 мин.! И ни копейки не дал! Таможня Украина-Россия: Украина - 20 мин., Россия - 2.5 часа + заставили выгружать весь багаж.
По Украине разогнали гаишников, на дорогах ни одного радара, на постах, когда-то наглые хлопцы, смиренно высматривали из окошек)
Из Тирасполя до Москвы долетел за 15 часов! И это вместе с таможнями! Скоростной режим не соблюдается. По киевской трассе средняя скорость вышла 140 км/ч. В самом Киеве по объездной в потоке шел 110-130 км/ч!
От Копти до Глухова, стабильно шел 150. За всю дорогу встретил только одну росс. машину.
СсылкаПожаловаться
вишенкаВ ответ на Майкл Абдулов
Майкл Абдулов
Докладываю.
6-го июня выехали из Москвы в ПМР через Беларусь, с ночевкой перед в Мозырь. Таможни прошел быстро. На украинской отдал 1000 руб. за отсутствие приглашения и пригласили на формальный допрос перед видеокамерой. Отношение дружелюбное. Никакого негатива. Дорога по Украине ужасная. Много глубоких ям с острыми краями.
Обратно решил ехать через Киев и правильно сделал. Таможня ПМР-Украина 25 мин.! И ни копейки не дал! Таможня Украина-Россия: Украина - 20 мин., Россия - 2.5 часа + заставили выгружать весь багаж.
По Украине разогнали гаишников, на дорогах ни одного радара, на постах, когда-то наглые хлопцы, смиренно высматривали из окошек)
Из Тирасполя до Москвы долетел за 15 часов! И это вместе с таможнями! Скоростной режим не соблюдается. По киевской трассе средняя скорость вышла 140 км/ч. В самом Киеве по объездной в потоке шел 110-130 км/ч!
От Копти до Глухова, стабильно шел 150. За всю дорогу встретил только одну росс. машину.
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное, побольше бы таких отчетов,была бы более понятна обстановка на таможнях по проезду ( а то очень много "доброжелателей", кот.сидят на месте и советы дают...) Скажите. а при выезде и въезде в украину, отметку вам ставили по времени (в часах) спасибо еще раз большое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария