22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Дорога Москва-Тирасполь

Ребята, отзовитесь. кто уже съездил по этому маршруту на рос. номерах , как на таможнях как обстановка, собираемся в конце июня, все спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Bagavdin Akhmedov
Дамочка, Вы уже второй раз собираетесь в ПМР. И ни одного отчёта о поездке. Так низ-з-я-я
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Дамочка, Вы уже второй раз собираетесь в ПМР. И ни одного отчёта о поездке. Так низ-з-я-я
СсылкаПожаловаться
Был отчёт, я свидетель.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
Уважаемый,вы не очень внимательный читатель, в отличии от других!!! Оооочень поооолный отчет предоставлен в прошлом октябре (кажется)или ноябре, со всеми подробностями и даже с адресом своей почты,для тех кого интересовали подробности и суммы, и знаете писали и спрашивали, а я отвечала.Так что читайте внимательней и будьте здоровы!!!
СсылкаПожаловаться
вишенка
Уважаемый,вы не очень внимательный читатель, в отличии от других!!! Оооочень поооолный отчет предоставлен в прошлом октябре (кажется)или ноябре, со всеми подробностями и даже с адресом своей почты,для тех кого интересовали подробности и суммы, и знаете писали и спрашивали, а я отвечала.Так что читайте внимательней и будьте здоровы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Миль пардон, мадам!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
уточняю, я нашла свой отчет на 3стр. за 12 октября
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Таможня берет добро. В тренде американские денежные знаки. И никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Майкл Абдулов
Докладываю.
6-го июня выехали из Москвы в ПМР через Беларусь, с ночевкой перед в Мозырь. Таможни прошел быстро. На украинской отдал 1000 руб. за отсутствие приглашения и пригласили на формальный допрос перед видеокамерой. Отношение дружелюбное. Никакого негатива. Дорога по Украине ужасная. Много глубоких ям с острыми краями.
Обратно решил ехать через Киев и правильно сделал. Таможня ПМР-Украина 25 мин.! И ни копейки не дал! Таможня Украина-Россия: Украина - 20 мин., Россия - 2.5 часа + заставили выгружать весь багаж.
По Украине разогнали гаишников, на дорогах ни одного радара, на постах, когда-то наглые хлопцы, смиренно высматривали из окошек)
Из Тирасполя до Москвы долетел за 15 часов! И это вместе с таможнями! Скоростной режим не соблюдается. По киевской трассе средняя скорость вышла 140 км/ч. В самом Киеве по объездной в потоке шел 110-130 км/ч!
От Копти до Глухова, стабильно шел 150. За всю дорогу встретил только одну росс. машину.
СсылкаПожаловаться
Майкл Абдулов
Докладываю.
6-го июня выехали из Москвы в ПМР через Беларусь, с ночевкой перед в Мозырь. Таможни прошел быстро. На украинской отдал 1000 руб. за отсутствие приглашения и пригласили на формальный допрос перед видеокамерой. Отношение дружелюбное. Никакого негатива. Дорога по Украине ужасная. Много глубоких ям с острыми краями.
Обратно решил ехать через Киев и правильно сделал. Таможня ПМР-Украина 25 мин.! И ни копейки не дал! Таможня Украина-Россия: Украина - 20 мин., Россия - 2.5 часа + заставили выгружать весь багаж.
По Украине разогнали гаишников, на дорогах ни одного радара, на постах, когда-то наглые хлопцы, смиренно высматривали из окошек)
Из Тирасполя до Москвы долетел за 15 часов! И это вместе с таможнями! Скоростной режим не соблюдается. По киевской трассе средняя скорость вышла 140 км/ч. В самом Киеве по объездной в потоке шел 110-130 км/ч!
От Копти до Глухова, стабильно шел 150. За всю дорогу встретил только одну росс. машину.
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное, побольше бы таких отчетов,была бы более понятна обстановка на таможнях по проезду ( а то очень много "доброжелателей", кот.сидят на месте и советы дают...) Скажите. а при выезде и въезде в украину, отметку вам ставили по времени (в часах) спасибо еще раз большое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru