23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дорога Москва,Чебоксары,Ижевск.

Народ,добрый вечер всем. Я первый раз на форуме. Собираюсь в Ижевск на авто,кто нибудь расскажет КАК ДОРОГА в том направлении?
Гарик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
КуКСов Алексей
У нас сейчас дороги меняются каждый день. Вчера были ямы - сегодня новый асфальт. Правда чаще - наоборот.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Я так понял спрашиваешь про М7... Дорога в целом нормальная, трафик довольно серьезный до НН, далее поспокойнее.Гаишников с камерами - как собак нерезанных. МО,Владимирская, Нижегородская (до НН), обход Казани стоят "на скорость", в остальных "комбинируют" со сплошной. До Казани дорожный сервис - на четверочку с минусом, после - на плотную двойку.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Я так понял спрашиваешь про М7... Дорога в целом нормальная, трафик довольно серьезный до НН, далее поспокойнее.Гаишников с камерами - как собак нерезанных. МО,Владимирская, Нижегородская (до НН), обход Казани стоят "на скорость", в остальных "комбинируют" со сплошной. До Казани дорожный сервис - на четверочку с минусом, после - на плотную двойку.
СсылкаПожаловаться
после это Курган и далее ? так там слово сервис не знают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
после это Курган и далее ? так там слово сервис не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с каких пор через Курган стала проходить М7?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
В Чувашской республики два ремонта дорог. Собираются небольшие пробки,от 0,5 до 3 км. В Татарии тоже ремонта полно .Вроде дорога нормальная ,а знаки везде. В Удмуртии как всегда дороги в плачевном состоянии,но ехать можно.
СсылкаПожаловаться
Роман Мичигиш
Сейчас по моему мало где нормальные дороги. Даже в пяти километрах от столицы дорог нет. Из за этого постоянно пробки. Те кто у власти воруют госбюджет, а на дороги тратят видимо три процента из того что должно идти на ремонт. Вот например дорога из Люберец в Железнодорожный. Любо дорого посмотреть!

СсылкаПожаловаться
Гарик
Ребята,спасибо что откликнулись. Когда знаешь что в переди,то настраиваться лучше. Однажды ехал в Киров, оставалась всего сотня км.,и полный пипец, 4-и часа...
так что я тееперь готов к встрече! Ещё раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Гарик
Гарик
Ребята,спасибо что откликнулись. Когда знаешь что в переди,то настраиваться лучше. Однажды ехал в Киров, оставалась всего сотня км.,и полный пипец, 4-и часа...
так что я тееперь готов к встрече! Ещё раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
В Советске что ли влетел?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
2 колеса там оставил
СсылкаПожаловаться
Гарик
Нет, не там. Эта дорога через Кострому,по обочине было ровнее. Фуры и те только по обочине.Представляете приехал с Юга и на Север,как будто в разных странах побывал. Но конечно всёравно,Красота РОССИЯ!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если будете обходить Н.Новгород по объездной, то уходите на неё (направо) в конце Лесной Поляны. Далее пойдет автомагистраль (110 км/ч) до Вязовки (она будет слева ). Объезд еще не достроен, поэтому придется от Вязовки далее ехать по узкой дороге до выхода на М-7. В конце автомагистрали делаете правую петлю, ныряете под трассу и проезжаете в сторону Вязовки до ближайей АЗС (это с полкилометра), за АЗС направо и далее виляете по узкой дороге до Лукойла (нефтебаза). Проехав Лукойл на светофоре повернете налево и едете до шара (круговое движение, в центре стоит шар). Здесь поворачиваете направо в ближний съезд и далее до М-7. Таким образом, объедете сразу и Нижной, и Кстово. До Нижнего дорога нормальная, далее будут чередоваться нормальные с условно нормальными. В районе Чебоксар будьте внимательны к знакам, чтобы не нажить проблем с ДПС, которых там довольно много.
СсылкаПожаловаться
Гарик
Как всётаки здорово так общаться,спасибо v k,буду внимателен. Я слышал про Чебоксарских дпсников что их там много по трассе.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Гарик
Гарик
Как всётаки здорово так общаться,спасибо v k,буду внимателен. Я слышал про Чебоксарских дпсников что их там много по трассе.
СсылкаПожаловаться
ДПС там не дремлет. Начиная примерно с Калайкасы. Если пойдете по объезду, т.е. на Кугеси, то будьте внимательны в районе Яуши, там вблизи дороги совсем немного домов, но знаки установлены весьма заблаговременно, можно и обмануться, думая, что населенный пункт давно позади, а знак просто просмотрели. Но там движение приличное, ориентируйтесь по местным и всё будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
ИМХО, чувашские ДПСники не самые страшные на этой трассе. Зело злы владимирские, там на трассе много населённых пунктов, и есть соблазн пролетать их не снижая скорости. Они любят стоять парами работая радарами сразу в оба направления. Злы воротынские, участок от Лысково до границы Чувашии, там местами очень плохая дорога, к тому же есть участки, где знак "обгон запрещён" стоит, а разметки нет вовсе, там ловят часто, но за нную сумму отпускают. На выезде из Воротынца в сторону Чебоксар, на мосту постоянно стоит камера, там под горку, да по двум полосам очень легко превысить, а на горе пост, где ждут с нетерпением.
Если не грузовик, Кстово лучше проходить через город, НЕ по объездной. Объездная забита фурами, которые медленно ползут, обойти очень тяжело. Как минимум лишних полчаса времени.
СсылкаПожаловаться
Гарик
Кирилл привет. Владимирских и Нижегородских знаю,бывал частенько в тех краях (когда в Киров ездил), а сейчас преспичело до Ижевска вот и спрашиваю где как можно. Значит главное не "тарапися" или спонсора найти. Спасибо парни!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария