Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

дорога Москва,Чебоксары,Ижевск.

Народ,добрый вечер всем. Я первый раз на форуме. Собираюсь в Ижевск на авто,кто нибудь расскажет КАК ДОРОГА в том направлении?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
У нас сейчас дороги меняются каждый день. Вчера были ямы - сегодня новый асфальт. Правда чаще - наоборот.)))
СсылкаПожаловаться
Я так понял спрашиваешь про М7... Дорога в целом нормальная, трафик довольно серьезный до НН, далее поспокойнее.Гаишников с камерами - как собак нерезанных. МО,Владимирская, Нижегородская (до НН), обход Казани стоят "на скорость", в остальных "комбинируют" со сплошной. До Казани дорожный сервис - на четверочку с минусом, после - на плотную двойку.
СсылкаПожаловаться
Я так понял спрашиваешь про М7... Дорога в целом нормальная, трафик довольно серьезный до НН, далее поспокойнее.Гаишников с камерами - как собак нерезанных. МО,Владимирская, Нижегородская (до НН), обход Казани стоят "на скорость", в остальных "комбинируют" со сплошной. До Казани дорожный сервис - на четверочку с минусом, после - на плотную двойку.
СсылкаПожаловаться
после это Курган и далее ? так там слово сервис не знают.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
после это Курган и далее ? так там слово сервис не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с каких пор через Курган стала проходить М7?
СсылкаПожаловаться
Серёга
В Чувашской республики два ремонта дорог. Собираются небольшие пробки,от 0,5 до 3 км. В Татарии тоже ремонта полно .Вроде дорога нормальная ,а знаки везде. В Удмуртии как всегда дороги в плачевном состоянии,но ехать можно.
СсылкаПожаловаться
Роман Мичигиш
Сейчас по моему мало где нормальные дороги. Даже в пяти километрах от столицы дорог нет. Из за этого постоянно пробки. Те кто у власти воруют госбюджет, а на дороги тратят видимо три процента из того что должно идти на ремонт. Вот например дорога из Люберец в Железнодорожный. Любо дорого посмотреть!

СсылкаПожаловаться
Гарик
Ребята,спасибо что откликнулись. Когда знаешь что в переди,то настраиваться лучше. Однажды ехал в Киров, оставалась всего сотня км.,и полный пипец, 4-и часа...
так что я тееперь готов к встрече! Ещё раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Гарик
Ребята,спасибо что откликнулись. Когда знаешь что в переди,то настраиваться лучше. Однажды ехал в Киров, оставалась всего сотня км.,и полный пипец, 4-и часа...
так что я тееперь готов к встрече! Ещё раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
В Советске что ли влетел?
СсылкаПожаловаться
2 колеса там оставил
СсылкаПожаловаться
Гарик
Нет, не там. Эта дорога через Кострому,по обочине было ровнее. Фуры и те только по обочине.Представляете приехал с Юга и на Север,как будто в разных странах побывал. Но конечно всёравно,Красота РОССИЯ!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если будете обходить Н.Новгород по объездной, то уходите на неё (направо) в конце Лесной Поляны. Далее пойдет автомагистраль (110 км/ч) до Вязовки (она будет слева ). Объезд еще не достроен, поэтому придется от Вязовки далее ехать по узкой дороге до выхода на М-7. В конце автомагистрали делаете правую петлю, ныряете под трассу и проезжаете в сторону Вязовки до ближайей АЗС (это с полкилометра), за АЗС направо и далее виляете по узкой дороге до Лукойла (нефтебаза). Проехав Лукойл на светофоре повернете налево и едете до шара (круговое движение, в центре стоит шар). Здесь поворачиваете направо в ближний съезд и далее до М-7. Таким образом, объедете сразу и Нижной, и Кстово. До Нижнего дорога нормальная, далее будут чередоваться нормальные с условно нормальными. В районе Чебоксар будьте внимательны к знакам, чтобы не нажить проблем с ДПС, которых там довольно много.
СсылкаПожаловаться
Гарик
Как всётаки здорово так общаться,спасибо v k,буду внимателен. Я слышал про Чебоксарских дпсников что их там много по трассе.
СсылкаПожаловаться
Гарик
Как всётаки здорово так общаться,спасибо v k,буду внимателен. Я слышал про Чебоксарских дпсников что их там много по трассе.
СсылкаПожаловаться
ДПС там не дремлет. Начиная примерно с Калайкасы. Если пойдете по объезду, т.е. на Кугеси, то будьте внимательны в районе Яуши, там вблизи дороги совсем немного домов, но знаки установлены весьма заблаговременно, можно и обмануться, думая, что населенный пункт давно позади, а знак просто просмотрели. Но там движение приличное, ориентируйтесь по местным и всё будет нормально.
СсылкаПожаловаться
ИМХО, чувашские ДПСники не самые страшные на этой трассе. Зело злы владимирские, там на трассе много населённых пунктов, и есть соблазн пролетать их не снижая скорости. Они любят стоять парами работая радарами сразу в оба направления. Злы воротынские, участок от Лысково до границы Чувашии, там местами очень плохая дорога, к тому же есть участки, где знак "обгон запрещён" стоит, а разметки нет вовсе, там ловят часто, но за нную сумму отпускают. На выезде из Воротынца в сторону Чебоксар, на мосту постоянно стоит камера, там под горку, да по двум полосам очень легко превысить, а на горе пост, где ждут с нетерпением.
Если не грузовик, Кстово лучше проходить через город, НЕ по объездной. Объездная забита фурами, которые медленно ползут, обойти очень тяжело. Как минимум лишних полчаса времени.
СсылкаПожаловаться
Гарик
Кирилл привет. Владимирских и Нижегородских знаю,бывал частенько в тех краях (когда в Киров ездил), а сейчас преспичело до Ижевска вот и спрашиваю где как можно. Значит главное не "тарапися" или спонсора найти. Спасибо парни!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru