20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога Москва Бишкек

В 2018 году в Июне ездили из Москвы в Бишкек на машине с детьми
Москва Самара и потом дорога на Байконур Южная называется
Вся дорога от Москвы до Бишкека теперь новая ну конечно есть места где уже новая испортились, но это в Казахстане))
В Казахстане если знак 40 ехать надо 40 даже глубокой ночью
У них Гайцы как из под земли причём они не стоят а догоняют на машине и тормозят
Меня днём из потока выцепили т.е. я ехал как казахи 80, 
А потом ночью они в селах ловили казахов и мне пытались предъявить но Видео регистратор помог!
В Бишкеке были 3 месяца, и почти каждые выходные ездили в новые места
Кыргызстан это Сосновый Лес высоко в горах и с белыми реками с морем в горах Иссык куль, поверьте я сравнивал с другими морями
Чудесный климат, но только не в столице
Есть озеро Сары Челек такое вы больше нигде не увидите 
Не путайте с выжженым Таджикистаном
За скорость в Бишкеке штраф сразу в руки гайцу 200 руб. 
Всем рекомендую посетить там есть то что украдет вашу душу, или что то будет её туда тянуть!
Официально доказано что один из учеников Христа жил и закончил свой 
век на берегу Иссык куля!
Встречал на берегу Россиян из Москвы которые с палатками 20 лет подряд проводят свой отпуск Дикарями т.е там безопасно и никто не нападает Русских любят и уважают
Так что кто не знает куда поехать вперёд!
Че
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Татьяна Ф
прочитала и … захотелось там побывать
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
и что - прямо вот так можно ехать без опаски, без всяких там таможен? а как там с сервисом? где вы кушали? как с ребенком можно расположиться более-менее комфортно? где покупали продукты?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария