20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога к морю М4

Добрый день. Ездил на море из Нижнего Новгорода по маршруту Муром - Касимов-Липецк. Выезжал в ночь на субботу после последнего рабочего дня. На М4 вышел к обеду в субботу и стоял в пробках. А если выехать на сутки позже какая ситуация с пробками будет? Никто не выезжал так?
Азат Тазетдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
браун таксист
В пригородах Воронежа и Ростова движение всегда плотное. В любой день может образоваться пробка. Я стараюсь Воронеж проехать ночью, потом передохнуть.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
В пригородах Воронежа и Ростова движение всегда плотное. В любой день может образоваться пробка. Я стараюсь Воронеж проехать ночью, потом передохнуть.
СсылкаПожаловаться
Это устарело...сейчас Вы Воронеж объезжаетесь не заехав ни в один населённый пункт со скоростью 100 и более км в час, Т к зимой открыли новый участок Объезд Новой Усмань. и поэтому сразу после кольцевой вокруг Воронежа Вы теперь сращу попадаете на эту новую платныю дорогу и возвращаетесь на м4 старую после Рогачески ...после ворот оплаты нового участка.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на E-So
E-So
Это устарело...сейчас Вы Воронеж объезжаетесь не заехав ни в один населённый пункт со скоростью 100 и более км в час, Т к зимой открыли новый участок Объезд Новой Усмань. и поэтому сразу после кольцевой вокруг Воронежа Вы теперь сращу попадаете на эту новую платныю дорогу и возвращаетесь на м4 старую после Рогачески ...после ворот оплаты нового участка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сейчас на этой платной дороге пробка, возле левобережного кладбища.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Вот сейчас на этой платной дороге пробка, возле левобережного кладбища.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробка на ней только перед воротами оплаты...никаких других в принципе быть не может...просто не из за чего. Местные новой мало пользуются...она сейчас вообще пустая. Зимой ехал - впереди машина на 5 км одна и сзади так же. Какие ней могут быть пробки в принципе? Пробка может быть только. Из за большой аварии. Честно говоря я не знаю где Вы раньше пробки находили (именно пробки, а не медленную езду) . Даже если едешь через Новую Усмань по старой дороге, то там ехали просто медленно...т к перед Новой Усманью пост Гаи ...скорость маленькая и камера, потом уже в Новой Усмань просто много камер. Вечером в пятницу бывали правда тут пробки до съезда на Орлово в Новой Усмань (налево поворот без светофора у перехода). В этом году уже с оплатой, я проезжал Новый платный участок раз 5 кажется...не разу не стоял на нем. У ворот правда там не быстро...не знаю как будет летом.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
А к морю во сколько приехал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Азат ТазетдиновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Анапе был около 18 часов, при том, что в Тимашевске не стоял. А после Славянска-на-Кубани ушел на Крымск. Гаишники сказали, что дальше по расстоянию, но быстрее по времени. Поток в Крым шел
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Азат Тазетдинов
Азат Тазетдинов
В Анапе был около 18 часов, при том, что в Тимашевске не стоял. А после Славянска-на-Кубани ушел на Крымск. Гаишники сказали, что дальше по расстоянию, но быстрее по времени. Поток в Крым шел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На М4 выехал в обед, в Анапе был через сутки?
Маршрут не правильно проложен!
СсылкаПожаловаться
Азат ТазетдиновВ ответ на браун таксист
браун таксист
На М4 выехал в обед, в Анапе был через сутки?
Маршрут не правильно проложен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно так. Через сутки, очень много стоял в пробках
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Азат Тазетдинов
Азат Тазетдинов
Действительно так. Через сутки, очень много стоял в пробках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перемудрил ты с маршрутом. Я как то (решил всех обхитрить) поехал через Азов, вот я в пробках настоялся. Вся дорога дачниками забита.
СсылкаПожаловаться
Азат ТазетдиновВ ответ на браун таксист
браун таксист
Перемудрил ты с маршрутом. Я как то (решил всех обхитрить) поехал через Азов, вот я в пробках настоялся. Вся дорога дачниками забита.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто решил все упростить, на М4 вышел и погнал... (не погнал)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на браун таксист
браун таксист
А к морю во сколько приехал?
СсылкаПожаловаться
Не во сколько-развернулся)
СсылкаПожаловаться
Азат ТазетдиновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не во сколько-развернулся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 18 часов заселялся в отель
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Азат Тазетдинов
Азат Тазетдинов
В 18 часов заселялся в отель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это шутка)
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Яндекс показывает вокруг Ростова и сейчас пробки.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалягановВ ответ на браун таксист
браун таксист
Яндекс показывает вокруг Ростова и сейчас пробки.
СсылкаПожаловаться
Хороший маршрут: Арзамас, Саранск, Пенза, Саратов, Волгоград, Сальск, Краснодар. Практически нет пробок, мало камер и постов ГАИ, до Волгограда дорога на 4, в Волгограде осенью начали ремонт дорог, дальше степь до Краснодара, затем выбор: Азовское или Черное море. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Азат ТазетдиновВ ответ на Андрей Каляганов
Андрей Каляганов
Хороший маршрут: Арзамас, Саранск, Пенза, Саратов, Волгоград, Сальск, Краснодар. Практически нет пробок, мало камер и постов ГАИ, до Волгограда дорога на 4, в Волгограде осенью начали ремонт дорог, дальше степь до Краснодара, затем выбор: Азовское или Черное море. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал ехать по другому маршруту - Касимов - Тамбов - Борисоглебск - Урюпинск - Нехаевская - Казанская - Нагибин. Как такой маршрут?
СсылкаПожаловаться
Андрей КалягановВ ответ на Азат Тазетдинов
Азат Тазетдинов
Я думал ехать по другому маршруту - Касимов - Тамбов - Борисоглебск - Урюпинск - Нехаевская - Казанская - Нагибин. Как такой маршрут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, лет 5 не ходил там, не нравится М6. Каждый выбирает по себе, все равно решать Вам, удачи.
СсылкаПожаловаться
Азат ТазетдиновВ ответ на Андрей Каляганов
Андрей Каляганов
Хороший маршрут: Арзамас, Саранск, Пенза, Саратов, Волгоград, Сальск, Краснодар. Практически нет пробок, мало камер и постов ГАИ, до Волгограда дорога на 4, в Волгограде осенью начали ремонт дорог, дальше степь до Краснодара, затем выбор: Азовское или Черное море. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рулю один, у жены в/уд нет. Со мной 2 ребенка. Если ехать Арзамас - Сальск, то во сколько выехать и где переночевать, чтобы примерно в обед 17 июля быть в Геленджике? Не гонщик, 110 - 120 км/ч примерная скорость. Подскажите, пожалуйста, если знаете.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалягановВ ответ на Азат Тазетдинов
Азат Тазетдинов
Рулю один, у жены в/уд нет. Со мной 2 ребенка. Если ехать Арзамас - Сальск, то во сколько выехать и где переночевать, чтобы примерно в обед 17 июля быть в Геленджике? Не гонщик, 110 - 120 км/ч примерная скорость. Подскажите, пожалуйста, если знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От Нижнего до Волгограда 1030 км, выйдете в 6 утра, к 20 часам будете в Волгограде, примерно 2 часа займет город, около 40 км. объезда нет, обычно останавливаемся в гостевых домах на выезде, на второй день часов в 5 утра - 900 км до Геленджика, будете часам к 16.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария