24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога из Москвы до Красноярска

Здравствуйте, подскажите по какой трассе лучше ехать?Поездка планируется после НГ праздников на легковом авто. Кто ездил поделитесь информацией пожалуйста.
Александр Boldyrev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
конь педальный
Ездил 2 раза, но давно. Мой опыт не пригодится. Тогда еще между Омском и Новосибирском через Барабинские степи даже вездеходы не могли проехать. Делали крюк через Казахстан (Качиры, Карасук...) километров в 200. А щаз летят по трассе рядом с железкой...За Уралом, кстати, трасса одна до Красноярска - московский тракт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это когда успели вторую построить? Ты сам ездил по ней?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Куда??? И причем здесь Пермь? Читай внимательно. ЗА УРАЛОМ ДО КРАСНОЯРСКА ОДНА ТРАССА - МОСКОВСКИЙ ТРАКТ!.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты прикидываешься или на самом деле ку-ку? Повторяю еще раз для тех, кто недопонимает - человек едет из Москвы в Красноярск. За Уралом до Красноярска одна трасса - московский тракт. Или до тебя, чтобы дошло, нужно это по буквам написать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Значит ты реально ку-ку, если элементарные вещи даже не понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Действительно, лучше с умным потерять...Ответил последний раз ниже. Более отвечать - ниже моего достоинства.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Тысячи людей едут по этой трассе каждый день. Возможно, кто-то прочитает твои перлы. Одно не понимаю, зачем ты выставил себя на посмешище? Написал глупость и пытаешься спорить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Не позорься
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Я думаю, что те, у кого хотя бы 2 извилины есть, поймут, кто из нас здесь опозорился и обос рался...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
1. Никогда ты там не был. Иначе не писал бы чушь про несколько дорог из Красноярска до Урала.
2. Доехать из Красноярска до Москвы зимой или в ноябре, когда там уже лютая зима, за 2 суток даже теоретически не возможно. Кто ездил, прочитает твой бред и посмеется над тобой.
Поэтому еще раз - не заставляй меня общаться с трепачом. Не интересно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария