Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дорога Екатеринбург-Новосибирск

Дорога: Екатеринбург- Новосибирск. Пожалуйста, поделитесь впечатлениям, дайте совет; как ехать, где остановиться на ночлег, где стоят камеры с радарами и пр.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
tesa
Какой ночлег?1600км-выезжаете в 5 утра - в 23 уже на месте.
СсылкаПожаловаться
tesa
СсылкаПожаловаться
Может Вы и можете 1600 км без отдыха проехать, а мы нет. У нас маленький ребенок, я всего год за рулем, в такой дальний путь в первый раз едем.
СсылкаПожаловаться
tesa
СсылкаПожаловаться
ну не знааааай... я с новосиба выехал ночью в 12 примерно.. ехал 17 часов... не доехав до екб километров 50, в 5 вечера уже был никакой.. лег спать. как в 17:00 лег, так в 5 утра и проснулся. от усталости даже и не двигался. как пьяный. как лег-так и встал...
правда сразу до этого был еще участок 1150 км.. мож оттуда отголоски еще были... что не выдержал.. но все же.
потом конечно понял, что мне надо было просто походить чуток, и екб проехать.. а то утром пока поел то да се- екб часов 5 наверно проезжал... пробки с утра, машин много... надо было ночью проскочить екб...
хотя если с утра выехать выспавшись... тогда в принципе можно..
СсылкаПожаловаться
Да-а советчики ! Ничего не понял .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru