Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Great Wall M2 (Hover M2) 1.5 MT
Проехал Крым,Кавказ,зол​отое кольцо, Астрахань, Белоруссию с семьёй удобно комфортно-надеж​но. На рыбалку, в деревню без проблем не опасаясь дождя на просёлке.
4.7
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
Все отзывы
Правила форума

дорога через стреживой

подскажите пожалуйста летний короткий путь через стрежевой на алтайский край г. славгород или что нибудь в этом направлении, какая дорога, возможно ли ехать на легковом авто, сколько переправ и в каких местах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Bagavdin Akhmedov
Узнай расписание баржи Стрежевой - Новосибирск. Я сам когда-то так ездил. А там до Славгорода рукой подать ( ок 400 км)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Узнай расписание баржи Стрежевой - Новосибирск. Я сам когда-то так ездил. А там до Славгорода рукой подать ( ок 400 км)
СсылкаПожаловаться
а баржа долго идет?я нашел короткий путь на авто портале "автодиспетчер", но не могу ни у кого узнать что за путь.но там между катыльгой и кыштовкой путь обрывается, ничего не могу понять
СсылкаПожаловаться
рома алиманов
я нашел короткий путь на авто портале "автодиспетчер", но не могу ни у кого узнать что за путь.но там между катыльгой и кыштовкой путь обрывается, ничего не могу понять
СсылкаПожаловаться
рома алиманов
я нашел короткий путь на авто портале "автодиспетчер", но не могу ни у кого узнать что за путь.но там между катыльгой и кыштовкой путь обрывается, ничего не могу понять
СсылкаПожаловаться
Около 40 часов. Последний раз это было в 1998. Баржи были ровесницы революции. Да против течения. Может сегодня баржи стали лучше, мощнее. Дорогу не ищи. Нет её там. Если только на ГТТ поедешь. Там вдоль речки - то посёлки встречаются раз в сутки.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Сам-то где живёшь?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Сам-то где живёшь?
СсылкаПожаловаться
в нижневартовске
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Сам-то где живёшь?
СсылкаПожаловаться
не баржа не вариант, мне б времени поменьше. в найденном пути 17 часов всего, с ребенком еду. просто часть пути отсутствует .
СсылкаПожаловаться
рома алиманов
не баржа не вариант, мне б времени поменьше. в найденном пути 17 часов всего, с ребенком еду. просто часть пути отсутствует .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже жил в Н.Вартовске. Пожалей ребёнка - слетай самолётом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
между катыльгой и кыштовкой путь не понятен
СсылкаПожаловаться
Александр Киршин
В интернете поикарте проложи кротчайший маршрут и езжай по навигатору !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Киршин
В интернете поикарте проложи кротчайший маршрут и езжай по навигатору !!!
СсылкаПожаловаться
Александр, там тайга непроходимая.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru