Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

дорога через стреживой

подскажите пожалуйста летний короткий путь через стрежевой на алтайский край г. славгород или что нибудь в этом направлении, какая дорога, возможно ли ехать на легковом авто, сколько переправ и в каких местах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Bagavdin Akhmedov
Узнай расписание баржи Стрежевой - Новосибирск. Я сам когда-то так ездил. А там до Славгорода рукой подать ( ок 400 км)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Узнай расписание баржи Стрежевой - Новосибирск. Я сам когда-то так ездил. А там до Славгорода рукой подать ( ок 400 км)
СсылкаПожаловаться
а баржа долго идет?я нашел короткий путь на авто портале "автодиспетчер", но не могу ни у кого узнать что за путь.но там между катыльгой и кыштовкой путь обрывается, ничего не могу понять
СсылкаПожаловаться
рома алиманов
я нашел короткий путь на авто портале "автодиспетчер", но не могу ни у кого узнать что за путь.но там между катыльгой и кыштовкой путь обрывается, ничего не могу понять
СсылкаПожаловаться
рома алиманов
я нашел короткий путь на авто портале "автодиспетчер", но не могу ни у кого узнать что за путь.но там между катыльгой и кыштовкой путь обрывается, ничего не могу понять
СсылкаПожаловаться
Около 40 часов. Последний раз это было в 1998. Баржи были ровесницы революции. Да против течения. Может сегодня баржи стали лучше, мощнее. Дорогу не ищи. Нет её там. Если только на ГТТ поедешь. Там вдоль речки - то посёлки встречаются раз в сутки.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Сам-то где живёшь?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Сам-то где живёшь?
СсылкаПожаловаться
в нижневартовске
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Сам-то где живёшь?
СсылкаПожаловаться
не баржа не вариант, мне б времени поменьше. в найденном пути 17 часов всего, с ребенком еду. просто часть пути отсутствует .
СсылкаПожаловаться
рома алиманов
не баржа не вариант, мне б времени поменьше. в найденном пути 17 часов всего, с ребенком еду. просто часть пути отсутствует .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже жил в Н.Вартовске. Пожалей ребёнка - слетай самолётом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
между катыльгой и кыштовкой путь не понятен
СсылкаПожаловаться
Александр Киршин
В интернете поикарте проложи кротчайший маршрут и езжай по навигатору !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Киршин
В интернете поикарте проложи кротчайший маршрут и езжай по навигатору !!!
СсылкаПожаловаться
Александр, там тайга непроходимая.
СсылкаПожаловаться