11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дорога через стреживой

подскажите пожалуйста летний короткий путь через стрежевой на алтайский край г. славгород или что нибудь в этом направлении, какая дорога, возможно ли ехать на легковом авто, сколько переправ и в каких местах
рома алиманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Bagavdin Akhmedov
Узнай расписание баржи Стрежевой - Новосибирск. Я сам когда-то так ездил. А там до Славгорода рукой подать ( ок 400 км)
СсылкаПожаловаться
рома алимановВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Узнай расписание баржи Стрежевой - Новосибирск. Я сам когда-то так ездил. А там до Славгорода рукой подать ( ок 400 км)
СсылкаПожаловаться
а баржа долго идет?я нашел короткий путь на авто портале "автодиспетчер", но не могу ни у кого узнать что за путь.но там между катыльгой и кыштовкой путь обрывается, ничего не могу понять
СсылкаПожаловаться
рома алиманов
я нашел короткий путь на авто портале "автодиспетчер", но не могу ни у кого узнать что за путь.но там между катыльгой и кыштовкой путь обрывается, ничего не могу понять
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на рома алиманов
рома алиманов
я нашел короткий путь на авто портале "автодиспетчер", но не могу ни у кого узнать что за путь.но там между катыльгой и кыштовкой путь обрывается, ничего не могу понять
СсылкаПожаловаться
Около 40 часов. Последний раз это было в 1998. Баржи были ровесницы революции. Да против течения. Может сегодня баржи стали лучше, мощнее. Дорогу не ищи. Нет её там. Если только на ГТТ поедешь. Там вдоль речки - то посёлки встречаются раз в сутки.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Сам-то где живёшь?
СсылкаПожаловаться
рома алимановВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Сам-то где живёшь?
СсылкаПожаловаться
в нижневартовске
СсылкаПожаловаться
рома алимановВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Сам-то где живёшь?
СсылкаПожаловаться
не баржа не вариант, мне б времени поменьше. в найденном пути 17 часов всего, с ребенком еду. просто часть пути отсутствует .
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на рома алиманов
рома алиманов
не баржа не вариант, мне б времени поменьше. в найденном пути 17 часов всего, с ребенком еду. просто часть пути отсутствует .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже жил в Н.Вартовске. Пожалей ребёнка - слетай самолётом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рома алимановВ ответ на рома алиманов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
между катыльгой и кыштовкой путь не понятен
СсылкаПожаловаться
Александр Киршин
В интернете поикарте проложи кротчайший маршрут и езжай по навигатору !!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Киршин
Александр Киршин
В интернете поикарте проложи кротчайший маршрут и езжай по навигатору !!!
СсылкаПожаловаться
Александр, там тайга непроходимая.
СсылкаПожаловаться