29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога через Крым с Украины....

Какова там ситуацыя ?
Юрий Ворон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Юрий Ворон
Приветствую всех форумчан. Собираюсь ехать на машине с Праги, через Украину (Николаев) на Донбасс. Кротчайший маршрут ведет через Крым. Кто знает какая ситуация на границе с Крымом? Как там с украинской стороны пропускают. Еду на своей машине с чешскими номерами.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Так же интересует состояние крымских дорог и можно ли там на заправочных станциях платить картой Виса ?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Из Европы на Донбасс через Крым? Это как??? Морем до Севастополя?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Из Европы на Донбасс через Крым? Это как??? Морем до Севастополя?
СсылкаПожаловаться
Не пойму цели вашего сарказма Николай. Каким морем? Откройте карту и хорошо посмотрите. Прага-Львов-Житомир-Николаев-Крым-Симферополь-Керчь-Ростов на Дону-Донецк. Здесь море только через Керченский пролив. С Николаева слишком большой круг что бы ехать через Харьков и Россию.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Не пойму цели вашего сарказма Николай. Каким морем? Откройте карту и хорошо посмотрите. Прага-Львов-Житомир-Николаев-Крым-Симферополь-Керчь-Ростов на Дону-Донецк. Здесь море только через Керченский пролив. С Николаева слишком большой круг что бы ехать через Харьков и Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, про Ростов-на-Дону и территорию России в вашей теме ни слова не было. А путь, как уже сказал Аркадий, не более короткий а более безопасный... Но я бы поехал через Белоруссию. По крайней мере тогда вообще по Украине не ехать, да и дороги получше...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Не пойму цели вашего сарказма Николай. Каким морем? Откройте карту и хорошо посмотрите. Прага-Львов-Житомир-Николаев-Крым-Симферополь-Керчь-Ростов на Дону-Донецк. Здесь море только через Керченский пролив. С Николаева слишком большой круг что бы ехать через Харьков и Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу вы действительно не дружите, если не с головой, так с картой, если у вас кратчайший маршрут из Николаева в Донецк проходит через Крым...


СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на конь педальный
конь педальный
Походу вы действительно не дружите, если не с головой, так с картой, если у вас кратчайший маршрут из Николаева в Донецк проходит через Крым...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конь, по ходу вы точно педальный... Я вроде как по русски написал. что в зону АТО меня не пропустят. Не нужно здесь из кого то делать дураков. Что бы помочь на форуме, то отвечать нужно на конкретно заданный вопрос, а не тупить и указывать то, о чем не просили. Конь, действительно ты прогнал. Ты уже больше 5-6 лет на форуме (на сколько я тебя помню) а такое пишешь.....
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Конь, по ходу вы точно педальный... Я вроде как по русски написал. что в зону АТО меня не пропустят. Не нужно здесь из кого то делать дураков. Что бы помочь на форуме, то отвечать нужно на конкретно заданный вопрос, а не тупить и указывать то, о чем не просили. Конь, действительно ты прогнал. Ты уже больше 5-6 лет на форуме (на сколько я тебя помню) а такое пишешь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты, походу, точно ворон, если видел меня на форуме 5 - 6 лет назад. Что касается маршрута, то никаких проблем с въездом в Россию у хохлов нет, если ты уж решил сделать огромный крюк через паромную переправу. Без разницы на каких номерах твоя машина.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на конь педальный
конь педальный
А ты, походу, точно ворон, если видел меня на форуме 5 - 6 лет назад. Что касается маршрута, то никаких проблем с въездом в Россию у хохлов нет, если ты уж решил сделать огромный крюк через паромную переправу. Без разницы на каких номерах твоя машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня интересуют запарыши украинские правосеки-нацыки на границе. Там ведь блокировали трассу ещё и татары. Собирались пропуска ввести, как в зону ДНР и ЛНР. Нацыков вроде как дней 5 назад убрали от туда. С Российской стороны въезд беспроблемный (езжу каждый год туда). Конь, я тебя помню с форумов... А ты меня нет?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Меня интересуют запарыши украинские правосеки-нацыки на границе. Там ведь блокировали трассу ещё и татары. Собирались пропуска ввести, как в зону ДНР и ЛНР. Нацыков вроде как дней 5 назад убрали от туда. С Российской стороны въезд беспроблемный (езжу каждый год туда). Конь, я тебя помню с форумов... А ты меня нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не был я на форуме. 5 -6 лет назад я на афише тусил. Что касается блокады, то они фуры блокировали. Легковые машины проезжают и автобусы тоже. Через мой город ежедневно ходит автобус Черновцы- Севастополь. Так что удачи!
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не был я на форуме. 5 -6 лет назад я на афише тусил. Что касается блокады, то они фуры блокировали. Легковые машины проезжают и автобусы тоже. Через мой город ежедневно ходит автобус Черновцы- Севастополь. Так что удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок. Это уже малость радует. Спасибочки.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не был я на форуме. 5 -6 лет назад я на афише тусил. Что касается блокады, то они фуры блокировали. Легковые машины проезжают и автобусы тоже. Через мой город ежедневно ходит автобус Черновцы- Севастополь. Так что удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как дорога до и по Крыму?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
А как дорога до и по Крыму?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Крыму не был только последний год. До этого ездил туда ежегодно по маршруту Хмельницкий - Винница - Умань (выезд на трассу Киев - Одесса до Ульяновки) - Николаев - Херсон - Раздольное - Евпатория. В Крыму дороги были более - менее, а сейчас, судя по СМИ их еще лучше делают. По Украине дороги все дерь мовые, за исключением трех автострад: Киев - Житомир, Киев - Одесса и Киев - Ужгород. И то первую уже разбили за последний год.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на конь педальный
конь педальный
В Крыму не был только последний год. До этого ездил туда ежегодно по маршруту Хмельницкий - Винница - Умань (выезд на трассу Киев - Одесса до Ульяновки) - Николаев - Херсон - Раздольное - Евпатория. В Крыму дороги были более - менее, а сейчас, судя по СМИ их еще лучше делают. По Украине дороги все дерь мовые, за исключением трех автострад: Киев - Житомир, Киев - Одесса и Киев - Ужгород. И то первую уже разбили за последний год.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От границы через Львов, Роыно до Дитомира была отличная трасса (еще 2 года назад), Ехал с Киева по Одесской, до Уманьского перекрестка, была вся убитая в хлам (2 года назад) дальше хорошая. С Киева до Харькова еще была путевая и целая. Как сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на конь педальный
конь педальный
В Крыму не был только последний год. До этого ездил туда ежегодно по маршруту Хмельницкий - Винница - Умань (выезд на трассу Киев - Одесса до Ульяновки) - Николаев - Херсон - Раздольное - Евпатория. В Крыму дороги были более - менее, а сейчас, судя по СМИ их еще лучше делают. По Украине дороги все дерь мовые, за исключением трех автострад: Киев - Житомир, Киев - Одесса и Киев - Ужгород. И то первую уже разбили за последний год.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Львов, Ровно и до Житомира отличная была.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Львов, Ровно и до Житомира отличная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ровно - Киев - это и есть одна из автострад (Киев - Ужгород), построенная к прошлому ЧЕ по футболу. Киев - Житомир была единственной автострадой еще при социализме. Она тоже в приличном состоянии. А большинство остальных трасс, включая международные (например, в сторону Румынии, Турции) - сплошной ямочный ремонт и колея...((
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ровно - Киев - это и есть одна из автострад (Киев - Ужгород), построенная к прошлому ЧЕ по футболу. Киев - Житомир была единственной автострадой еще при социализме. Она тоже в приличном состоянии. А большинство остальных трасс, включая международные (например, в сторону Румынии, Турции) - сплошной ямочный ремонт и колея...((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я по жизни уже всю Украину переколесил вдоль и поперек, кроме тех дорог, что ведут к Румынии, Словакии и Молдавии
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Меня интересуют запарыши украинские правосеки-нацыки на границе. Там ведь блокировали трассу ещё и татары. Собирались пропуска ввести, как в зону ДНР и ЛНР. Нацыков вроде как дней 5 назад убрали от туда. С Российской стороны въезд беспроблемный (езжу каждый год туда). Конь, я тебя помню с форумов... А ты меня нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(езжу каждый год туда).


Чото я вам не верю... Пропуска (да не от "нацыков";) а от правительства Украины еще в прошлом году нужны были. Такшта не загоняйте тут фуфло.
А так-добро пожаловать. Напишите потом как вас встречали на обратном пути на границе из Крыма. Оченама интересна, ага
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
(езжу каждый год туда).


Чото я вам не верю... Пропуска (да не от "нацыков";) а от правительства Украины еще в прошлом году нужны были. Такшта не загоняйте тут фуфло.
А так-добро пожаловать. Напишите потом как вас встречали на обратном пути на границе из Крыма. Оченама интересна, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, отпишусь коли вернусь. А что это вы Ольга решили вдруг по фене понты метлою промести? Я здесь не порожняки с фуфлом гоняю, а по делу маляву накатал, что бы по теме кто совет путевый подогнал и не голимый треск по клаве. Обратно Оль я вероятно через Воронеж, Курск и Брест поеду. Ежели вернусь, то отпишусь конечно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
(езжу каждый год туда).


Чото я вам не верю... Пропуска (да не от "нацыков";) а от правительства Украины еще в прошлом году нужны были. Такшта не загоняйте тут фуфло.
А так-добро пожаловать. Напишите потом как вас встречали на обратном пути на границе из Крыма. Оченама интересна, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то же каждый год езжу на Донбасс и не раз. Как раз в центр ,,креста" :Дебальцево, Иловайск, Саур Могила и Донецк
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария