Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дорог нет,а в Сочи строим чёрте шо.

Чёрте шо,чёрте шо,в Сочи строим черте шо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Как это- чёрте шо? К ОлимпиЯде готовимся.
СсылкаПожаловаться
дороги есть и их строят,а вот качество вних нет.А касаемо СОЧИ,всетаки куротная зона и еслиб не алемпиада,когда бы он так расчвел?. ВЕДЬ все это детям нашим.ДА чуть не забыл и у ПУТИНА там ведь фазенда,не вечно же он призедент
СсылкаПожаловаться
Серёг, а на какой мотив петь-то?
СсылкаПожаловаться
Серёг, а на какой мотив петь-то?
СсылкаПожаловаться
Семь сорок:-)
СсылкаПожаловаться
Семь сорок:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется эта мелодия применима ко всей мировой экономике. )) А также политике, искусству, науке и т.д., и т.п. ))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется эта мелодия применима ко всей мировой экономике. )) А также политике, искусству, науке и т.д., и т.п. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче ясно, на еврейский мотив))) все ушла я, не споткнусь)))
СсылкаПожаловаться
Короче ясно, на еврейский мотив))) все ушла я, не споткнусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет нет,Натали.Евьеи милые и пушистые.Они АГНЦЫ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Токо в Германии и прочей еыропе,есть дороги,а у нас...балалайка.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Стенания по какому поводу? Что лично Вы предлагаете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петр город на болотах строил, потому что это была единственная возможность получить выход к морю, а значит к мировой торговле и развитию государства. А сочинская олимпиада, такая же глупость, как и все что затевает тандем за последние годы. Переносы часовых поясов, замена лампочек на вредные, переодевание полиции, строительство супер моста для недельной тусовки. Сегодня по телеку показали сюжет. На этом мосту устроили велопробег. Больше он ни для чего не нужен. Машин на нем практически нет. А ведь вбухали в него 60 миллиардов. И это тогда, когда на строительство моста через Обь, которая разделяет всю страну на две части и жизненно необходим для всей страны (существующие мосты перегружены), денег не дали. А всего было нужно три миллиарда!!! Вот это и есть эффективность принятия решений в нашей стране. И олимпийские объекты в Сочи после олимпиады будут простаивать полупустые и разрушаться. Такие стройки нужно затевать в густо заселенных, центральных областях. Как это делали китайцы в Пекине, или англичане в Лондоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавная у вас логика... То есть,когда вы будете (не дай бог) умирать от рака или белокровия, полученного от ртути из лампочек, вас будет согревать мысль, что вы то лично правильно лампочки в пункты приема сдавали, и умираете не по свое вине, а по вине остальных 99% процентов разгильдяев населяющих страну. У которых ну совершенно ни какой культуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда таких не видел. Хотя у нас полуторамиллионный город. Но уверен, что даже если такие ящики будут стоять на каждом углу, это не будет гарантией, того что все будут складывать их именно туда. А ведь лампочки могут разбиться и по неосторожности. У моего знакомого в люстре было восемь таких ламп. Сгорела одна, заменить было лень. Вторая, тоже лень. Когда сгорела третья, он полез. Лампы в люстре ввернуты стеклом вверх. Когда залез, оказалось, что они не только сгорели а стекло лопнуло под самый корешок. То есть все эти дни они дышали ртутью из лопнувших ламп. А что касается вредности. Я лично знал человека работавшего на сборке настольных светильников с этими лампами. Он занял место человека который умер от белокровия. Так вот, он тоже умер проработав там всего один год. От того же самого! Понятно, что там были другие условия. Был бой ламп и т. д. Но думайте сами.
СсылкаПожаловаться
А Н
Никогда таких не видел. Хотя у нас полуторамиллионный город. Но уверен, что даже если такие ящики будут стоять на каждом углу, это не будет гарантией, того что все будут складывать их именно туда. А ведь лампочки могут разбиться и по неосторожности. У моего знакомого в люстре было восемь таких ламп. Сгорела одна, заменить было лень. Вторая, тоже лень. Когда сгорела третья, он полез. Лампы в люстре ввернуты стеклом вверх. Когда залез, оказалось, что они не только сгорели а стекло лопнуло под самый корешок. То есть все эти дни они дышали ртутью из лопнувших ламп. А что касается вредности. Я лично знал человека работавшего на сборке настольных светильников с этими лампами. Он занял место человека который умер от белокровия. Так вот, он тоже умер проработав там всего один год. От того же самого! Понятно, что там были другие условия. Был бой ламп и т. д. Но думайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто у них- другие мозги: они не нарушают ПДД и звонят в полицию, если нарушают другие, кидают мусор по разным ящикам- как положено, а не как хочется, да и вообще: порядок для них- прежде всего. И, я так думаю, что имя им- немцы.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Просто у них- другие мозги: они не нарушают ПДД и звонят в полицию, если нарушают другие, кидают мусор по разным ящикам- как положено, а не как хочется, да и вообще: порядок для них- прежде всего. И, я так думаю, что имя им- немцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На сколько я знаю в Германии и других европейских странах осознали опасность этих ламп и начинают от них отказываться. А у нас при всем нашем менталитете их усиленно навязывают. Когда я спросил в магазине остались ли у них на складе лампочки на 150, мне ответили, что им запретили их распродавать и заставили отправить назад на завод изготовитель. Ну и где здесь право выбора!!! Я бы лучше даже переплатил, но купил бы именно экологически чистые лампы!!!
СсылкаПожаловаться
А Н
На сколько я знаю в Германии и других европейских странах осознали опасность этих ламп и начинают от них отказываться. А у нас при всем нашем менталитете их усиленно навязывают. Когда я спросил в магазине остались ли у них на складе лампочки на 150, мне ответили, что им запретили их распродавать и заставили отправить назад на завод изготовитель. Ну и где здесь право выбора!!! Я бы лучше даже переплатил, но купил бы именно экологически чистые лампы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А наш менталитет предполагает авось, любую экономию (прибыль) и нежелание жить по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец... В твоей квартире может быть даже и нет опасности. А ты уверен, что в подъезде шпана не разобьет лампы? Или в мусоропровод не будут бросать? А в помойку, что у тебя под окном? Да и просто во дворе? Лампы дневного света были изобретены давным давно. Об их экономичности тоже все знали, Но тогда заботились в первую очередь о здоровье людей и ставили только в учреждениях и на предприятиях где были ответственные за утилизацию. Теперь главное- бабки. Здоровье на втором месте. При том что по продолжительности жизни мы где то в отстающих.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Что будет с черноморским побережьем после всего этого строительства.Изуродуют всю экологию.Это только в России можно проводить зимнюю олимпиаду по прихоти одного человека на летнем курорте.
СсылкаПожаловаться
Это похоже на утренний тест - скороговорку)))
Еле прочитала)))))))
СсылкаПожаловаться
kork .
Исповедь строителя сочинских дорог. В позднюю пятницу.
СсылкаПожаловаться
ден ден
В сочи строим дороги мосты развязки, инфраструктуру короче. Вполне европейского уровня трассы горнолыжные построили, вполне при наличии желания и небольшой суммы денег поехать покататся. Олимпиада конечно отянет немало денег именно в этот регион, но большинство вложений как мне лично кажется весьма оправданы.
Кстати о дорогах, строят их отнюдь не только в сочи, часто и много перемещаюсь по стране на машине, федеральные по крайней мере трассы стали гораздо лучше, строят и ремонтируют почти везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете оценивать что угодно, но ски-пасс т.е. катанье дневное с 9 до 23 часов в будни 1300 в праздники 160, в будни можно и за 700р покататся с 9 до 14 вполне демократичные цены, прежде чем что либо оценивать, не хило было бы сьездить и сравнить))))
СсылкаПожаловаться
На сегодня в Сочи трудно попасть все занято... вероятно это строительство как то снимет проблему отдыха у моря и горнолыжных курортов. Зимой последних хватает, а летом пратически нет. Спорт -здоровье и отдыхать тоже необходимо.
СсылкаПожаловаться
На сегодня в Сочи трудно попасть все занято... вероятно это строительство как то снимет проблему отдыха у моря и горнолыжных курортов. Зимой последних хватает, а летом пратически нет. Спорт -здоровье и отдыхать тоже необходимо.
СсылкаПожаловаться
что там занято нинай)))) везде полупустые гостиницы да и на пляжах прям скажем бывало и многолюдней))) а зимой так ивообще кромя строителей и по улицам почти никто не ходит)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
что там занято нинай)))) везде полупустые гостиницы да и на пляжах прям скажем бывало и многолюдней))) а зимой так ивообще кромя строителей и по улицам почти никто не ходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магистраль Майкоп - Красная Поляна проложили, нет?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Магистраль Майкоп - Красная Поляна проложили, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что должны были?
СсылкаПожаловаться
ден ден
а что должны были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так собирались! одну со стороны Майкопа на Солохаул и Красную без выезда на Дагомыс, другую с Апшеронского района, со стороны Лагонаки, был ещё третий проект с выходом куда-то в сторону Ставрополья...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Так собирались! одну со стороны Майкопа на Солохаул и Красную без выезда на Дагомыс, другую с Апшеронского района, со стороны Лагонаки, был ещё третий проект с выходом куда-то в сторону Ставрополья...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут ничего сказать не могу.не в курсе.
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати: по итогам зимнего сезона первое место по посещаемости заняли горнолыжные курорты Сочи и это при том, что один из четырех был на реконструкции. Это данные турагенств.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Кстати: по итогам зимнего сезона первое место по посещаемости заняли горнолыжные курорты Сочи и это при том, что один из четырех был на реконструкции. Это данные турагенств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне европейского уровня трассы, мороки меньше да и дешевле чем в европу летать, народу море особенно по суботам воскресеньям и праздникам, а если хочется чтоб не мешали, пожалуста в будни вечернее катанье с 6 до 11 вполне нормально и нет почти никого, каждый раз когда летал в сочи катались на газпроме или роза хуторе, понравилось, эту зиму уже обязательно целенаправленно поеду, не только между работой)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
вполне европейского уровня трассы, мороки меньше да и дешевле чем в европу летать, народу море особенно по суботам воскресеньям и праздникам, а если хочется чтоб не мешали, пожалуста в будни вечернее катанье с 6 до 11 вполне нормально и нет почти никого, каждый раз когда летал в сочи катались на газпроме или роза хуторе, понравилось, эту зиму уже обязательно целенаправленно поеду, не только между работой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже многие в последнее время занялись горными лыжами: просто этот вид спорта не особо популярен. А то, что и базы , и сервис, и дороги строят для олимпиады- останутся то они нам. Глядишь- и нашим спортсменам будет где нормально потренироваться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru