Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Доработка Си-Би , MJ-3031M...

Кто нибудь из восточного подмосковья ( Ногинский р-н и поблизости), занимается железом. В MJ-3031M (Корея) убрать бубнение (вроде как модуляцию настроить) и расширить шумадав.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
kineskop@BK.RU
А что там с шумодавом не так? Или у Вас 3031м-турбо? Тогда у нее шумодава считай что просто нет
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
MJ-3031M (Корея) без турбо. Порочитал (на форумах), что при расширении шумодава, он будет по раньше открываться и поздней закрываться. Можно будет слушать более "слабых" абонентов. Сейчас в общем он работает, но отсекает многое...
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
MJ-3031M (Корея) без турбо. Порочитал (на форумах), что при расширении шумодава, он будет по раньше открываться и поздней закрываться. Можно будет слушать более "слабых" абонентов. Сейчас в общем он работает, но отсекает многое...
СсылкаПожаловаться
Если речь идет о ручном шумодаве - там нужно одно сопротивление допаять. Если ASQ - в 3031М схема шумодава не такая, как в современных моделях, как там эти "ворота" регулировать - я методики не знаю.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если речь идет о ручном шумодаве - там нужно одно сопротивление допаять. Если ASQ - в 3031М схема шумодава не такая, как в современных моделях, как там эти "ворота" регулировать - я методики не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за коменты... Сам боюсь накосячить. Вот и ищу знающих, но что-то тихо, а за 100 км ехать ради этого... лениво:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru