Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дополнительные приборы.

Я на свой NISSAN установил амперметр зарядки АБ очень нужная вещь, кто с электрикой на Ты тот меня поймет. Поставил датчик давления масла, чтобы контролировать давление в процессе всей эксплуатации. Так как световой индикатор работает при давлении 0,7 - 0,9 кг/cм 2.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Насчёт амперметра, был у меня случай:прибор показывает разряд, а лампочка генератора не горит. Оказалось, очень хитрый разрыв ремня генератора (внутренний корд порван а резина цела), хватает только чтоб лампу погасить, а ток не выдаёт.
Прибор нужный.
СсылкаПожаловаться
Для тех кто понимает, доп приборы весьма полезны. Чаще их ставят для красоты.
Я бы добавил на инжекторном двигателе "Давление топлива" (или прибор или лампу).
СсылкаПожаловаться
Для тех кто понимает, доп приборы весьма полезны. Чаще их ставят для красоты.
Я бы добавил на инжекторном двигателе "Давление топлива" (или прибор или лампу).
СсылкаПожаловаться
Я думал про установку такого прибора.Но там весьма приличное давление, поэтому к постановке данного прибора следует отнестись с полной ответственностью.
СсылкаПожаловаться
На фото ещё и часы (или я ошибаюсь?) Неужто на НИССАНЕ нет цифровых часов в комплектации?
СсылкаПожаловаться
На фото ещё и часы (или я ошибаюсь?) Неужто на НИССАНЕ нет цифровых часов в комплектации?
СсылкаПожаловаться
Конечно же есть, но со стрелками прикольней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть