23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дополнительные приборы.

Я на свой NISSAN установил амперметр зарядки АБ очень нужная вещь, кто с электрикой на Ты тот меня поймет. Поставил датчик давления масла, чтобы контролировать давление в процессе всей эксплуатации. Так как световой индикатор работает при давлении 0,7 - 0,9 кг/cм 2.
Александр Вырупаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Вырупаев
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Насчёт амперметра, был у меня случай:прибор показывает разряд, а лампочка генератора не горит. Оказалось, очень хитрый разрыв ремня генератора (внутренний корд порван а резина цела), хватает только чтоб лампу погасить, а ток не выдаёт.
Прибор нужный.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Для тех кто понимает, доп приборы весьма полезны. Чаще их ставят для красоты.
Я бы добавил на инжекторном двигателе "Давление топлива" (или прибор или лампу).
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Для тех кто понимает, доп приборы весьма полезны. Чаще их ставят для красоты.
Я бы добавил на инжекторном двигателе "Давление топлива" (или прибор или лампу).
СсылкаПожаловаться
Я думал про установку такого прибора.Но там весьма приличное давление, поэтому к постановке данного прибора следует отнестись с полной ответственностью.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
На фото ещё и часы (или я ошибаюсь?) Неужто на НИССАНЕ нет цифровых часов в комплектации?
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
На фото ещё и часы (или я ошибаюсь?) Неужто на НИССАНЕ нет цифровых часов в комплектации?
СсылкаПожаловаться
Конечно же есть, но со стрелками прикольней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария