20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОПОЛНИТЕ СПИСОК ВЫБОРА!!!!

Кризис выбора!!!!Паджеро 3л бензин/ Соренто диз/ Санта фе нов диз/....что еще поставить в список????

цена 1.6-1.8(максимум и то -что то из разряда ах!!!!)

не хочется- большой расход, сильное падение при б/у продажи,
хочется- тяговитость, нормальная проходимость(не покатушки по лесам) , разумный расход топлива( до 12-13 литров), дорожный просвет 18 и более... полный привод ( желательно переключ, но не с умирающей муфтой!!!)

подскажить!!!!плиз!!!!( сразу -вольвы ХС70 и 90 - всетаки дороговаты, да и падают в цене ооооочень сильно, запчасти дороги!!!!)
AnKor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
михаил поляковВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
а еще шевроле трэилблэйзер дизель, но он тоже не очень едет, но получше бензинового паджеро.
СсылкаПожаловаться
как можно сравнивать люксовый авто и бюджетную по сути погремушку,переделанную из грузовика?спорт ещё можно с ним сравнить,но цена не в пользу шевика.красная ему-лям.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
как можно сравнивать люксовый авто и бюджетную по сути погремушку,переделанную из грузовика?спорт ещё можно с ним сравнить,но цена не в пользу шевика.красная ему-лям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы приняли за люкс? Паджеро?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
А что вы приняли за люкс? Паджеро?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не сказал-премиум.а люкс это самое подходящее определение.уж по сравнению с шевиком то-падж и на пристиж тянет.это в последнее время часто практикуется-сделают из грузовика для третьих стран кросс-и поди ж ты,супер вездеход-и давай цены лупить.кто с головой дружит-за такие деньги его не возьмёт.ну а коль бабло само сыпется,а вкуса и мозгов нет-велком.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
я не сказал-премиум.а люкс это самое подходящее определение.уж по сравнению с шевиком то-падж и на пристиж тянет.это в последнее время часто практикуется-сделают из грузовика для третьих стран кросс-и поди ж ты,супер вездеход-и давай цены лупить.кто с головой дружит-за такие деньги его не возьмёт.ну а коль бабло само сыпется,а вкуса и мозгов нет-велком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Вы имели с шевиком дело?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Согласен. Вы имели с шевиком дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тест драйв имел.дальше решил не продолжать-не люблю,когда надувательством занимаются.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Полный привод+немалая масса желаемых авто будут топливо жрать по-любому,дизели поменьше.Но по мнению "экспертов" не ездивших на авто-они не едут))) Выбирайте сами,спрашивайте реальных друзей,знакомых.А здесь очень много скучающих на уроках школьников.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
ниссан патфаиндер
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Получается соренто самый оптимальный выбор
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
У меня Патфайндер с мотором 2.5(190 л.с),когда брал сомнений в выборе не было,нужен был РАМНЫЙ, БРУТАЛЬНЫЙ ВИД(НЕ ЛЮБЛЮ ГНУТЫЕ ) ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ,7 мест,ДИЗЕЛЬ(для меня расход такого авто до 11 литров по городу,это ЭКОНОМИЧНОСТЬ,у друга Черато на АКПП,жрет 12 по городу,ГРМ -ЦЕПЬ,вся подвеска железная,а не не из цветметалла,ценником до ПОЛТОРА ЛЯМА,раньше хотел Прадо 120 взять из Германии дизельную,но выложить за БЭУШНУЮ МЕЧТУ от 1350 000 почему то не решился,потом зацелился на 150,но он в аналоге тянет на 2300000руб,в ИТОГЕ Я НА ПАТФАЙНДЕРЕ,А ЖЕНА НА НОВОМ КАШКАЕ ,Кстати на ПАФЕ РЕАЛЬНО ТОЛСТОЕ КУЗОВНОЕ ЖЕЛЕЗО и он оцинкован,у родственника такой же с 2008 г.в на фирме и в хвост и в гриву погоняется,пробег 251000км:ГРМ родной еще,турбина тоже,ни одного жука,Клиренс в 233мм приличный,да в нем нет КОРЕЙСКОЙ ГЛАМУРНОСТИ,ОН ЧЕСТНЫЙ АВТО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
У меня Патфайндер с мотором 2.5(190 л.с),когда брал сомнений в выборе не было,нужен был РАМНЫЙ, БРУТАЛЬНЫЙ ВИД(НЕ ЛЮБЛЮ ГНУТЫЕ ) ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ,7 мест,ДИЗЕЛЬ(для меня расход такого авто до 11 литров по городу,это ЭКОНОМИЧНОСТЬ,у друга Черато на АКПП,жрет 12 по городу,ГРМ -ЦЕПЬ,вся подвеска железная,а не не из цветметалла,ценником до ПОЛТОРА ЛЯМА,раньше хотел Прадо 120 взять из Германии дизельную,но выложить за БЭУШНУЮ МЕЧТУ от 1350 000 почему то не решился,потом зацелился на 150,но он в аналоге тянет на 2300000руб,в ИТОГЕ Я НА ПАТФАЙНДЕРЕ,А ЖЕНА НА НОВОМ КАШКАЕ ,Кстати на ПАФЕ РЕАЛЬНО ТОЛСТОЕ КУЗОВНОЕ ЖЕЛЕЗО и он оцинкован,у родственника такой же с 2008 г.в на фирме и в хвост и в гриву погоняется,пробег 251000км:ГРМ родной еще,турбина тоже,ни одного жука,Клиренс в 233мм приличный,да в нем нет КОРЕЙСКОЙ ГЛАМУРНОСТИ,ОН ЧЕСТНЫЙ АВТО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня Патфайндер с мотором 2.5(190 л.с),когда брал сомнений в выборе не было,нужен был РАМНЫЙ, БРУТАЛЬНЫЙ ВИД(НЕ ЛЮБЛЮ ГНУТЫЕ ) ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ,7 мест,ДИЗЕЛЬ(для меня расход такого авто до 11 литров по городу,это ЭКОНОМИЧНОСТЬ,у друга Черато на АКПП,жрет 12 по городу,ГРМ -ЦЕПЬ,вся подвеска железная,а не не из цветметалла,ценником до ПОЛТОРА ЛЯМА,раньше хотел Прадо 120 взять из Германии дизельную,но выложить за БЭУШНУЮ МЕЧТУ от 1350 000 почему то не решился,потом зацелился на 150,но он в аналоге тянет на 2300000руб,в ИТОГЕ Я НА ПАТФАЙНДЕРЕ,А ЖЕНА НА НОВОМ КАШКАЕ ,Кстати на ПАФЕ РЕАЛЬНО ТОЛСТОЕ КУЗОВНОЕ ЖЕЛЕЗО и он оцинкован,у родственника такой же с 2008 г.в на фирме и в хвост и в гриву погоняется,пробег 251000км:ГРМ родной еще,турбина тоже,ни одного жука,Клиренс в 233мм приличный,да в нем нет КОРЕЙСКОЙ ГЛАМУРНОСТИ,ОН ЧЕСТНЫЙ АВТО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!!

спасибо!!! осталось понять- 2013 года пафик-рамный, оцинкованный, цепь????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на AnKor
AnKor
У меня Патфайндер с мотором 2.5(190 л.с),когда брал сомнений в выборе не было,нужен был РАМНЫЙ, БРУТАЛЬНЫЙ ВИД(НЕ ЛЮБЛЮ ГНУТЫЕ ) ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ,7 мест,ДИЗЕЛЬ(для меня расход такого авто до 11 литров по городу,это ЭКОНОМИЧНОСТЬ,у друга Черато на АКПП,жрет 12 по городу,ГРМ -ЦЕПЬ,вся подвеска железная,а не не из цветметалла,ценником до ПОЛТОРА ЛЯМА,раньше хотел Прадо 120 взять из Германии дизельную,но выложить за БЭУШНУЮ МЕЧТУ от 1350 000 почему то не решился,потом зацелился на 150,но он в аналоге тянет на 2300000руб,в ИТОГЕ Я НА ПАТФАЙНДЕРЕ,А ЖЕНА НА НОВОМ КАШКАЕ ,Кстати на ПАФЕ РЕАЛЬНО ТОЛСТОЕ КУЗОВНОЕ ЖЕЛЕЗО и он оцинкован,у родственника такой же с 2008 г.в на фирме и в хвост и в гриву погоняется,пробег 251000км:ГРМ родной еще,турбина тоже,ни одного жука,Клиренс в 233мм приличный,да в нем нет КОРЕЙСКОЙ ГЛАМУРНОСТИ,ОН ЧЕСТНЫЙ АВТО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!!

спасибо!!! осталось понять- 2013 года пафик-рамный, оцинкованный, цепь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да 2013 г.в это возможно последний год выпуска этого внедорожника,рестайлинг был в 2010 году....В Штатах продается уже новое поколение Патфайндера,но .УВЫ,я бы себе такой не стал брать,он теперь просто КРОССОВЕР!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
У меня Патфайндер с мотором 2.5(190 л.с),когда брал сомнений в выборе не было,нужен был РАМНЫЙ, БРУТАЛЬНЫЙ ВИД(НЕ ЛЮБЛЮ ГНУТЫЕ ) ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ,7 мест,ДИЗЕЛЬ(для меня расход такого авто до 11 литров по городу,это ЭКОНОМИЧНОСТЬ,у друга Черато на АКПП,жрет 12 по городу,ГРМ -ЦЕПЬ,вся подвеска железная,а не не из цветметалла,ценником до ПОЛТОРА ЛЯМА,раньше хотел Прадо 120 взять из Германии дизельную,но выложить за БЭУШНУЮ МЕЧТУ от 1350 000 почему то не решился,потом зацелился на 150,но он в аналоге тянет на 2300000руб,в ИТОГЕ Я НА ПАТФАЙНДЕРЕ,А ЖЕНА НА НОВОМ КАШКАЕ ,Кстати на ПАФЕ РЕАЛЬНО ТОЛСТОЕ КУЗОВНОЕ ЖЕЛЕЗО и он оцинкован,у родственника такой же с 2008 г.в на фирме и в хвост и в гриву погоняется,пробег 251000км:ГРМ родной еще,турбина тоже,ни одного жука,Клиренс в 233мм приличный,да в нем нет КОРЕЙСКОЙ ГЛАМУРНОСТИ,ОН ЧЕСТНЫЙ АВТО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Не поверите!!! выбор сузился !!!и в фокусе- Патфайндер!!!!)))))) причем не хочу ждать рестайлинга!!! нравится именно такой "страшненький"!!!!а не зализанный)))) Скажите!!!!он шустр?приемист? и вообще-хотелось бы по больше узнать....я правильно понял-рамник/цепь/оцинковка?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Двигателя в 190 л.с хватает за глаза,если мало,то есть 3.0 дизель(231л.с)с 7-АКПП,у меня 2.5(190),5-акпп
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Да и я выбирал именно рамник,чтобы без боязни цеплять прицеп,да хоть катер!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если не смущает разгон до сотни 14 секунд и расход по паспорту 16 литров в городе более дорогое обслуживание то паджерик.
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
Наверное лучше паджеро не придумаешь...
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Если уж так по деньгам жестко посмотри СсангЕнг Рекстон 3,2 бензин или 2,7 ТД
да ты потеряешь больше в % соотношении при послед продаже, однако и потратишь денег меньше, что в совокупности то же самое будет
СсылкаПожаловаться
AnKor
круг сужается и уточняется: построение по убыванию приоритетности:1) вольвоХС70 диз 215 лс, 2) патфайндер диз 190 лс, 3) соренто дизель, ..отвалившиеся: паджеро в цену попадает бензин, а он не едет, слабоват и жрет, так же поподает ХС 90 бензин, но расход 18 литров морально не преодолеть, а дизельные - паджеро/ вольво- ценник за 2ляма....(((( может кто что подскажет еще? может я что- то не учитываю?: цена до 1.750!, жел диз ( или расход не больше 15 литров город), полный привод( до нов участка 5 км- еще лет 5 не проехать(((() авто не короче 4500см и не длиннее 4850( огранич гаража)....дорожный просвет- 19 и далее, рама приветствуется- форестер и х- траил- почему- то отпали сами- собой..( показались маловатыми) (((((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария