24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОПОЛНИТЕ СПИСОК ВЫБОРА!!!!

Кризис выбора!!!!Паджеро 3л бензин/ Соренто диз/ Санта фе нов диз/....что еще поставить в список????

цена 1.6-1.8(максимум и то -что то из разряда ах!!!!)

не хочется- большой расход, сильное падение при б/у продажи,
хочется- тяговитость, нормальная проходимость(не покатушки по лесам) , разумный расход топлива( до 12-13 литров), дорожный просвет 18 и более... полный привод ( желательно переключ, но не с умирающей муфтой!!!)

подскажить!!!!плиз!!!!( сразу -вольвы ХС70 и 90 - всетаки дороговаты, да и падают в цене ооооочень сильно, запчасти дороги!!!!)
AnKor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Дэм Каплуновский
НЕ СИЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ ЦЕНЫ ЭТО ПАДЖЕРО-2,годов 95-2000,купил за 300 ТЫР и продал опять за 300 или дороже...
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛевусВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
НЕ СИЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ ЦЕНЫ ЭТО ПАДЖЕРО-2,годов 95-2000,купил за 300 ТЫР и продал опять за 300 или дороже...
СсылкаПожаловаться
НЕ СИЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ ЦЕНЫ ЭТО ПАДЖЕРО-2,годов 95-2000,купил за 300 ТЫР и продал опять за 300 или дороже...

У чела деньги есть, а вы ему "хлам" предлагаете. Если чел хочет потратить определенную сумму, Бог в помощь. Удачной пакупки. Я больше предпочитаю Ниссан Панфайдер. Х-Трейл.
СсылкаПожаловаться
AnKor
я новый буду брать...(пунктик((( мать его итить(((()))))) а новые- все хуже собираются....однозначно....а с трехлитровым бензином- как на дороге? тянет? или тупит????поделитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на AnKor
AnKor
я новый буду брать...(пунктик((( мать его итить(((()))))) а новые- все хуже собираются....однозначно....а с трехлитровым бензином- как на дороге? тянет? или тупит????поделитесь!!!
СсылкаПожаловаться
катался на дизеле 3.2 едет не-плохо но и не прям вау, хватает. по документам бензин хуже, думаю вообще не едет.
СсылкаПожаловаться
AnKorВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
катался на дизеле 3.2 едет не-плохо но и не прям вау, хватает. по документам бензин хуже, думаю вообще не едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катался на дизеле 3.2 едет не-плохо но и не прям вау, хватает. по документам бензин хуже, думаю вообще не едет.

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
мурано хороший вариант едет круто по документам расход не большой, но там 3.5 бензин
СсылкаПожаловаться
AnKor
патфайндер - оооооочень споооорный(((((( больше пунктиков-минусов чем у паджеро....хотя-если паджеро не едет((((то все(((((
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на AnKor
AnKor
патфайндер - оооооочень споооорный(((((( больше пунктиков-минусов чем у паджеро....хотя-если паджеро не едет((((то все(((((
СсылкаПожаловаться
а чем паф то спорный?
СсылкаПожаловаться
AnKor
нееее- мурано-ужасный обзор(((( не понравился сразу((((да и ценник у него - другой
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на AnKor
AnKor
нееее- мурано-ужасный обзор(((( не понравился сразу((((да и ценник у него - другой
СсылкаПожаловаться
хайлендер?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Пилот,Хайлендер.Чуток попроще-Венза,Эдж(заказы уже принимают).
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Пилот,Хайлендер.Чуток попроще-Венза,Эдж(заказы уже принимают).
СсылкаПожаловаться
эдж для такого движка не едет
СсылкаПожаловаться
Игорь Владимиров
Я бы Pajero спорт взял. Мне их дизайн новый нравится.
СсылкаПожаловаться
Игорь Владимиров
Я бы Pajero спорт взял. Мне их дизайн новый нравится.
СсылкаПожаловаться
Я бы Pajero спорт взял. Мне их дизайн новый нравится.

Сммотрел на паджеро-спорт!!!-неплохая машинка, даже рамы чуть-чуть есть)))))) НО!!! коврик в багажнике поднимаете....а там....дно!!!!-улица уже!!!!он очень спартанский!!!!спартанский при спартанский- вот если бы жил всегда за городом, на ферме( ммммм....мечта) - взял бы паджеро-спорт!!!!
СсылкаПожаловаться
AnKor
УВАЖАЕМЫЕ!!!!я говорю- ценник 1 700 000 !!!а вы мне говорите про авто за 2 ляма!!!!это принципиальная вещч!!!!И кстати- венза(он же рх) хайдлендр- жрут много, венз много отозвали!!! венза нииииикакая....хайлендр- америкосовский обжора!!!-хоть и салон -простоооорный!!!!
по мне бы с показателями того же паджеро, за полтарашник, новую- эх!!!!оторвал бы с руками!!!!
Вот говорят, что паджеро бензин(дизель по мойму переваливает за 2 ляма) -не едет!!!!((((((((((
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на AnKor
AnKor
УВАЖАЕМЫЕ!!!!я говорю- ценник 1 700 000 !!!а вы мне говорите про авто за 2 ляма!!!!это принципиальная вещч!!!!И кстати- венза(он же рх) хайдлендр- жрут много, венз много отозвали!!! венза нииииикакая....хайлендр- америкосовский обжора!!!-хоть и салон -простоооорный!!!!
по мне бы с показателями того же паджеро, за полтарашник, новую- эх!!!!оторвал бы с руками!!!!
Вот говорят, что паджеро бензин(дизель по мойму переваливает за 2 ляма) -не едет!!!!((((((((((
СсылкаПожаловаться
При чем тут rx? Венза и Хайлендер и rx Лексус сделаны просто на одной базе - Камри, но машины все разные. Жрут в городе Венза и Хайлендер правда много, хотя по разным причинам. У Вензы движок древний, а у Хайлендера - большой по объему 3.5 литра. Сейчас есть планы у Тойоты продавать Хайлендер в России 2.5 литра - тот будет экономичный.

Народ предлагал эти авто, как я понят, исходя из того, что Вы писали чтобы цена на вторичке слаба падала - у них падает слабо.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на AnKor
AnKor
УВАЖАЕМЫЕ!!!!я говорю- ценник 1 700 000 !!!а вы мне говорите про авто за 2 ляма!!!!это принципиальная вещч!!!!И кстати- венза(он же рх) хайдлендр- жрут много, венз много отозвали!!! венза нииииикакая....хайлендр- америкосовский обжора!!!-хоть и салон -простоооорный!!!!
по мне бы с показателями того же паджеро, за полтарашник, новую- эх!!!!оторвал бы с руками!!!!
Вот говорят, что паджеро бензин(дизель по мойму переваливает за 2 ляма) -не едет!!!!((((((((((
СсылкаПожаловаться
3л бензин тоже не едет на паджро!
Если уж так посмотри СсангЕнг Рекстон 3,2 бензин или 2,7 ТД
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
а почему бы вольво 70 не посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
а почему бы вольво 70 не посмотреть?
СсылкаПожаловаться
ой)
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
а еще шевроле трэилблэйзер дизель, но он тоже не очень едет, но получше бензинового паджеро.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария